Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давным давно

Давным давно была у меня подружка, очень красивая и как я думаю до сих пор, хорошая девочка, теперь уже женщина конечно. Отбил я ее у парня, с которым она жила гражданским браком около года. Зачем я это сделал не знаю, просто захотел. Поморочил голову и вернул обратно, в прямом смысле слова. Когда утром уходил от нее, то ее парень сидел на лавочке у подъезда. Вот такая у него была к ней собачья преданная любовь. Уехал я на месяц, а когда уезжал то позвонил ей и сказал, что у нее месяц чтоб наладить с ним отношения и забыть обо мне. Когда я вернулся, то ей не звонил, и она мне тоже. А сегодня ее увидел, шла с малым лет 8, который тащил в руках скрипку. Она почему то похудела, но все равно красива. Я просто с ней столкнулся, ну не делать же вид что не знакомы. Пацаненка зовут Ваня, это сын того ее парня, за которого она все же вышла замуж. Приставать и расспрашивать более подробно я не стал, и они пошли дальше, хотя потом она обернулась пару раз. Все таки где то там, глубоко внутри, я хороший человек.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я тоже поступка не увидела, я даже больше скажу: завидует он немного ее мужу из за нее самой и сына, которого у него нет, но это уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я так подумала, девушка прекрасно выглядела, не зачахла, не завяла, не обабилась..они ж , андрюхибачелли почему то искренне считают, шо если они типа кого то бросят, то фсе пистец, будут пожизненно страдать..а тут такой облом.
мне просто когда один мужчина рассказал похожую историю. Мол встречался, потом сам бросил. Она страдала. долго. прошло какое то время и он ее увидел по телеку в конкурсе красоты. Расстроился. Что она цвела и пахла а не лила крокодильи слезы. Начал страдать сам.
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
вот и я так подумала, девушка прекрасно выглядела, не зачахла, не завяла, не обабилась..они ж , андрюхибачелли почему то искренне считают, шо если они типа кого то бросят, то фсе пистец, будут пожизненно страдать..а тут такой облом.
мне просто когда один мужчина рассказал похожую историю. Мол встречался, потом сам бросил. Она страдала. долго. прошло какое то время и он ее увидел по телеку в конкурсе красоты. Расстроился. Что она цвела и пахла а не лила крокодильи слезы. Начал страдать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо пенсионерам остается делать?))) вспоминать когда то брошенных ими женщин в надежде, что кто то до сих пор их помнит и авось, да и приласкает)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а шо пенсионерам остается делать?))) вспоминать когда то брошенных ими женщин в надежде, что кто то до сих пор их помнит и авось, да и приласкает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отож.)) лан, я пошла отсель, скучно ну и дабы не раздражать берегиню таланта бачелли)
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
вот и я так подумала, девушка прекрасно выглядела, не зачахла, не завяла, не обабилась..они ж , андрюхибачелли почему то искренне считают, шо если они типа кого то бросят, то фсе пистец, будут пожизненно страдать..а тут такой облом.
мне просто когда один мужчина рассказал похожую историю. Мол встречался, потом сам бросил. Она страдала. долго. прошло какое то время и он ее увидел по телеку в конкурсе красоты. Расстроился. Что она цвела и пахла а не лила крокодильи слезы. Начал страдать сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто по мне не страдал, и я мог бы написать что зачахла, но написал что по прежнему нормально выглядит. И даже может я рад за нее. Вс опошлите и обосрете
Цыпа
не у всех Май, а экскурс в прошлое не всегда доставляет удовольствие. А по теме: не вижу положительности автора топика почти ни в каком поступке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, пропажа! )))
Не у всех, наверное, тут я не права. У меня - так. И уж коли меня за живое взял топик Андрюхи - не врет, я думаю )))
Положительность есть. Не стал девочке жизнь портить - это тоже хорошо, дал себе труд подумать )))
В общем, что-то я растрогалась, сама того не ожидаючи - этим точно не грешу в отношении автора )))
ЦыпаВ ответ на ?!
?!
Привет, пропажа! )))
Не у всех, наверное, тут я не права. У меня - так. И уж коли меня за живое взял топик Андрюхи - не врет, я думаю )))
Положительность есть. Не стал девочке жизнь портить - это тоже хорошо, дал себе труд подумать )))
В общем, что-то я растрогалась, сама того не ожидаючи - этим точно не грешу в отношении автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где он написАл, что думал о ситуации?)))) про думы ни слова, так он, ее, как кошку-поиграл и впарил обратно, а про думы ни словечка)))
Цыпа
где он написАл, что думал о ситуации?)))) про думы ни слова, так он, ее, как кошку-поиграл и впарил обратно, а про думы ни словечка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде он и не обязан писать обо всем, что тогда думал. Или не думал, но вышло к лучшему. Это же неважно. Важно, что встретил, вспомнил, совершенно точно взгрустнулось... Это не о поступке - получите и распишитесь, как мне кажется. Это просто о том, какую роль игают в нашей жизни воспоминания. Играют - это точно )))
Я даже лучше стала к Андрюхе относится, вроде как поймала волну на время )))
ЦыпаВ ответ на ?!
?!
Да вроде он и не обязан писать обо всем, что тогда думал. Или не думал, но вышло к лучшему. Это же неважно. Важно, что встретил, вспомнил, совершенно точно взгрустнулось... Это не о поступке - получите и распишитесь, как мне кажется. Это просто о том, какую роль игают в нашей жизни воспоминания. Играют - это точно )))
Я даже лучше стала к Андрюхе относится, вроде как поймала волну на время )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да шарлатан он, но с харизмой)))
Цыпа
да шарлатан он, но с харизмой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я уже сомневаюсь... Ничего, наш скоро Андрюху взбодрит )))
КАМА*
Все кто высказались что не понимают в чем был поступок - тот тупой....
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все кто высказались что не понимают в чем был поступок - тот тупой....
СсылкаПожаловаться
Кам, я в этой ситуации вижу двух мужчин и два поступка и бабу дуру, вот только хорошего здесь мало как не крути, может я чего-то не понимаю, действительно туплю
Гарри Поттер
Кам, я в этой ситуации вижу двух мужчин и два поступка и бабу дуру, вот только хорошего здесь мало как не крути, может я чего-то не понимаю, действительно туплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попыталась ответить, как всегда получилось обьяснение на пол страницы )) нет у меня таланта краткости )) все удалила... получилось слишком....не захотела делится)))
Я уже в который раз ,в порыве, на эмоциях....вот в этот раз назвала всех тупыми....(
Спасибо вам, что пытались меня понять, но не нужно....в конце концов у каждого своё видение любой ситуации, и своё право давать оценку любым чужим поступкам....
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Попыталась ответить, как всегда получилось обьяснение на пол страницы )) нет у меня таланта краткости )) все удалила... получилось слишком....не захотела делится)))
Я уже в который раз ,в порыве, на эмоциях....вот в этот раз назвала всех тупыми....(
Спасибо вам, что пытались меня понять, но не нужно....в конце концов у каждого своё видение любой ситуации, и своё право давать оценку любым чужим поступкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
Чепушилка Неизвестная
Вот сссука! И здесь ты умудрился себя похвалить....(
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
пока вспомнишь что нибудь запаришься. Пойду лучше посмотрю че там в теме про сиськи и про потеющую жопу.
Адамс Лапочка
я ничего не поняла
кто хороший, кто плохой
девушка все подстроила, стерва, она хотела что бы ее вернули(
Адамс Лапочка
я ничего не поняла
кто хороший, кто плохой
девушка все подстроила, стерва, она хотела что бы ее вернули(
СсылкаПожаловаться
)) ты самая умная )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) ты самая умная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь Нежна...
блин,а вот меня никто так не любил,чтобы назад принял да еще на скамеечке ждать...завидоваю....
Загадочный шифр
нет ты не хороший человек ты разбил пару и намучил бабу-фу я тебя презираю))
попадись ты мне я бы из тебя сделала то же что ты из нее-горелку бы тебе из страданий-под жопу такую поставила бы-годами бы ты горел-радуйся что ты не попался мне в жизни))
Алекса
Никто и не спорит что хороший
наталья морозова
Натоптал грязными ботинками,нагадил в любящей душе,горд сам собой кучу лет((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем