Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2012, Главная форумов

Давайте вспомним

А вы извращались над куклами в детстве?;)) ну там секс Барби с Кеном,ампутация конечностей.. я еще волосы постоянно подрезала им и купала
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а я щенков учила плавать в бочке с холодной водой((( ну не об этом...
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться

ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в 4или 5 годиков ребенку бы такое сказали?
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
вы в 4или 5 годиков ребенку бы такое сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, улыбнитесь :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делала((((((
Совесть до сих пор мучает....
СсылкаПожаловаться
ракета.
Может игру в доХтура вспомним?)))
СсылкаПожаловаться
galalyks
садюги!
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
)) мну кукле прически делала. Желе ей волосы намажу и фсе - панк - королева!
А вот личную жизнь её я не лезла.. упущение))
СсылкаПожаловаться
А у меня кукол малллчикоффф не было ...только дефффачччки. Так что, всё банально ...купать, наряжать, расчёсывать ))
СсылкаПожаловаться
А у меня кукол малллчикоффф не было ...только дефффачччки. Так что, всё банально ...купать, наряжать, расчёсывать ))
СсылкаПожаловаться
а у нас с сестрой был один кукл но среднего рода-голый пластмассовый пупс и непонятно кто мы его звали сережа и постионно за него дрались
тягали его к друг доругу
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Стригла волосы куклам:)
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
куклы не нравились...первая появилась Барби, когда мне 10 лет было...мама в Турции купила...была единственная любимая кукла...другие я не любила...и вечно им то руки ломала, то головы крутила....то рисовала на них...а вот мягкие игрушки обожала...и рисовать очень любила, да и люблю сейчас...люблю ужасно мотоциклы, машин не очень....Короче я так жизнь могу рассказать)))а вот про секас Барби с Кеном, меня удивило...вы что в детстве думали?...я вот как бы подурачиться...у меня наверно не то детство было....
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
куклы не нравились...первая появилась Барби, когда мне 10 лет было...мама в Турции купила...была единственная любимая кукла...другие я не любила...и вечно им то руки ломала, то головы крутила....то рисовала на них...а вот мягкие игрушки обожала...и рисовать очень любила, да и люблю сейчас...люблю ужасно мотоциклы, машин не очень....Короче я так жизнь могу рассказать)))а вот про секас Барби с Кеном, меня удивило...вы что в детстве думали?...я вот как бы подурачиться...у меня наверно не то детство было....
СсылкаПожаловаться

не знаю ,ну как кино ведь смотрела ,и сцены такие тоже видела вот и всплывало в больном мозгу)))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь

не знаю ,ну как кино ведь смотрела ,и сцены такие тоже видела вот и всплывало в больном мозгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня такого не было....(((
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
а у меня такого не было....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так написали как будто жалеете))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
вы так написали как будто жалеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу, я шучу))))а вот там еще ИМ, наполнила...я комаров убивала, мухам крылья отрезала, на деревьях мы еще домики делали....там мы с пацанами прятались от родителей)))кстати первый раз попробовала курить лет в 8...ужасно не понравилось...потом в 16 начала курить, а сейчас опять бросила))))любила в футбол играть....и на кочелях кататься, чем выше тем лучше....)))еще когда младше была, любила в песочнице играть, но не любила когда кто либо ко мне подходил и мою "территорию" топтал))))сразу обижалась....и драться начинала если не понимали, что эта моя "территория" и что еще есть другая часть песочницы где можно играть...смешно...так вспоминать...эх детство...
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
да шучу, я шучу))))а вот там еще ИМ, наполнила...я комаров убивала, мухам крылья отрезала, на деревьях мы еще домики делали....там мы с пацанами прятались от родителей)))кстати первый раз попробовала курить лет в 8...ужасно не понравилось...потом в 16 начала курить, а сейчас опять бросила))))любила в футбол играть....и на кочелях кататься, чем выше тем лучше....)))еще когда младше была, любила в песочнице играть, но не любила когда кто либо ко мне подходил и мою "территорию" топтал))))сразу обижалась....и драться начинала если не понимали, что эта моя "территория" и что еще есть другая часть песочницы где можно играть...смешно...так вспоминать...эх детство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я кстати как вашу аву увидела ну чисто визуально подумала лет 16-17,21 год не дашь:))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
а я кстати как вашу аву увидела ну чисто визуально подумала лет 16-17,21 год не дашь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В песок....ещё писает!!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
В песок....ещё писает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто писает?
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
кто писает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малолетка!))))))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой спасибо...значит в 30 буду выглядеть на все 24))))
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
ой спасибо...значит в 30 буду выглядеть на все 24))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если гены хорошие -так и будет:))
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
если гены хорошие -так и будет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гены хорошие...я в этом не сомневаюсь)))моя мама правда, в 40 выглядит на 30....завидую ей, каждым годом красивее она...)))
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
гены хорошие...я в этом не сомневаюсь)))моя мама правда, в 40 выглядит на 30....завидую ей, каждым годом красивее она...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для каждого ребенка мама красивая) а по -другому быть не может
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru