Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно)

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
 Мы толпами ходим по работам,по барам,по бабам, по мужикам,пытаемся заработать себе на кусок хлеба, на развлечения, на отдых. В итоге в круговороте этой тошнотворной  возни, мы забываем про самое главное- жизнь))) Жизнь  не торопливая, просто жизнь, которая нам была дарована матерью. Мы постоянно куда то торопимся,стремимся, но в гуще всех событий, мы забываем ,кто мы, и чего мы действительно хотим. Столько агрессии, столько зла и ненависти, грязь ,которая льётся из уст окружающих, озлобленность .
 Ну Вы ведь все на самом деле такие красивые, славные, нежные, добрые в душе, Люди ну будьте Вы добрее друг к другу. Страшно ведь жить в таком обществе, где не дай Бог ,нечаянно заденешь рукой , извинишься , а тебя облают,что аж жить после этого не хочется)))
 Мир Вам и Вашим близким ) Всех люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Irina
Жизнь на м была дарована не только матерью, но и батерью :)
У меня всё, спасибо!
александра
Во люди...И тут гадостей нальют...Это же мрак во всем видеть подвох
АнонимВ ответ на александра
александра
Во люди...И тут гадостей нальют...Это же мрак во всем видеть подвох
СсылкаПожаловаться
Да Александра, к сожалению наш мир на сегодняшний день очень озлобленный, много кто забыл ,что значит слово Доброта )
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да Александра, к сожалению наш мир на сегодняшний день очень озлобленный, много кто забыл ,что значит слово Доброта )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да Александра, к сожалению наш мир на сегодняшний день очень озлобленный, много кто забыл ,что значит слово Доброта )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это слово значит?
александра
Во люди...И тут гадостей нальют...Это же мрак во всем видеть подвох
СсылкаПожаловаться
Хто льёт??? Мы это... Продлеваем жизнь смехом! )))))))
александра В ответ на Шум
Шум
Хто льёт??? Мы это... Продлеваем жизнь смехом! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продлевайте, лишь бы на здоровье
dashakoshka63@mail.ru
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Meteora
Страшно, но надо :) Была в Ватикане, стояла в очереди в храм Святого Петра, тут вдруг открыли еще одну рамку, и народ повалил, отпихивая друг друга, в эту новую рамку, чтобы быстрее пройти, прикоснуться, так сказать, к святыне. Никому не пришло в голову, пропустить детей, стариков, никому не пришло в голову просто вести себя с достоинством. Это просто человеческая природа, закон выживания, кто быстрее всех бежит и сильнее всех толкается, тот выживет. Мы можем сколько угодно рассуждать тут о добре, порядочности и терпимости, но действуем всегда только в своих интересах, в интересах выживания своего и своего потомства.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Страшно, но надо :) Была в Ватикане, стояла в очереди в храм Святого Петра, тут вдруг открыли еще одну рамку, и народ повалил, отпихивая друг друга, в эту новую рамку, чтобы быстрее пройти, прикоснуться, так сказать, к святыне. Никому не пришло в голову, пропустить детей, стариков, никому не пришло в голову просто вести себя с достоинством. Это просто человеческая природа, закон выживания, кто быстрее всех бежит и сильнее всех толкается, тот выживет. Мы можем сколько угодно рассуждать тут о добре, порядочности и терпимости, но действуем всегда только в своих интересах, в интересах выживания своего и своего потомства.
СсылкаПожаловаться
Всё от воспитания зависит и от самого человека я думаю. Конечно всем в праве жить как ему захочется,жаль только что высокомерие,хладнокровие и жестокость к друг другу на сегодняшний день очень модное явление=)
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Всё от воспитания зависит и от самого человека я думаю. Конечно всем в праве жить как ему захочется,жаль только что высокомерие,хладнокровие и жестокость к друг другу на сегодняшний день очень модное явление=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в описанной мной ситуации я не побежала вперед, а спокойно подождала, пока подойдет моя очередь. А, если бы ситуация была бы другой? Например война или стихийное бедствие, раздают воду и еду, и вы знаете, что на всех не хватит, а у вас ребенок, которого надо кормить? Побежали бы и толкались бы вне зависимости от воспитания! Просто есть люди, которые так действуют только в экстремальных ситуациях, а есть люди, которые действуют так всегда! ОТличие только в этом. Есть, конечно, единицы, которые не действуют так никогда... они умирают первые .
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот в описанной мной ситуации я не побежала вперед, а спокойно подождала, пока подойдет моя очередь. А, если бы ситуация была бы другой? Например война или стихийное бедствие, раздают воду и еду, и вы знаете, что на всех не хватит, а у вас ребенок, которого надо кормить? Побежали бы и толкались бы вне зависимости от воспитания! Просто есть люди, которые так действуют только в экстремальных ситуациях, а есть люди, которые действуют так всегда! ОТличие только в этом. Есть, конечно, единицы, которые не действуют так никогда... они умирают первые .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец, что не стали расталкивать , Вы личность, это самое главное. Даже в экстримальной ситуации необходимо человеком оставаться.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец, что не стали расталкивать , Вы личность, это самое главное. Даже в экстримальной ситуации необходимо человеком оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - личность, пока я сытая, одетая и мне ничто не угрожает, мне не приходится выживать. Нельзя судить людей за то, что они так себя ведут, не зная, как им приходится существовать каждый день.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я - личность, пока я сытая, одетая и мне ничто не угрожает, мне не приходится выживать. Нельзя судить людей за то, что они так себя ведут, не зная, как им приходится существовать каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нив коем случае никого не осуждаю, высказываю своё мнение)
NВ ответ на Meteora
Meteora
Страшно, но надо :) Была в Ватикане, стояла в очереди в храм Святого Петра, тут вдруг открыли еще одну рамку, и народ повалил, отпихивая друг друга, в эту новую рамку, чтобы быстрее пройти, прикоснуться, так сказать, к святыне. Никому не пришло в голову, пропустить детей, стариков, никому не пришло в голову просто вести себя с достоинством. Это просто человеческая природа, закон выживания, кто быстрее всех бежит и сильнее всех толкается, тот выживет. Мы можем сколько угодно рассуждать тут о добре, порядочности и терпимости, но действуем всегда только в своих интересах, в интересах выживания своего и своего потомства.
СсылкаПожаловаться
Это заложено природой, инстинкт выживания как инстинкт самосохранения. Но ведь речь идет не о выживании, не о жизни, а о воспитанности человека (если пропустить вперед в храм детей и стариков, то жизнь и здоровье пропустивших ну никак от этого не пострадают). Вся беда в том, что многие люди любую жизненную ситуацию воспринимают как проверку чисто животного инстинкта -выжить (пролезть вперед, всех распихать,успеть схватить первым и т.д.)
АнонимВ ответ на N
N
Это заложено природой, инстинкт выживания как инстинкт самосохранения. Но ведь речь идет не о выживании, не о жизни, а о воспитанности человека (если пропустить вперед в храм детей и стариков, то жизнь и здоровье пропустивших ну никак от этого не пострадают). Вся беда в том, что многие люди любую жизненную ситуацию воспринимают как проверку чисто животного инстинкта -выжить (пролезть вперед, всех распихать,успеть схватить первым и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно)
Beladonna@
Просто виртуально хамить удобнее и не наказуемо, вот и выплескивают здесь отдельные индивидуумы свой негатив. Для того, что бы в лицо сказать гадость, смелость нужна и ответственность за свои слова.
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Просто виртуально хамить удобнее и не наказуемо, вот и выплескивают здесь отдельные индивидуумы свой негатив. Для того, что бы в лицо сказать гадость, смелость нужна и ответственность за свои слова.
СсылкаПожаловаться
Я с полной ответственностью заявляю, что если на мою жизнь по дороге домой с работы на двух транспортах и персональном авто никто не покушается, не дышит перегаром в ро...лицо, не просит "тёть, дай 10 рублей", не тырит кошелёк из сумки и не борзеет при перестроении из полосы в полосу, то домой я прихожу вполне себе любя этот мир и всех кто в нём! ))))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Я с полной ответственностью заявляю, что если на мою жизнь по дороге домой с работы на двух транспортах и персональном авто никто не покушается, не дышит перегаром в ро...лицо, не просит "тёть, дай 10 рублей", не тырит кошелёк из сумки и не борзеет при перестроении из полосы в полосу, то домой я прихожу вполне себе любя этот мир и всех кто в нём! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают конечно экстремальные дни)))....но я в таких случаях три раза вдох-выдох....и вроде норм. Мне нельзя ругаться, негативный выплеск эмоций - расход энергии в негативном ключе - опустошение. Кто-то выплеснул свою лишнюю негативную энергию, ему полегчало, дальше пошёл. Каждому свое.
Рэм Ⓡ
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Ёксель-моксель! Я не узнаю вас в гриме! Чё опять с аватаркой сделал, воздушный и внезапный ты наш?! )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Ёксель-моксель! Я не узнаю вас в гриме! Чё опять с аватаркой сделал, воздушный и внезапный ты наш?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь я вредный Вампир. Вот так вот ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот теперь я вредный Вампир. Вот так вот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погладила по голове
И тебя вылечат! )))))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Погладила по голове
И тебя вылечат! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот укушу: если так, как тебя, но не надо ))))))))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот укушу: если так, как тебя, но не надо ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чё? Я не буйная уже... Галоперидол своё дело сделал... ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем