Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно известные истины, но всё же....

Недавно я пришла к выводу, что в основе любых успешных отношений лежит "взаимоуважение". В первую очередь, мы должны уважать человека как личность, каким бы он не был. Лично я для себя вывела одну простую формулу: созидательное начало во всем~уважение~полное приятие~любовь.
Принимаются любые размышления на эту тему...
Ск@Zк@ реальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мечты сбываются :-)В ответ на Aire
Aire
Для снятия этого признака достаточно записаться в ряды алкоголиков :-). У них на определенной стадии нажратости уважение к собутыльнику прямо-таки через край хлещет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну...)) наверное мы совсем друг друга не поняли и говорим совсем о разных понятиях....
Мечты сбываются :-)
Ну...)) наверное мы совсем друг друга не поняли и говорим совсем о разных понятиях....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
8-)
Марина
угу. согласная я
Aire
Уважаю только тех, кто уважения достоин.
Moon SongВ ответ на Aire
Aire
Уважаю только тех, кто уважения достоин.
СсылкаПожаловаться
А кто-нить достоин?)
AireВ ответ на Moon Song
Moon Song
А кто-нить достоин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :-). Есть такие :-). И таких немало :-).
Moon SongВ ответ на Aire
Aire
Ага :-). Есть такие :-). И таких немало :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло кому-то, крупно...)))
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Aire
Aire
Уважаю только тех, кто уважения достоин.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим не соглашусь. Не может один человек быть не достойным другого.
Ск@Zк@ реальная
Вот с этим не соглашусь. Не может один человек быть не достойным другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не взирая на Ваше несогласие, я буду уважать только тех, кто, на мой взгляд, моего уважения достоин :-).
Марина-АврораВ ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
Вот с этим не соглашусь. Не может один человек быть не достойным другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то чтобы не достоин- просто вроде бы и ничего- а вот не хочется данному конкретному мужчине отдаваться и заниматься тем что положено делать в браке- т.е. как мужчина этот индивид почему-то отталкивает- несмотря на все прочие достижения и достонства. Вот не хочется сним трахоцца- и все тут. Без объяснения причин. Не стоит- называется.
ЮлияВ ответ на Aire
Aire
Уважаю только тех, кто уважения достоин.
СсылкаПожаловаться
Уважаю только тех, кто уважения достоин.

плюсуюсь.причем достоин на мой взгляд а не на "всеобщий";)
AireВ ответ на Юлия
Юлия
Уважаю только тех, кто уважения достоин.

плюсуюсь.причем достоин на мой взгляд а не на "всеобщий";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем достоин на мой взгляд а не на "всеобщий";)
Именно так!) Всеобщий взгляд для меня значения не имеет :-).
Не сахар
вот если любят необоснованно и по непонятным причинам, то как раз уважают за что-то... а так - корректности достаточно...
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот если любят необоснованно и по непонятным причинам, то как раз уважают за что-то... а так - корректности достаточно...
СсылкаПожаловаться
а вот если подумать, кто то один в паре любит, а второй позволяет любить. не исключено что при изначальном уважении чувства второго перерастут в любовь. либо оба изначально испытывают теплые чувства, как вариант впоследствии чувства перерастут в любовь.
Не сахарВ ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
а вот если подумать, кто то один в паре любит, а второй позволяет любить. не исключено что при изначальном уважении чувства второго перерастут в любовь. либо оба изначально испытывают теплые чувства, как вариант впоследствии чувства перерастут в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брак - это отдельный разговор... он не имеет смысла без уважения, это да.. а если говорить об отношении к другим людям, то уважения достойны не все... не могу себя заставить уважать, к примеру, подлого человека... и, кстати, ему на мое уважение собственно наплевать..
Aire
Скукотень сегодня какая-то на форуме(( Ну хотя бы какой-нибудь завалящий троллик вылез бы... Все куличи трескают и кагор хлыщут что ли? ..
?!
А я другую формулу использую. Сначала уважаются все, а потом, по мере проявления каких-то неприемлемых человеческих качеств, это уважение может быть утрачено. Но это редко происходит.
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
А я другую формулу использую. Сначала уважаются все, а потом, по мере проявления каких-то неприемлемых человеческих качеств, это уважение может быть утрачено. Но это редко происходит.
СсылкаПожаловаться
не буду повторяться, только уточню, что все-таки не так уж редко разуваживаются ( не близкие, конечно)
Alena
Согласна. Уважение - основа всего.
РЫБЫ
В первую очередь, мы должны уважать человека как личность, каким бы он не был.

Странное уважение))) Ты так хорошо знаешь людей?

Лично я для себя вывела одну простую формулу: созидательное начало во всем~уважение~полное приятие~любовь.

Созидательство- любовь! Тож странно!
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В первую очередь, мы должны уважать человека как личность, каким бы он не был.

Странное уважение))) Ты так хорошо знаешь людей?

Лично я для себя вывела одну простую формулу: созидательное начало во всем~уважение~полное приятие~любовь.

Созидательство- любовь! Тож странно!
СсылкаПожаловаться
каким бы он ни был...хм...да ну нах...только тот достоин уважения кого я сама уважаю
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
каким бы он ни был...хм...да ну нах...только тот достоин уважения кого я сама уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо!)) А то прям, ртом Иисуса Хрисста, вещают!))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вооо!)) А то прям, ртом Иисуса Хрисста, вещают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тожа "правильная"
наверное....иногда...бывает..
РЫБЫВ ответ на Юлия
Юлия
а я тожа "правильная"
наверное....иногда...бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ж ты правильная? Сколько летОв, вверх тормашками висишь!))
ЮлияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Какая ж ты правильная? Сколько летОв, вверх тормашками висишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт я для зебры неправильная.а для зЁбры-в самый раз))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем