Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поговорим о Елене))))

Привет форумчане) В одной анонимной теме столкнулась с тем, что некоторые форумчанки, видимо у которых нет своей жизни, считают своим правом поливать меня грязью и заявлять во всеуслышанье, что это именно я строчу под анонимом. Так вот, уважаемые мои, у вас уже паранойя, вам пора к психиатру, а не советы мне раздавать, куда мне идти и что делать. И уж тем более, займитесь своей жизнью, а то вы прям следите за моей. Очень мне это льстит, но тем не менее, жалкие вы какие то.
А ники менять я имею права, без вашего спроса, и быть кем угодно. А вот анонимно пишут трусы. Вы тут по себе, видимо судите. Никто и вам не мешает создать тему так и писать другим гадости. Я же всегда пишу под конкретным ником. Жду ваших тапок, поехали
Елена Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
14567891016
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
написала самая главная змея форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня в свой клан что ли приняла? Или у вас пахан, это Ольга Ивановна по старшинству?
Потом ты и Татьяна Гора, ну ещё парочка такие же адекватных тёток...
Елена Великолепная
Ты меня в свой клан что ли приняла? Или у вас пахан, это Ольга Ивановна по старшинству?
Потом ты и Татьяна Гора, ну ещё парочка такие же адекватных тёток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же надо сколько времени у человека, создать темы под анонимно почитать а потом прийти якобы под своим ником и высказать всем свое фииии)) этим ты себя и спалила ..не ума не таланта )))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
это же надо сколько времени у человека, создать темы под анонимно почитать а потом прийти якобы под своим ником и высказать всем свое фииии)) этим ты себя и спалила ..не ума не таланта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ларис, а у тебя ума то тоже нет, мне то 32 только, я свою мудрость наживу, дай Бог, а вот тебе в твои за 50 уже не светит) Ты как мой свёкр, лает, брехун старый, а мудрости ноль, хоть уже и 60 скоро. И заметь, со мной другие хорошо общаются, как и я с ними, есть те, кто пришёл и искренне не помнит мои выпады в разных темах, а вот такие, как ты, да, цепляетесь и овно собираете, потому что сами такие по сути, говори и пиши, что хочешь, мне лично на тебя и твою жизнь плевать, это ты за мной следишь пристально, своей то жизни нет, хоть и куча снох
Задолбала ты их, вот ты сюда и лезешь к молодым женщинам, то ли от зависти, то ли от злости и недотра....за...
Елена Великолепная
Ларис, а у тебя ума то тоже нет, мне то 32 только, я свою мудрость наживу, дай Бог, а вот тебе в твои за 50 уже не светит) Ты как мой свёкр, лает, брехун старый, а мудрости ноль, хоть уже и 60 скоро. И заметь, со мной другие хорошо общаются, как и я с ними, есть те, кто пришёл и искренне не помнит мои выпады в разных темах, а вот такие, как ты, да, цепляетесь и овно собираете, потому что сами такие по сути, говори и пиши, что хочешь, мне лично на тебя и твою жизнь плевать, это ты за мной следишь пристально, своей то жизни нет, хоть и куча снох
Задолбала ты их, вот ты сюда и лезешь к молодым женщинам, то ли от зависти, то ли от злости и недотра....за...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да словарный запас конечно оставляет желать лучшего)) да нет Лена ты в свои 32 уже глубокая старуха тебе на лавочку с бабками сплетни собирать самое место))) а да кстати а ты уже затрах......?)) ты же совсем недавно жаловалась что злая потому что в постелИ неудовлетворенна?))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Лариса
Лариса
да словарный запас конечно оставляет желать лучшего)) да нет Лена ты в свои 32 уже глубокая старуха тебе на лавочку с бабками сплетни собирать самое место))) а да кстати а ты уже затрах......?)) ты же совсем недавно жаловалась что злая потому что в постелИ неудовлетворенна?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ларис, я тебе отвечаю в последний раз, потому что спорить с глупой бабой бесполезно. Прощай.
Елена Великолепная
Ларис, я тебе отвечаю в последний раз, потому что спорить с глупой бабой бесполезно. Прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и не отвечала бы уже что ли)) глупая глупая Леночка)) иди с богом отпускаю))
Тима ФейВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ларис, а у тебя ума то тоже нет, мне то 32 только, я свою мудрость наживу, дай Бог, а вот тебе в твои за 50 уже не светит) Ты как мой свёкр, лает, брехун старый, а мудрости ноль, хоть уже и 60 скоро. И заметь, со мной другие хорошо общаются, как и я с ними, есть те, кто пришёл и искренне не помнит мои выпады в разных темах, а вот такие, как ты, да, цепляетесь и овно собираете, потому что сами такие по сути, говори и пиши, что хочешь, мне лично на тебя и твою жизнь плевать, это ты за мной следишь пристально, своей то жизни нет, хоть и куча снох
Задолбала ты их, вот ты сюда и лезешь к молодым женщинам, то ли от зависти, то ли от злости и недотра....за...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элленка, ты, что ли? Тогда все ясно...
Елена Великолепная
Ларис, а у тебя ума то тоже нет, мне то 32 только, я свою мудрость наживу, дай Бог, а вот тебе в твои за 50 уже не светит) Ты как мой свёкр, лает, брехун старый, а мудрости ноль, хоть уже и 60 скоро. И заметь, со мной другие хорошо общаются, как и я с ними, есть те, кто пришёл и искренне не помнит мои выпады в разных темах, а вот такие, как ты, да, цепляетесь и овно собираете, потому что сами такие по сути, говори и пиши, что хочешь, мне лично на тебя и твою жизнь плевать, это ты за мной следишь пристально, своей то жизни нет, хоть и куча снох
Задолбала ты их, вот ты сюда и лезешь к молодым женщинам, то ли от зависти, то ли от злости и недотра....за...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт ты чтоль "молодая женщина"?
и внешне и внутренне суть- старая квашня
Надежда АлександроваВ ответ на Елена Великолепная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Улыбнись жизни! И она улыбнется в ответ!На всех людей не угодишь.Каждый имеет право на свое мнение.А унижая другого- возвышаешься сам (в собственных глазах)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Улыбнись жизни! И она улыбнется в ответ!На всех людей не угодишь.Каждый имеет право на свое мнение.А унижая другого- возвышаешься сам (в собственных глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея, спасибо вам) Начну прям сейчас мыслить позитивно и тогда все эти змеи подколодные, вроде Ларисы, сами отвалятся) Даже отвечать им больше не хочу) Пусть про меж себя грызутся)
Beautiful butterflyВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Елена! Вы должны прекрасно знать, что когда человек говорит о ком-то , то он в 1 очередь говорит о себе.Какова у человека жизнь, такова у него и речь (даже письменная)
"На каждый роток не накинешь платок" - русская пословица.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Надежда Александрова
Елена! Вы должны прекрасно знать, что когда человек говорит о ком-то , то он в 1 очередь говорит о себе.Какова у человека жизнь, такова у него и речь (даже письменная)
"На каждый роток не накинешь платок" - русская пословица.
СсылкаПожаловаться
Эта пословица уже звучит по -современнее , вместо платка - намордник.
Natali
Хочу еще написать одно наблюдение........
Есть много хороших тем, пишут их люди , которые хотят объединить таких же как они сами , позитивных , в единомышленников .
А есть " сплетники - шептуны" , им темы красивые не интересны,
они в них даже не участвуют, их задача - Обсирать......
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Хочу еще написать одно наблюдение........
Есть много хороших тем, пишут их люди , которые хотят объединить таких же как они сами , позитивных , в единомышленников .
А есть " сплетники - шептуны" , им темы красивые не интересны,
они в них даже не участвуют, их задача - Обсирать......
СсылкаПожаловаться
если люди не участвуют в теме которые на ваш взгляд интересно это не значит что они шептуны сплетникиПрекрати навешивать ярлыки.
Елена Премудрая
Пишите, чтоб Вас не оскорбляли, а сами на всех форумчан сразу вылили ушат грязи.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Пишите, чтоб Вас не оскорбляли, а сами на всех форумчан сразу вылили ушат грязи.
СсылкаПожаловаться
Да, некоторые любят на...рать под дверью у соседа, а потом придти в долг попросить
Елена ПремудраяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, некоторые любят на...рать под дверью у соседа, а потом придти в долг попросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало просто нас--ть, еще и размазать все вокруг нужно))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Пишите, чтоб Вас не оскорбляли, а сами на всех форумчан сразу вылили ушат грязи.
СсылкаПожаловаться
О й, у вас со зрением всё в порядке? Мне кажется вам провериться у окулиста не помешает) А то вы между строк читаете то, чего я не писала) И премудрости то в вас нет, раз выводы такие сделали)
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
О й, у вас со зрением всё в порядке? Мне кажется вам провериться у окулиста не помешает) А то вы между строк читаете то, чего я не писала) И премудрости то в вас нет, раз выводы такие сделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет зрения прям в точку) к окулисту не помешает. Вот думаю линзы поставить, да говорят не всем подходят. Я поняла, что оскорблять Вы мастерица.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
На счет зрения прям в точку) к окулисту не помешает. Вот думаю линзы поставить, да говорят не всем подходят. Я поняла, что оскорблять Вы мастерица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,Елен,я вон хоть и в линзах а так же прочитала))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Пишите, чтоб Вас не оскорбляли, а сами на всех форумчан сразу вылили ушат грязи.
СсылкаПожаловаться
На кого на всех? Я огрызаюсь на тех, кто первый начинает и не надо пытаться меня в обратном убедить. Вы сами пришли сюда и начали наезжать. Следовательно, что видите, то и цепляете. Другие в отличии от вас, видят во мне хорошее.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
На кого на всех? Я огрызаюсь на тех, кто первый начинает и не надо пытаться меня в обратном убедить. Вы сами пришли сюда и начали наезжать. Следовательно, что видите, то и цепляете. Другие в отличии от вас, видят во мне хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас не знаю , может м правда Вы 100 раз хорошая, но первое, что я увидела-выплеск злости и ругательств.
Лиза Лизавета
Последние дни все темы об одном-кто кого обидел и какие все злые....
Елена ПремудраяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Последние дни все темы об одном-кто кого обидел и какие все злые....
СсылкаПожаловаться
Осень, обострения)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Осень, обострения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,унылая пора.....)))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем