Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безотказные 18+

Просто высказаться. Удивляет. Откуда столько безотказных давалок, готовых прыгнуть в койку на 1-2-3 свидании к, по сути, первому встречному. Это что, воспитание? Страшно подумать как вели себя их матери, если эти девицы считают такое поведение нормальным. А мужчины, предлагающие секс малознакомой девушке, в детстве наблюдали как их мать никому не отказывала? Или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
black soul
Стереотипное мышление... что раньше было по другому)) раньше были приличные)
bonnicВ ответ на black soul
black soul
Стереотипное мышление... что раньше было по другому)) раньше были приличные)
СсылкаПожаловаться
Раньше неразборчивость и небрезгливость не провозглашались высшей добродетелью, нежели сейчас
black soul
Раньше никто не парился.
Тр а ха лись в свое удовольствие. Никакого осуждения в газетах и неудрвлетворенных домохозяек бдящих со всех просторов инета.

Есенин, жена его имела много мужчин и поклонников, достоевский, русские цари, о их похождениях и пристрастиях много написано, много описано. В том числе и однополая любовь к молодым юношам.
Пушкин, Некасов...
жена Герцега изменщица была...
Всего и не упомнишь... думаю в русских селениях на сеновалах развлекались тоже не слабо...
black soulВ ответ на bonnic
bonnic
Раньше неразборчивость и небрезгливость не провозглашались высшей добродетелью, нежели сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лев Толстой в юности он вел чрезвычайно интенсивную сексуальную жизнь, в чем постоянно каялся. В “Анне Карениной” и “Воскресении” гомосексуальные отношения упоминаются с отвращением и брезгливостью, Толстой видит в них признак нравственного разложения общества. В то же время в своем дневнике (запись от 29 ноября 1851 г.) 23-летний Толстой рефлексирует по поводу своих гомоэротических переживаний: “Я никогда не был влюблен в женщин. Одно сильное чувство, похожее на любовь, я испытал только, когда мне было 13 или 14 лет; но мне не хочется верить, чтобы это была любовь; потому что предмет была толстая горничная (правда, очень хорошенькое личико), притом же от 13 до 15 лет – время самое безалаберное для мальчика (отрочество): не знаешь, на что кинуться, и сладострастие в эту пору действует с необыкновенною силою. В мужчин я очень часто влюблялся...
bonnicВ ответ на black soul
black soul
Лев Толстой в юности он вел чрезвычайно интенсивную сексуальную жизнь, в чем постоянно каялся. В “Анне Карениной” и “Воскресении” гомосексуальные отношения упоминаются с отвращением и брезгливостью, Толстой видит в них признак нравственного разложения общества. В то же время в своем дневнике (запись от 29 ноября 1851 г.) 23-летний Толстой рефлексирует по поводу своих гомоэротических переживаний: “Я никогда не был влюблен в женщин. Одно сильное чувство, похожее на любовь, я испытал только, когда мне было 13 или 14 лет; но мне не хочется верить, чтобы это была любовь; потому что предмет была толстая горничная (правда, очень хорошенькое личико), притом же от 13 до 15 лет – время самое безалаберное для мальчика (отрочество): не знаешь, на что кинуться, и сладострастие в эту пору действует с необыкновенною силою. В мужчин я очень часто влюблялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маяковского и Лилю Брик забыла )) вообще порнушка
Светлана Смирнова
Во законы были.. Брик даже пенсию получала за Маяковского..
black soul
Русская царица Екатерина II отличалась непомерным сексуальным аппетитом. Даже в преклонном возрасте она состояла в интимной связи с молодыми любовниками.

Когда ей было почти 60 лет, императрица присмотрела себе в возлюбленные поручика Зубова, которому было лишь 25 лет.• Великий французский полководец и император Наполеон славился своей любвеобильностью по отношению к женскому полу. Но, оказывается, знаменитый француз питал сексуальный интерес и к лицам своего пола. Его ординарец Гаспар Гургар - женственного вида молодой человек, истово ревновал Наполеона и говорил о полководце "Ее величество". • Гениальный немецкий философ Ницше состоял в сексуальной связи со своей родной сестрой.
black soulВ ответ на bonnic
bonnic
Маяковского и Лилю Брик забыла )) вообще порнушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альберт Эйнштейн

Величайший ум XX века, конечно больше всего любил науку и только науку. Ну, а вслед за ней — все что движется, и на чем надета юбка. Женат он был дважды (один раз на своей кузине), и честно изменял обеим женам. Хотя, надо сказать в его защиту, своей первой жене он представил список правил, в которых был пункт о том, чтобы она не ждала от него "ни близости, ни верности". Прежде, чем жениться на своей кузине Эльзе, он чуть было не связал себя браком с ее 22-летней дочерью. Кроме того, имел интимные отношения практически со всеми своими родственниками женского пола.
bonnicВ ответ на black soul
black soul
Альберт Эйнштейн

Величайший ум XX века, конечно больше всего любил науку и только науку. Ну, а вслед за ней — все что движется, и на чем надета юбка. Женат он был дважды (один раз на своей кузине), и честно изменял обеим женам. Хотя, надо сказать в его защиту, своей первой жене он представил список правил, в которых был пункт о том, чтобы она не ждала от него "ни близости, ни верности". Прежде, чем жениться на своей кузине Эльзе, он чуть было не связал себя браком с ее 22-летней дочерью. Кроме того, имел интимные отношения практически со всеми своими родственниками женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы фаворитизм то сюда не приплетайте пожалуйста
LANCH
У все свои критерии морали. Сейчас единицы отдают своих детей в Воскресные школы, где их научат целомудрию, вежливости, доброте, милосердию, заповедям Божьим. Единицы могут научить этому, если не верят в Бога. Большинство людей очень ревностно отстаивает свою свободу и гордость, жить как скотина: гадить, где хочу; спариваться с кем хочу; выглядеть как хочу; мычать, где хочу; лягнуть, кого хочу; скушать, кого хочу и тд.
Евгений Фокин
в наше время такого небыло
Александра Кокина
Не мы такие, жизнь такая...
Жаба-Мордоед
Захотела секса и не отказала. А тебе то что?
Iris
Если у мужчин есть потребность в сексе, то такая же потребность есть и у женщин. Причем тут воспитание? Каждый ищет возможность реализовать свои потребности. Автор этого поста неликвид? Какое ему дело, кто на каком свидание ложится в постель? Или он у мамани спрашивает разрешение?
Ирина Кулагина
чушь это все, воспитание тут ни при чем, если только наполовину - и то не как негативный пример
Светлана Смирнова
Моя бабушка родила 3 без мужа, но это было в военные годы, хотя нет.. моя мама родилась до войны, а тетя позже.. кто там отцы неизвестно даже по преданиям..
Один ребенок умер о чем я узнала только в прошлом году..
Летта
Люди хуже животных потому что
Светлана Смирнова
Вы женщина))) А по заглавию дурной мужик)))
У всех своя сексуальность.. ..некоторые из нас сексуально зависимые..
Инна Петрова
У анонима нет мужичка
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
У анонима нет мужичка
СсылкаПожаловаться
почему вы решили , что у автора нет мужика? я с ней согласна . у меня тоже нет мужика и у всех кто согласен с автором ?
Инна ПетроваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
почему вы решили , что у автора нет мужика? я с ней согласна . у меня тоже нет мужика и у всех кто согласен с автором ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что только невостребованные женщины занимаются тем, что размышляют, кто и на каком свидании отдается.
Светлана Яблокова
Кому и в первый раз дать не грех, а кому-то никогда не светит.
ПолдаркВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Кому и в первый раз дать не грех, а кому-то никогда не светит.
СсылкаПожаловаться
Верно. Есть такой фильм " поздняя встреча" с Баталовым и Луппиан. У них все происходит в один день. У них и есть только один день для жизни и глупо его потерять. После этого счастья и помереть не страшно.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Верно. Есть такой фильм " поздняя встреча" с Баталовым и Луппиан. У них все происходит в один день. У них и есть только один день для жизни и глупо его потерять. После этого счастья и помереть не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из старого поколения, но всегда действовала по этому принципу и на морали всяких кумушек мне было плевать, моя интимная жизнь - мое личное дело.
Полдарк
Тае мужчина тоже дает, значит " давал". Давалка и давал очень даже хорошая пара получается и стоят друг друга. Да и вообще где граница после которой давать? После пеового свидания, пятого, предложения руки, свадьбы, развода??
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем