Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вспомним

А вы извращались над куклами в детстве?;)) ну там секс Барби с Кеном,ампутация конечностей.. я еще волосы постоянно подрезала им и купала
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ласточка Небесная
была большая кукла..она у меня была модницей))я свое мастерство вязания на ней оттачивала..ну естессно, прически разные делала,только без стрижек))
но были ещё -пупсы..целая семья..они жили у меня на низших полках секретера..там всё по взрослому было..эх!какая у них была квартира!в 2 этажа!в общем,красота..жили они счастливо,и как положено в семье,естессно занимались сексом)))
Сколопендра (сама доброта)
Делала уколы и ставила капельницы. А еще кормила, для этого разрезала рот аккуратно лезвием "нева".
maln
Не играла я в куклы. Совсем. У меня любимой игрушкой был цельный пластмассовый белый мышонок с огромными глазами: его сломать невозможно, а в кулачке зажимать удобно было, когда в догонялки гоняли и прятки. Куклы же постом абсолютно новые красивые в шубках из натурального меха отдали другим девочкам. )) Барби и Кенов в моем детстве, к счастью, не было.
Домино
нее, я им одёжки шила и домики делала из подручного материала.
Саша Иванова
Нет, зато у меня крыс плавал в ванной иногда))А кошек пыталась азбуке научить)))Но без особых мучений))
Змеюлечка
Моя любимая, ей уже много-много лет)))

Берегу,никому не отдаю)))
elena.platovaВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Моя любимая, ей уже много-много лет)))

Берегу,никому не отдаю)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже стоит кукла, которую мне в 7 лет купили. И наряды уже сшиты мною, только туфельки сохранились.
Жужа
Была очень красивая, немецкая кукла. Мама ее радиоприёмник в Германии выменяла - реализовала детскую мечту. В послевоенном её детстве, да еще и сиротском игрушек у неё не было. Я любила своего мишку, тоже немецкого, но потом, что стрельнуло - не знаю, подарила его подруге в дет.саду.
Очень хотелось понять, как куклы говорят "мама" противным голосом - так что выдирала постоянно механизм из спины и разбирала на запчасти. Обратно собрать и засунуть не получалось.
Дочки своих барбей и брили, и прически пытались делать. Кенов на лошадях катали. Бросали на пол - там собаченция и бошки и пооткусывала.
Визави
у меня вообще трепетное отношение к игрушкам было и к книгам тоже)))
вот чего-то этот трепет только детям не передался....руки ноги головы одежда и прически - куклы всё поменяли, что можно, "родное" и не найдёшь.
Жасмин в платье Авроры - это ещё не самый худший вариант.
Герда Герда
У моей сестры все куклы без глаз на следующий день были,мне всё интересно было какие цветом у них мозги....
Я!
У меня практически не было кукол, я не любила эти глупые игры, не понимала, КАК можно пить понарошечный чай и понарошку укладывать спать понарошечную куклу. И до сих пор не понимаю. Предпочитала конструкторы и войнушку ))
Диана Диана
дочь моей косметикой куклам макияж делала))жжжжуткое зрелище,скажу я вам)
detka***
кукол не было....тока маффынки ))
Влюбленная в жизнь
во мне по ходу стилист умер)) я любила прически делать и одежду шить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем