Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давным давно

Давным давно была у меня подружка, очень красивая и как я думаю до сих пор, хорошая девочка, теперь уже женщина конечно. Отбил я ее у парня, с которым она жила гражданским браком около года. Зачем я это сделал не знаю, просто захотел. Поморочил голову и вернул обратно, в прямом смысле слова. Когда утром уходил от нее, то ее парень сидел на лавочке у подъезда. Вот такая у него была к ней собачья преданная любовь. Уехал я на месяц, а когда уезжал то позвонил ей и сказал, что у нее месяц чтоб наладить с ним отношения и забыть обо мне. Когда я вернулся, то ей не звонил, и она мне тоже. А сегодня ее увидел, шла с малым лет 8, который тащил в руках скрипку. Она почему то похудела, но все равно красива. Я просто с ней столкнулся, ну не делать же вид что не знакомы. Пацаненка зовут Ваня, это сын того ее парня, за которого она все же вышла замуж. Приставать и расспрашивать более подробно я не стал, и они пошли дальше, хотя потом она обернулась пару раз. Все таки где то там, глубоко внутри, я хороший человек.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Хулиганка ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Вот всегда говорил, что конкуренция за женщину - низко и аморально.
Весь выигрыш от "драки" - у бабы (самооценка поглаживается), причём временный, причём с серьёзным ущербом для неё же - в перспективе.
СсылкаПожаловаться
а че бы и не повысить женщине самооценку? с тебя то убудет что ли? у тебя больные тараканы в голове и ты их не лечишь.
АнонимноВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а че бы и не повысить женщине самооценку? с тебя то убудет что ли? у тебя больные тараканы в голове и ты их не лечишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че бы и не повысить женщине самооценку? с тебя то убудет что ли? у тебя больные тараканы в голове и ты их не лечишь.

Хм...
Имитация непонятливости - хороший и действенный троллинг. Чуть не повёлся.
Но Вы перестарались, трольчонок, на этот раз. Перебор.
Я прикинул: "Если она не въехала (а ведь притворяецца) в топик и мой камент дальше одного ключевого слова, то я вхолостую могу весь вечер потратить на кормёжку тролля. Жирно будет."
Хулиганка ))В ответ на Анонимно
Анонимно
а че бы и не повысить женщине самооценку? с тебя то убудет что ли? у тебя больные тараканы в голове и ты их не лечишь.

Хм...
Имитация непонятливости - хороший и действенный троллинг. Чуть не повёлся.
Но Вы перестарались, трольчонок, на этот раз. Перебор.
Я прикинул: "Если она не въехала (а ведь притворяецца) в топик и мой камент дальше одного ключевого слова, то я вхолостую могу весь вечер потратить на кормёжку тролля. Жирно будет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придумай что нибудь поубедительней пожалуйста в следующий раз когда не найдешь что мне ответить? :)
Анонимно
Вот всегда говорил, что конкуренция за женщину - низко и аморально.
Весь выигрыш от "драки" - у бабы (самооценка поглаживается), причём временный, причём с серьёзным ущербом для неё же - в перспективе.
СсылкаПожаловаться
вы называете это "дракой" ..."борьбой"... а не примитивно ли это?
но! важно помнить,Если что-то хочешь получить....то не забудь отдать сначала....Ведь судно к берегам не сможет...подойти,
Когда ему не создано причала!
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы называете это "дракой" ..."борьбой"... а не примитивно ли это?
но! важно помнить,Если что-то хочешь получить....то не забудь отдать сначала....Ведь судно к берегам не сможет...подойти,
Когда ему не создано причала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы называете это "дракой" ..."борьбой"... а не примитивно ли это?
но! важно помнить,Если что-то хочешь получить....то не забудь отдать сначала....Ведь судно к берегам не сможет...подойти,
Когда ему не создано причала!


В топике было слово "отбил". То есть, речь именно о конкуренции - намеренной.
Анонимно
вы называете это "дракой" ..."борьбой"... а не примитивно ли это?
но! важно помнить,Если что-то хочешь получить....то не забудь отдать сначала....Ведь судно к берегам не сможет...подойти,
Когда ему не создано причала!


В топике было слово "отбил". То есть, речь именно о конкуренции - намеренной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я относительно вашего комента высказалась....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я относительно вашего комента высказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я относительно вашего комента высказалась....

Значит, я просто ничего не понял из Вашего камента.
Анонимно
я относительно вашего комента высказалась....

Значит, я просто ничего не понял из Вашего камента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МесьЁ... люди хотят?.. не боятся?...люди делают... обдумывают и что то меняют....понимая что что то сделали не то....
люди хотят? не делают!...живут "правильными" а потом завидуют и обсуждают тех кто не боялся и делал что чувствовал....
драки не драки... увел не увел... что за хрень?...кого вы осуждаете? ..Один был дерзок...,вторая... отдалась страсти.., третий получил столько сколько смог вынести ...значит так должно было быть....А сидеть и бухтеть что я такой охринетельный и "драцца" не буду ни за кого... ударяясь в расуждения....эммм... хотя каждому своё....у кого какой потенциал как говориться....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
МесьЁ... люди хотят?.. не боятся?...люди делают... обдумывают и что то меняют....понимая что что то сделали не то....
люди хотят? не делают!...живут "правильными" а потом завидуют и обсуждают тех кто не боялся и делал что чувствовал....
драки не драки... увел не увел... что за хрень?...кого вы осуждаете? ..Один был дерзок...,вторая... отдалась страсти.., третий получил столько сколько смог вынести ...значит так должно было быть....А сидеть и бухтеть что я такой охринетельный и "драцца" не буду ни за кого... ударяясь в расуждения....эммм... хотя каждому своё....у кого какой потенциал как говориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МесьЁ... люди хотят?.. не боятся?...люди делают... обдумывают и что то меняют....понимая что что то сделали не то....
люди хотят? не делают!...живут "правильными" а потом завидуют и обсуждают тех кто не боялся и делал что чувствовал....
драки не драки... увел не увел... что за хрень?...кого вы осуждаете? ..Один был дерзок...,вторая... отдалась страсти.., третий получил столько сколько смог вынести ...значит так должно было быть....А сидеть и бухтеть что я такой охринетельный и "драцца" не буду ни за кого... ударяясь в расуждения....эммм... хотя каждому своё....у кого какой потенциал как говориться....


Мадмуазель, я предостаточно наслышан дамским воплем: "Сделай же что-нибудь!!!".
И когда этот вопль обращён ко мне - обычно интересуюсь: "Чё ты хошь?". Или демонстрирую непонимание. Или глухоту. Когда как.
Не люблю нечестные манипуляции.
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
МесьЁ... люди хотят?.. не боятся?...люди делают... обдумывают и что то меняют....понимая что что то сделали не то....
люди хотят? не делают!...живут "правильными" а потом завидуют и обсуждают тех кто не боялся и делал что чувствовал....
драки не драки... увел не увел... что за хрень?...кого вы осуждаете? ..Один был дерзок...,вторая... отдалась страсти.., третий получил столько сколько смог вынести ...значит так должно было быть....А сидеть и бухтеть что я такой охринетельный и "драцца" не буду ни за кого... ударяясь в расуждения....эммм... хотя каждому своё....у кого какой потенциал как говориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то, что надо мне - я и так делаю. По собственному усмотрению :-))
Анонимно
А то, что надо мне - я и так делаю. По собственному усмотрению :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы очень хороший дяденька..)))) Мужчина -)
Хулиганка ))В ответ на КАМА*
КАМА*
МесьЁ... люди хотят?.. не боятся?...люди делают... обдумывают и что то меняют....понимая что что то сделали не то....
люди хотят? не делают!...живут "правильными" а потом завидуют и обсуждают тех кто не боялся и делал что чувствовал....
драки не драки... увел не увел... что за хрень?...кого вы осуждаете? ..Один был дерзок...,вторая... отдалась страсти.., третий получил столько сколько смог вынести ...значит так должно было быть....А сидеть и бухтеть что я такой охринетельный и "драцца" не буду ни за кого... ударяясь в расуждения....эммм... хотя каждому своё....у кого какой потенциал как говориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он так свою самооценку повышает, скоро она вырастет до потолка и расплющит ))))
Valery L.
Нет не правильно всё это!!..Вот почему она не на форуме и не пишет тему за темой..))))
Даша Дубровская
Андрюш, неужели ты не понимаешь, что если она обернулась, то это значит, что не ты, а она хороший человек...
Даша Дубровская
Андрюш, неужели ты не понимаешь, что если она обернулась, то это значит, что не ты, а она хороший человек...
СсылкаПожаловаться
не-а... она просто дура обыкновенная
Даша ДубровскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а... она просто дура обыкновенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, она просто любила...
Даша Дубровская
Андрюш, неужели ты не понимаешь, что если она обернулась, то это значит, что не ты, а она хороший человек...
СсылкаПожаловаться
Она просто хотела посмотреть: интересно, он и сзади постарел? )))
Ласточка Небесная
не разочаровывай её, Андрюх..увидит твои седые яйца и подумает "ну надо же было в такого влюбится..и как это меня угораздило..слава богу -бог отвел"..
а так-она счастлива в своем неведении..
Изольда Штольцман
Омерзительный поступок, вопрос почему смакуешь?
Хулиганка ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Омерзительный поступок, вопрос почему смакуешь?
СсылкаПожаловаться
хвастается ))
Изольда Штольцман
Омерзительный поступок, вопрос почему смакуешь?
СсылкаПожаловаться
до некоторых не дойдет, а тебя конкретно в своих темах видеть не желаю, я тебе уже говорил
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
до некоторых не дойдет, а тебя конкретно в своих темах видеть не желаю, я тебе уже говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создай свой сайт, ты там сам будешь модератором и сможешь выбрать для общения тех, кто поет тебе дифирамбы. Они будут воспевать тебя, а ты возвышаться над толпой )))) Смеялась, я, Андрюша. Общение с тобой дало мне очень полезный опыт, теперь я знаю, что в интернете ошибиться в человеке легко. Всего тебе доброго. В темы твои больше не зайду. Увы, ты мне тоже перестал быть интересен как собеседник. Хорошо, что это взаимно, никому не обидно будет. Всего тебе хорошего.
Хулиганка ))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
до некоторых не дойдет, а тебя конкретно в своих темах видеть не желаю, я тебе уже говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? я не обязана исполнять твои желания, я ведь не джин из кувшина ))
Гарри Поттер
А чем вы хороший, что вернули? Потискали потискали, сломали, обваляли в дерьме и её и её мужчину, опустили его до уровня канализации, ну чем вы хороши?
Гарри Поттер
А чем вы хороший, что вернули? Потискали потискали, сломали, обваляли в дерьме и её и её мужчину, опустили его до уровня канализации, ну чем вы хороши?
СсылкаПожаловаться
ой млять , нравственники , некотрые по второму и третьему разу замужем, причем за мужиками которых у жен уводили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем