Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте постебемся :)))

Предыстория :)))
Сей опус найден мною не где нибудь, а на сайте знакомств, в анкете одного милого въюноши, который желает познакомиться с Ж или Ж+Ж для "Дружбы и общения"... 
Читала и восхищалась... :)))

Женщины и мужчины

Мужчины превосходят женщин интеллектом.

Мужчины эмоционально стабильнее.

Мужчины ценят успех больше женщин.

Мужчины более позитивно агрессивны, чем женщины, или, как минимум, более позитивны.

Из этих четырех декларативных стереотипов ни один не является абсолютной Истиной или Откровением,
но однозначно их частью, как впрочем и утверждения, отрицающие эти аксиомы. Большинство женщин,
тем не менее, имеют одну или несколько из одиннадцать характерных особенностей своего пола. 

Одиннадцать краеугольных камней женского характера:

1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста".

2. Они не умеют выговорить "спасибо".

3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение - то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.

5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.

6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.

7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать,
подтасовывать и подменять факты, и - как стандартное апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

8. Когда и если они говорят тебе "поверь мне" или "нет проблем" - не верь никогда и проблем легион.

9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни - это они сами.

10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами
и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера - они живут на страницах гламурных журналов.

11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно,
рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.
Они не суки, просто они такие. Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила.

Более того, любая женщина, добившаяся успеха, хочет считать, что она - то самое исключение, которое только подтверждает правило.

Немедленно меняй курс на сто восемьдесят градусов и, не оборачиваясь и не думая, найди себе воинствующую феминистку.
Она станет занозой в жопе, но, по меньшей мере, будет предсказуема и поставлена в рамки. Коварство сладости сверхженственной
очаровашки не имеет обозримых пределов и не вмещается в горизонты цивилизации. У нее есть все одиннадцать отличительных признаков,
дополненных постоянными приступами инфантильности и опасной, бессмысленной и безответственной незрелости.
Она гордится тем, что "в ее душе есть ребенок", редко знает, что хочет в этой жизни, банальна в сексе и в жизни,
и как только ты дашь хоть малейшую слабину - проявит свое истинное "я" - натуру гиены и злобной ноющей суки.
 
Милые ЛЕДИ, а вам эти 11 признаков никого не напоминают? :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот видишь, опять к первоистоку пришли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут люди говорят, что это только кусок текста и продолжение совсем даже другое :))) а этот товарисЧ просто вырвал кусок текста, удобный ему...
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
а тут люди говорят, что это только кусок текста и продолжение совсем даже другое :))) а этот товарисЧ просто вырвал кусок текста, удобный ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чё пидаров теперь товарисЧами называют??? забавно то как)))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё пидаров теперь товарисЧами называют??? забавно то как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну как то не вежливо открытым текстом... фсё ж таки Леди, а не... ну Вы понимаете :)))
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
ну как то не вежливо открытым текстом... фсё ж таки Леди, а не... ну Вы понимаете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот никогда не хожу вокруг да около... жена тож ругает всегда за прямоту, я понимаю, прошу прощения, но... ну Вы понимаете)))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот никогда не хожу вокруг да около... жена тож ругает всегда за прямоту, я понимаю, прошу прощения, но... ну Вы понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прекрасно понимаю... сама страдаю излишней прямолинейностью :))) иногда это сильно портит жизнь :)))
Обаснуй
Это херни в инете гугл находит аж About 1,060 results (0.39 seconds). Мальчик - закомплексованное чмо.

Что касается самой статьи, херня так же полнейшая. Если мы делаем обобщение про женщин, я могу лишь утверждать, что у в замен пенису есть сисики и вагина :) Все остальное - очень индивидуально :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это херни в инете гугл находит аж About 1,060 results (0.39 seconds). Мальчик - закомплексованное чмо.

Что касается самой статьи, херня так же полнейшая. Если мы делаем обобщение про женщин, я могу лишь утверждать, что у в замен пенису есть сисики и вагина :) Все остальное - очень индивидуально :)
СсылкаПожаловаться
Крупинки здравого смысла начали в вас проклевываться,форум действует на Вас явно положительно.Но до полного выздоровления еще очень далеко)))Продолжайте писать на стене....
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Крупинки здравого смысла начали в вас проклевываться,форум действует на Вас явно положительно.Но до полного выздоровления еще очень далеко)))Продолжайте писать на стене....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно. Вы пытаетесь мне диагноз поставить? Бугага, четыре раза :))) Вы бы прикинули ЗАЧЕМ мужчины на этом форуме вообще появляются? Под словом мужчины я не имею ввиду сопливых дрочил, пытающихся получить хотя бы виртуальную похвалу похкакойкакбыженщины, так же туда не попадают истерички-бабомрази, по сути ничем не отличающиеся от отдельных женских экземпляров, отличия чисто физиологические. Тогда бы и взгляды на дохтур-пациент у вас бы может быть переменились :)

Или задеть пытаетесь? Полноте... у вас не хватит силенок, не натужтесь так :) То, что наши взгляды совпали на отдельного ушлепка, отнюдь не означает, что вектора этих взглядов начили сближаться, не обольщайтесь.
КаприччеВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Забавно. Вы пытаетесь мне диагноз поставить? Бугага, четыре раза :))) Вы бы прикинули ЗАЧЕМ мужчины на этом форуме вообще появляются? Под словом мужчины я не имею ввиду сопливых дрочил, пытающихся получить хотя бы виртуальную похвалу похкакойкакбыженщины, так же туда не попадают истерички-бабомрази, по сути ничем не отличающиеся от отдельных женских экземпляров, отличия чисто физиологические. Тогда бы и взгляды на дохтур-пациент у вас бы может быть переменились :)

Или задеть пытаетесь? Полноте... у вас не хватит силенок, не натужтесь так :) То, что наши взгляды совпали на отдельного ушлепка, отнюдь не означает, что вектора этих взглядов начили сближаться, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ты ж... весьма и весьма... мы в восхищении :)))
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Забавно. Вы пытаетесь мне диагноз поставить? Бугага, четыре раза :))) Вы бы прикинули ЗАЧЕМ мужчины на этом форуме вообще появляются? Под словом мужчины я не имею ввиду сопливых дрочил, пытающихся получить хотя бы виртуальную похвалу похкакойкакбыженщины, так же туда не попадают истерички-бабомрази, по сути ничем не отличающиеся от отдельных женских экземпляров, отличия чисто физиологические. Тогда бы и взгляды на дохтур-пациент у вас бы может быть переменились :)

Или задеть пытаетесь? Полноте... у вас не хватит силенок, не натужтесь так :) То, что наши взгляды совпали на отдельного ушлепка, отнюдь не означает, что вектора этих взглядов начили сближаться, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим вектора наши похожи на параллельные линии .Диагноз Вам дохтор поставит ...это не моя компетенция. А обольщаться.Вот обольститься хотелось бы но не здесь и не сегодня. Я все Обосновала или как?
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Между прочим вектора наши похожи на параллельные линии .Диагноз Вам дохтор поставит ...это не моя компетенция. А обольщаться.Вот обольститься хотелось бы но не здесь и не сегодня. Я все Обосновала или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не понял, вы непоследовательны :) То говорите, что я уже поправляюсь, то говорите что не доктор... а кто? Медсестра? :)

вектора наши похожи на параллельные линии
Евклидова геометрия скушна, ей богу :)

Вот обольститься хотелось бы но не здесь и не сегодня
Когда и где? Мне нужно спланировать время! :)))
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ничего не понял, вы непоследовательны :) То говорите, что я уже поправляюсь, то говорите что не доктор... а кто? Медсестра? :)

вектора наши похожи на параллельные линии
Евклидова геометрия скушна, ей богу :)

Вот обольститься хотелось бы но не здесь и не сегодня
Когда и где? Мне нужно спланировать время! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы ведь из одной крайности впадаете в другую.По этому ваше состояние крайне не стабильно.)))Я не врач и не медсестра.У меня подружки и ближайшие родственники в медицине.)))
У меня еще по сопромату 5 было))))
Обольститься- вот не думала,что лично вас это вообще может заинтересовать))) Думаю у нас будет полная не стыковка как по времени,так и месту встречи )))И еще вы меня пугаете.
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так вы ведь из одной крайности впадаете в другую.По этому ваше состояние крайне не стабильно.)))Я не врач и не медсестра.У меня подружки и ближайшие родственники в медицине.)))
У меня еще по сопромату 5 было))))
Обольститься- вот не думала,что лично вас это вообще может заинтересовать))) Думаю у нас будет полная не стыковка как по времени,так и месту встречи )))И еще вы меня пугаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня еще по сопромату 5 было))))
Наискушнейшая, плоская наука :) Нам такую тривиальщину даже не читали, знакомиться пришлось с ней самостоятельно, т.к. было кому помогать :)

И еще вы меня пугаете.
Замините слово пугаете, на интригуете, и все встанет на сови места :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У меня еще по сопромату 5 было))))
Наискушнейшая, плоская наука :) Нам такую тривиальщину даже не читали, знакомиться пришлось с ней самостоятельно, т.к. было кому помогать :)

И еще вы меня пугаете.
Замините слово пугаете, на интригуете, и все встанет на сови места :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я вас боюсь.
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Забавно. Вы пытаетесь мне диагноз поставить? Бугага, четыре раза :))) Вы бы прикинули ЗАЧЕМ мужчины на этом форуме вообще появляются? Под словом мужчины я не имею ввиду сопливых дрочил, пытающихся получить хотя бы виртуальную похвалу похкакойкакбыженщины, так же туда не попадают истерички-бабомрази, по сути ничем не отличающиеся от отдельных женских экземпляров, отличия чисто физиологические. Тогда бы и взгляды на дохтур-пациент у вас бы может быть переменились :)

Или задеть пытаетесь? Полноте... у вас не хватит силенок, не натужтесь так :) То, что наши взгляды совпали на отдельного ушлепка, отнюдь не означает, что вектора этих взглядов начили сближаться, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за чем вы лично на форуме появляетесь.Был у нас один,за разочерованием ходил и подтверждением что все мы ...
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А за чем вы лично на форуме появляетесь.Был у нас один,за разочерованием ходил и подтверждением что все мы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно ваши предположения послушать :) Не откажите в любезности :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мне интересно ваши предположения послушать :) Не откажите в любезности :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А .вы честно сознаетесь если мои предположения окажутся верны)))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А .вы честно сознаетесь если мои предположения окажутся верны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апсалютна :)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Апсалютна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нравится вам с нами ))) Вы к нам как на свидание ходите- дешево и сердито ))))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да нравится вам с нами ))) Вы к нам как на свидание ходите- дешево и сердито ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Честно нет. Еще честней, мне нравится все меньше и меньше здесь :) Мы определим заранее колличиство попыток?
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нет. Честно нет. Еще честней, мне нравится все меньше и меньше здесь :) Мы определим заранее колличиство попыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А приз будет)))
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А приз будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Само собой. Как положено, прекрасный виртуальный приз! ;)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Само собой. Как положено, прекрасный виртуальный приз! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда методом от противного ,зашли к нам из любопытства да так и остались.Но по мере продвижения вам просто стало надоедать.Все темы уже обсуждались по нескольку раз,добавить в общем уже нечего.Становиться элементарно скучно.Отсюда и разочарование.Так попадаются иногда новые лица,узнаете их жизненную платформу чем человек дышит и идете дальше.
Ведь не жену вы здесь пытаетесь найти,более чем проблематично,но логично у всех здесь есть проблемы
И последнее предположение-- вы женщина,просто так развлекаетесь
ОбаснуйВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну тогда методом от противного ,зашли к нам из любопытства да так и остались.Но по мере продвижения вам просто стало надоедать.Все темы уже обсуждались по нескольку раз,добавить в общем уже нечего.Становиться элементарно скучно.Отсюда и разочарование.Так попадаются иногда новые лица,узнаете их жизненную платформу чем человек дышит и идете дальше.
Ведь не жену вы здесь пытаетесь найти,более чем проблематично,но логично у всех здесь есть проблемы
И последнее предположение-- вы женщина,просто так развлекаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зашли к нам из любопытства да так и остались
Заходят все из любопытства, вот мотивация почему остаются - разная. Пришел я сюда по ссылке с другого форума, причем попал сразу на линию фронта, где наши явно проигрывали Ватерлоу. Мне стало банально интересно понаблюдать за победителями, причем эти победители вели себя явно странно, материли друг друга, на чем свет, кололи друг друга, но при этом запинали то наше большинство. Так что считайте меня разведчиком, изучаю так сказать врага изнутри :)

Ведь не жену вы здесь пытаетесь найти
Боже упаси! Что вы придумали такое! Зачем мне их две то?

И последнее предположение-- вы женщина,просто так развлекаетесь
..ять... Бегал в туалет аж с испугу, проверил! Все нармально - пацан я, пацан! ;)
Natalis DominiВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
зашли к нам из любопытства да так и остались
Заходят все из любопытства, вот мотивация почему остаются - разная. Пришел я сюда по ссылке с другого форума, причем попал сразу на линию фронта, где наши явно проигрывали Ватерлоу. Мне стало банально интересно понаблюдать за победителями, причем эти победители вели себя явно странно, материли друг друга, на чем свет, кололи друг друга, но при этом запинали то наше большинство. Так что считайте меня разведчиком, изучаю так сказать врага изнутри :)

Ведь не жену вы здесь пытаетесь найти
Боже упаси! Что вы придумали такое! Зачем мне их две то?

И последнее предположение-- вы женщина,просто так развлекаетесь
..ять... Бегал в туалет аж с испугу, проверил! Все нармально - пацан я, пацан! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значиться приза не будет-даже поощрительного(((((Хотя бы за попытку ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем