Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безотказные 18+

Просто высказаться. Удивляет. Откуда столько безотказных давалок, готовых прыгнуть в койку на 1-2-3 свидании к, по сути, первому встречному. Это что, воспитание? Страшно подумать как вели себя их матери, если эти девицы считают такое поведение нормальным. А мужчины, предлагающие секс малознакомой девушке, в детстве наблюдали как их мать никому не отказывала? Или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ПеременаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас кто-то заставляет читать? Закрыла тему и пошла мимо. Стыдить будете своих подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В отличие от вас, у меня приличные и достаточно воспитанные подруги. Такие гадости не говорят ни о ком и в чужих гениталиях не рыщут.
Аноним
Да, воспитание из вас так и прет)
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
В отличие от вас, у меня приличные и достаточно воспитанные подруги. Такие гадости не говорят ни о ком и в чужих гениталиях не рыщут.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Воспитанные не опускаются до оскорблений. И я никого, в отличие от вас, не оскорбляла. А право на свое мнение никто не отнимал. Такими эпитетами будете награждать "воспитанных" подруг. Или найди себе мужика.
ПеременаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитанные не опускаются до оскорблений. И я никого, в отличие от вас, не оскорбляла. А право на свое мнение никто не отнимал. Такими эпитетами будете награждать "воспитанных" подруг. Или найди себе мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
С подобными особями, вроде вас, не о чем дискуссировать. Вы уже показали свое лицо в ответах выше и не надо прикидываться святошей и кивать на других. С вами уже всё ясно
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
С подобными особями, вроде вас, не о чем дискуссировать. Вы уже показали свое лицо в ответах выше и не надо прикидываться святошей и кивать на других. С вами уже всё ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Дискутируй с себеподобными особями. Вам есть, что обсудить в очереди к венерологу. До моего уровня тебе не дорасти.
Фиалка
а то что мужики дают на первом свидании -это разве не безобразие ?
anna antonovaВ ответ на Фиалка
Фиалка
а то что мужики дают на первом свидании -это разве не безобразие ?
СсылкаПожаловаться
Вот я мужа до сих пор упрекаю в его распутном поведении.
Лариса МихалинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вот я мужа до сих пор упрекаю в его распутном поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
а то что мужики дают на первом свидании -это разве не безобразие ?
СсылкаПожаловаться
Безобразие. Меня возмущает эта распущенность и со стороны женщин и со стороны мужчин.
anna antonova
А чего тянуть?
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Безобразие. Меня возмущает эта распущенность и со стороны женщин и со стороны мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храните себя ,берегите свое целомудрие .Только в чем его смысл? В наше время?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Фиалка
Фиалка
Храните себя ,берегите свое целомудрие .Только в чем его смысл? В наше время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мужчины не ждут пока автор ноги раздвинет и идут к более доступным
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну я не готова жить месяцами без секса .
Лариса МихалинаВ ответ на Фиалка
Фиалка
а то что мужики дают на первом свидании -это разве не безобразие ?
СсылкаПожаловаться
Полное безобразие! Ты с ним хочешь звездочки посчитать, а ему другую звезду срочно надо. Твою.
Creatura Del Cuore
раз-два-три, ёлочка, гори!
Kseni Ya
Ну может они толстые и страшные , постоянного мужика нет, а преждлагают раз в десятилетку. Скажите спасибо, что не набрасываются. А есть и натура такая.бдяди.
Лариса Михалина
Ээээ. Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так, что зря время терять? * А кому верность хранить то, если вокруг полно мужчин готовых на все и со всеми? Давалки, млин. Не стояк с утра, чтоль, милай? Иди купи таблетку.
АнонимВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Ээээ. Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, так, что зря время терять? * А кому верность хранить то, если вокруг полно мужчин готовых на все и со всеми? Давалки, млин. Не стояк с утра, чтоль, милай? Иди купи таблетку.
СсылкаПожаловаться
У меня нет органа, который стоит))) И при чем тут верность, это неуважение к себе опускаться до всех подряд.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет органа, который стоит))) И при чем тут верность, это неуважение к себе опускаться до всех подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не писали о всех подрят
Валентин Самойлов
Так откуда информация и статистика ?
Васильева ТатьянаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Так откуда информация и статистика ?
СсылкаПожаловаться
из фантазий автора.. всех под одну гребёнку пригребла..))
Дэн
А откуда такая статистика что столько безотказных?
Лариса МихалинаВ ответ на Дэн
Дэн
А откуда такая статистика что столько безотказных?
СсылкаПожаловаться
Аноним их всех проверяет на бесплатное давание! Ну, вот и получилось что тогда ему никто не отказал. И только он поверил в свою неотразимость, а потом оказалось что это был вокзал, и за углом стояли сутенеры. Пришлось платить. А с виду они все были как бесплатные!
Лариса Михалина
Аноним их всех проверяет на бесплатное давание! Ну, вот и получилось что тогда ему никто не отказал. И только он поверил в свою неотразимость, а потом оказалось что это был вокзал, и за углом стояли сутенеры. Пришлось платить. А с виду они все были как бесплатные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, анонимку просто безотказная обскакала, мужика звездой увела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем