Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте скрасим понедельничек!

Давайте повспоминаем смешные и нелепые случаи, которые бывали с вами, казусы!))) Я однажды так волновалась, собираясь на свидание в ресторан, что забыла надеть юбку! Наряд задумывался как лосины в обтяжку, миниюбка, пиджачок из кожи. Казалась себе богиней, еще и в сапогах. Юбку забыла! Поняла это только когда мой кавалер помог мне снять пальто в холле ресторана. И стою такая перед огроменным зеркалом - сапоги, лосины полупрозрачные, труселя на просвет и пиджачок.... Людей куча.... Пришлось сделать вид, что так и задумывалось, что уж там, за столом сидеть, не видно)))) Но кавалер мой то ли не заметил казуса, то ли троллил меня, постоянно таскал танцевать медляк на танцпол! Со стыда сгорала! Спереди-то я кавалером прикрыта, а сзади.... вся моя филейная часть в полупрозрачных лосинах, пинджачок даж до стрингов не доставал((((( и это все на обозрение бааальшого ресторана, забитого людьми, ааааа!!!!)))) Кстати, далее с кавалером встречались долго и бурно, прям роман был!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Афродита ЛанзаВ ответ на Светлана
Светлана
Я на работу пришла без лифчика.
И поняла только когда зашла к шефу.
Кофточка была полупрозрачная и когда увидела его глаза.
Было смешно самой, но сделала вид, что так и надо.
Потом ходила целый день с шарфом на шее прикрывая.
СсылкаПожаловаться
Аналогичный случай. Только блузка плотная была и свободная, не заметно ничего не было. Но самой не очень комфортно.
АнонимВ ответ на Афродита Ланза
Афродита Ланза
Аналогичный случай. Только блузка плотная была и свободная, не заметно ничего не было. Но самой не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везучие вы девки, не замечаете!))) Если я лифак не надену, так уж точно замечу, титьки по пузу будут шлепать!)))
Алена Рулева
а я помню как двух гайцов что стояли на перекрестке с двух сторон окатили водой из грязной лужи, уж не знаю как они потом смену отрабатывали но окатили их по полной)) специально или нет тоже неизвестно))
АнонимВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
а я помню как двух гайцов что стояли на перекрестке с двух сторон окатили водой из грязной лужи, уж не знаю как они потом смену отрабатывали но окатили их по полной)) специально или нет тоже неизвестно))
СсылкаПожаловаться
Ничего, пусть купаются, работа хорошо окупается)))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, пусть купаются, работа хорошо окупается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема была вроде поржать..но щас чой та не смешно стало...
Гайцы работали на улице в мокрой и грязной одежде? и над ними смеялись? И ситауция была может быть создана специально. кто такие гайцы? Это люди, призванные делать свою работу.
Чой та мне не нравиццоо, когда смеются на не смешную тему...
Софочка
Выбежала в куртке-пуховике в магазин, а под ней одни колготы. На крыльце стояли молодые люди. Иду такая вся важная. А меня знакомая окликнула. Обернулась, подскользнулась. Перед носом лед, подбородок оцарапан, сама я стою ...в позе доги-стайл, да еще пуховик, будь он неладен, накрыл меня с головой, оголив, так сказать, филейную часть в полупрозрачных колготках. Джентельмены и знакомая кинулись меня поднимать, перепугались. А когда подняли, увидели, что у меня от смеха слезы текут. Ржали все минут пять.
АнонимВ ответ на Софочка
Софочка
Выбежала в куртке-пуховике в магазин, а под ней одни колготы. На крыльце стояли молодые люди. Иду такая вся важная. А меня знакомая окликнула. Обернулась, подскользнулась. Перед носом лед, подбородок оцарапан, сама я стою ...в позе доги-стайл, да еще пуховик, будь он неладен, накрыл меня с головой, оголив, так сказать, филейную часть в полупрозрачных колготках. Джентельмены и знакомая кинулись меня поднимать, перепугались. А когда подняли, увидели, что у меня от смеха слезы текут. Ржали все минут пять.
СсылкаПожаловаться
Весну почуяла!)))))
СофочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Весну почуяла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятой точкой))
АнонимВ ответ на Софочка
Софочка
Пятой точкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там маячок!))))
Вот такая!
Был случай, подобный этому. Ранняя весна, еду на свидание. На мне пальто новейшее, моднющее, сапоги на каблучищах, шляпа. В общем - мадам. А было это в перестроечные времена. С нормальными колготками засада. Надела я сей предмета гардероба производства нашей прославленной тушинской фабрики. Других на тот момент достать не представлялось возможным. Да и раздеваться я нигде не планировала. Первое свидание было )))) Так вот. Что-бы эти колготочки не свалились - а за ними водилось такое- я сверху напялила плавки от купальника. Пёстрые такие, все в зелёно, красно, жёлтый горошек. Подхожу к метро и понимаю, что плавки начинают сползать. В момент захода в метро они уже были на уровне колен)))) Я метнулась в ближайший уголок, повернулась к толпе спиной и непонятно как, не поднимая юбки вернула их обратно. И всю дорого ехала, поддерживая их. Потом в ближайшем туалете их сняла.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Был случай, подобный этому. Ранняя весна, еду на свидание. На мне пальто новейшее, моднющее, сапоги на каблучищах, шляпа. В общем - мадам. А было это в перестроечные времена. С нормальными колготками засада. Надела я сей предмета гардероба производства нашей прославленной тушинской фабрики. Других на тот момент достать не представлялось возможным. Да и раздеваться я нигде не планировала. Первое свидание было )))) Так вот. Что-бы эти колготочки не свалились - а за ними водилось такое- я сверху напялила плавки от купальника. Пёстрые такие, все в зелёно, красно, жёлтый горошек. Подхожу к метро и понимаю, что плавки начинают сползать. В момент захода в метро они уже были на уровне колен)))) Я метнулась в ближайший уголок, повернулась к толпе спиной и непонятно как, не поднимая юбки вернула их обратно. И всю дорого ехала, поддерживая их. Потом в ближайшем туалете их сняла.
СсылкаПожаловаться
Хохочу в голос!)))) Представила эти плавки! Свидание, романтик, мужики и не знают, что мы там под юбки пялим!))
Диана ПересветоваВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Был случай, подобный этому. Ранняя весна, еду на свидание. На мне пальто новейшее, моднющее, сапоги на каблучищах, шляпа. В общем - мадам. А было это в перестроечные времена. С нормальными колготками засада. Надела я сей предмета гардероба производства нашей прославленной тушинской фабрики. Других на тот момент достать не представлялось возможным. Да и раздеваться я нигде не планировала. Первое свидание было )))) Так вот. Что-бы эти колготочки не свалились - а за ними водилось такое- я сверху напялила плавки от купальника. Пёстрые такие, все в зелёно, красно, жёлтый горошек. Подхожу к метро и понимаю, что плавки начинают сползать. В момент захода в метро они уже были на уровне колен)))) Я метнулась в ближайший уголок, повернулась к толпе спиной и непонятно как, не поднимая юбки вернула их обратно. И всю дорого ехала, поддерживая их. Потом в ближайшем туалете их сняла.
СсылкаПожаловаться

Рита Утомленная
У меня одно время была дурацкая привычка накрасить вначале один глаз, потом другой...пока не приехала на работу с одноглазым макияжем...
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
У меня одно время была дурацкая привычка накрасить вначале один глаз, потом другой...пока не приехала на работу с одноглазым макияжем...
СсылкаПожаловаться
Аааааахххааааа!!!!))))))
Рита Утомленная
У меня одно время была дурацкая привычка накрасить вначале один глаз, потом другой...пока не приехала на работу с одноглазым макияжем...
Вот такая!
К слову сказать, про тушинские колготки был ещё один случай))) Опять я вся такая нарядная, аж жуть!!! И эти голготы
. Стоим с подружкой в очереди в ресторан. Раньше и такое было!!! Стоим значит, вдруг мужик один оборачивается и очень внимательно меня рассматривает. А тогда, по молодости, ко мне клеились часто. Я томно вздыхаю, мол надоели вы уже все. Отстаньте от меня. А он и говорит: девушка, французы утверждают, что лучше морщины на лице, чем на ногах. В общем заткнул меня за плинтус))))) С тех пор я любыми усилиями доставала себе нормальные колготки. И тушинские использовала только как фильтр для пылесоса))))
Наталья Просветова
А я после очередных квартирантов. кот. как оказалось.были любвиобильными и сломали кровать. сдаю квартиру директору организации. где работал мой папа. То. что кровать сломана я узнала за день.когда пришла убираться. и уже все было договорено. Что подумал про меня этот квартирант -директор потом выяснилось.и как я себя чувствовала. Вообщем. мне было прям стыдно. когда он доломал эту кровать. Как то все неловко получилось. но кто знал. что оно так будет. мне тогда.это в голову не пришло.
Афродита Ланза
Я как-то купила черное платье - юбка колокольчик, вышла на остановку, стою, жду маршрутку, рядом стояли мужчины, я так поняла бригада какая-то. Подул легкий ветерок и подол моего платья со всех сторон поднялся почти до подбородка, хотя ткань платья не была сильно легкой. В общем было смешно, когда я ловила подол....Мужчины сделали вид, что ничего не заметили


.
Северус .
Ох, и не знаю. Я однажды в воде плавки потерял. И как ни в чем не бывало, медленно и с чувством собственной значимости вылез на берег, где было полно народа.
Северус .В ответ на Северус .
Северус .
Ох, и не знаю. Я однажды в воде плавки потерял. И как ни в чем не бывало, медленно и с чувством собственной значимости вылез на берег, где было полно народа.
СсылкаПожаловаться
А еще на мне однажды брюки лопнули. Прямо перед всеми сотрудниками. Уронил пачку сигарет, наклонился поднять...и дальше не продолжаю, ясно, что произошло.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
А еще на мне однажды брюки лопнули. Прямо перед всеми сотрудниками. Уронил пачку сигарет, наклонился поднять...и дальше не продолжаю, ясно, что произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям естесво рвется наружу со всех сторон!)))
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Ну прям естесво рвется наружу со всех сторон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вспомнил! Была у начальника днюха, его поздравляет заместительница его. А я в тот день проспал без кофе, без еды. Ну и, когда она начала его заслуги перечислять, я весьма эффектно рухнул в обморок. До сих пор шутят, что это меня восхитили заслуги начальства.))
Печенька
В этом году на нашем море в Сочи, я второй раз в жизни на море, вообщем штормило, волны были, я залезла, дочь еще взяла с собой и тут нас накрывает волной, я в панике ищу дочь - весь мир перед глазами перевернулся тогда, выйдя на берег обнаружила себя без верха от купальника, конфуз конечно был ошеломляющий, но мне было п о фиг, я так испугалась за ребенка
Ксю
Зачем такие темы анонимно писать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем