Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о Елене))))

Привет форумчане) В одной анонимной теме столкнулась с тем, что некоторые форумчанки, видимо у которых нет своей жизни, считают своим правом поливать меня грязью и заявлять во всеуслышанье, что это именно я строчу под анонимом. Так вот, уважаемые мои, у вас уже паранойя, вам пора к психиатру, а не советы мне раздавать, куда мне идти и что делать. И уж тем более, займитесь своей жизнью, а то вы прям следите за моей. Очень мне это льстит, но тем не менее, жалкие вы какие то.
А ники менять я имею права, без вашего спроса, и быть кем угодно. А вот анонимно пишут трусы. Вы тут по себе, видимо судите. Никто и вам не мешает создать тему так и писать другим гадости. Я же всегда пишу под конкретным ником. Жду ваших тапок, поехали
Елена Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я помню как на тебя таис наехала, меня вчера дурой назвали... я ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такс ,это отдельная песня ))))) это вечная слава Канаде)вот где рай на земле)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
Такс ,это отдельная песня ))))) это вечная слава Канаде)вот где рай на земле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа вон оно че!!!!
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
аааа вон оно че!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с ней еще давно в Леди схлестнулась на почве расизма. было дело)
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я помню как на тебя таис наехала, меня вчера дурой назвали... я ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня и позавчера и вчера растирали)))
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
меня и позавчера и вчера растирали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я видела от махи тебе досталось))))
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
а я видела от махи тебе досталось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маха, это цветочки)а были ягодки , с продолжением в ММ)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
маха, это цветочки)а были ягодки , с продолжением в ММ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!?? меня вчера пытались вывести а у меня настроения не было...а еще здесь маруся отжигает
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
да!?? меня вчера пытались вывести а у меня настроения не было...а еще здесь маруся отжигает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в курсе. мы с ней сильно цеплялись, с продолжением в личке)
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
в курсе. мы с ней сильно цеплялись, с продолжением в личке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!)))я тоже но пока без лички ахаха итальянка плять
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
в курсе. мы с ней сильно цеплялись, с продолжением в личке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А оно Вам это надо? Совсем Вы себя не бережёте. )
НатальяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А оно Вам это надо? Совсем Вы себя не бережёте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно не надо, но бывает настроение) и в личку не я им пишу. и как правило , они там другим тоном разговаривают, почти дружеским))))
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
маха, это цветочки)а были ягодки , с продолжением в ММ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть тему назови
НатальяВ ответ на Галина
Галина
Ну хоть тему назови
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то про измены было и про внешность иностранок, вторая
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Че-то про измены было и про внешность иностранок, вторая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу Вам написать, мадам, что в вашем возрасте умнее и скромнее надо бы быть... Ваши рассказы взахлеб о Нью-Йорках и Лондонах уже порядком поднадоели и смешно выглядят на фоне горючих слез, которые потоками здесь льются у разных несчастных женщин, не понятно перед кем Вы пытаетесь понтоваться и выставиться этакой звездой богемы и бизнеса одновременно))) и так всем понятно, что просто так огромные деньги не зарабатываются, везде есть свои нюансы с законом и налогами.. так что поменьше хвастайтесь про свой успешный бизнес и богатое житье-бытье..
ПуговкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
хочу Вам написать, мадам, что в вашем возрасте умнее и скромнее надо бы быть... Ваши рассказы взахлеб о Нью-Йорках и Лондонах уже порядком поднадоели и смешно выглядят на фоне горючих слез, которые потоками здесь льются у разных несчастных женщин, не понятно перед кем Вы пытаетесь понтоваться и выставиться этакой звездой богемы и бизнеса одновременно))) и так всем понятно, что просто так огромные деньги не зарабатываются, везде есть свои нюансы с законом и налогами.. так что поменьше хвастайтесь про свой успешный бизнес и богатое житье-бытье..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здесь каждый пишет свое.... ну не нравиться человеку в омне вариться и слезы лить....... делится тем что есть. воспитывает 6детей. много что еще. завистники кругом(((((
МицукоВ ответ на Пуговка
Пуговка
здесь каждый пишет свое.... ну не нравиться человеку в омне вариться и слезы лить....... делится тем что есть. воспитывает 6детей. много что еще. завистники кругом(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно подумать она одна здесь детей воспитывает и за границу ездит, чтобы каждый раз демонстрировать свою исключительность...если такая умная, то хоть раз бы внятно рассказала, что такого необычного она увидела там..а то одни общие фразы я - да я ..))) а последнее заявление про то, что спит и видит как уехать в Лондон жить вообще меня "убило"- кому они там нужны.. песню пусть лучше вспомнят Лепса и Высоцкого, что нужны они там как в бане пассатижи)))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
можно подумать она одна здесь детей воспитывает и за границу ездит, чтобы каждый раз демонстрировать свою исключительность...если такая умная, то хоть раз бы внятно рассказала, что такого необычного она увидела там..а то одни общие фразы я - да я ..))) а последнее заявление про то, что спит и видит как уехать в Лондон жить вообще меня "убило"- кому они там нужны.. песню пусть лучше вспомнят Лепса и Высоцкого, что нужны они там как в бане пассатижи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не сплю и вижу. так , как мои дети (частично)там живут и работают) вы выдаете желаемое ,за действительное) а что мне писать или нет, я сама разберусь. указывайте своим близким или не читайте) вы на мне ,слишком акцентируете свое внимание. расслабьтесь. я не обязана подстраиваться под ваше мнение и идти с протянутой рукой, чтобы вам спалось спокойно и жилось комфортно)
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
я не сплю и вижу. так , как мои дети (частично)там живут и работают) вы выдаете желаемое ,за действительное) а что мне писать или нет, я сама разберусь. указывайте своим близким или не читайте) вы на мне ,слишком акцентируете свое внимание. расслабьтесь. я не обязана подстраиваться под ваше мнение и идти с протянутой рукой, чтобы вам спалось спокойно и жилось комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если вам не хватает такта, то кто то должен же наконец сказать об этом)) не люблю когда хвастаются..
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
если вам не хватает такта, то кто то должен же наконец сказать об этом)) не люблю когда хвастаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я даже не начинала хвастаться, иначе вы бы о...уели)))) а вы со своим тактом ко мне не лезьте.вас никто не назначал цензором комментов)или это ваш личный форум? если нет, то тогда на общих основаниях. нравится ,не нравится это личное дело каждого) удачи!
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
я даже не начинала хвастаться, иначе вы бы о...уели)))) а вы со своим тактом ко мне не лезьте.вас никто не назначал цензором комментов)или это ваш личный форум? если нет, то тогда на общих основаниях. нравится ,не нравится это личное дело каждого) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так понятно, что в своем окружении нафиг никому неинтересны своей болтовней, а здесь так милое дело из себя "крутую" строить, больше то негде видимо..)))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
так понятно, что в своем окружении нафиг никому неинтересны своей болтовней, а здесь так милое дело из себя "крутую" строить, больше то негде видимо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы странно акцентируете свое внимание на выборочных комментах.если вас это так задевает , не читайте. мне некогда, я пойду борщ варить( это для вашего успокоения)))))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
так понятно, что в своем окружении нафиг никому неинтересны своей болтовней, а здесь так милое дело из себя "крутую" строить, больше то негде видимо..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ваша " классовая ненависть" смешна. ))))) не засоряйте мне больше почту, плиз
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
я не сплю и вижу. так , как мои дети (частично)там живут и работают) вы выдаете желаемое ,за действительное) а что мне писать или нет, я сама разберусь. указывайте своим близким или не читайте) вы на мне ,слишком акцентируете свое внимание. расслабьтесь. я не обязана подстраиваться под ваше мнение и идти с протянутой рукой, чтобы вам спалось спокойно и жилось комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вы, мадам, расслабьтесь и хватит кичиться своим супер статусом)) езжайте уже куда вы там собрались - музеи уже освободили для вашего круглосуточного посещения)))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
это вы, мадам, расслабьтесь и хватит кичиться своим супер статусом)) езжайте уже куда вы там собрались - музеи уже освободили для вашего круглосуточного посещения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще раз..... я сама разберусь, и о своем каком-то статусе я не писала и не уточняла.) вы близко к своему завистливому сердцу все воспринимаете...
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
еще раз..... я сама разберусь, и о своем каком-то статусе я не писала и не уточняла.) вы близко к своему завистливому сердцу все воспринимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
было бы чему завидовать...тупому самодовольству..выбралась из грязи за счет мужа и теперь строит из себя невесть что, а сама как была в душе кухаркой, так и осталась)) можете хоть все музеи мира обойти все равно пользы не будет..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем