Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю

В общем у меня старый знакомый, лет 10 наверное знаю его, ну раньше прикольно общались. Потом он женился, дети родились, куда то пропал, а сейчас опять появился, ну и приглашает встретиться,пообедать, поболтать. Вроде ничего такого, нормальный приятный в общении мужик, тем более старый знакомый. Но как то обедать с женатым мужиком, даже без всяких там намеков, мне почему то неудобно перед его женой, хотя я ее не знаю)Неудобно, но при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем, блин прям терзания какие то)))Помогите а)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Лариса Долженко
значит у него не ак все гладко в семье. Иначе на обеды бы не ходил, а бежал домой. Видно разлад какой-то за 10 уже наступил. Вот и ищет "утешения" на стороне.
Лариса Долженко
значит у него не ак все гладко в семье. Иначе на обеды бы не ходил, а бежал домой. Видно разлад какой-то за 10 уже наступил. Вот и ищет "утешения" на стороне.
СсылкаПожаловаться
ну какое утешение? то есть если замужняя женщина или женатый общаются с противоположным полом непринужденно значит у не него проблемы в семье?) то есть надо отгородиться ото всех и никго кроме мужа-жены не видеть чтоль?)
Лариса ДолженкоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну какое утешение? то есть если замужняя женщина или женатый общаются с противоположным полом непринужденно значит у не него проблемы в семье?) то есть надо отгородиться ото всех и никго кроме мужа-жены не видеть чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меня бы, честно, не потянуло бы НА ОБЕД С КЕМ-ТО..) на дачу с семьей - да, дома посмотреть кино -да, прогуляться по парку -да..)) а когда я "обедала с кем-то" и искала на свою жопу приключений -то мне просто хотелось вырваться из дома. Как показывается практика "просто так", не обедают. Всегда есть какой-то поддтекст.
Лариса Долженко
ну меня бы, честно, не потянуло бы НА ОБЕД С КЕМ-ТО..) на дачу с семьей - да, дома посмотреть кино -да, прогуляться по парку -да..)) а когда я "обедала с кем-то" и искала на свою жопу приключений -то мне просто хотелось вырваться из дома. Как показывается практика "просто так", не обедают. Всегда есть какой-то поддтекст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин даж и не знаю что ответить я обычно обедаю просто так))) если я хочу переспать для этого не обязательно обедать идти)только время тратить да и на сытый желудок уже ахота спать а не переспать)))
Ирина
10 лет в браке. Значит что то уже надоело, хочет что то поменять, мож любовницу найти...новую страшно, вдруг инфекция какая....а вот оно, вспомнил....была одна проверенная вроде....)))) как-то так
ЖанеТТ .В ответ на Ирина
Ирина
10 лет в браке. Значит что то уже надоело, хочет что то поменять, мож любовницу найти...новую страшно, вдруг инфекция какая....а вот оно, вспомнил....была одна проверенная вроде....)))) как-то так
СсылкаПожаловаться
ой да глупости)) если бы я на его месте искала любовницу то нашла бы помоложе и потупее)))в качестве любовницы я проблемная)))))
ИринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ой да глупости)) если бы я на его месте искала любовницу то нашла бы помоложе и потупее)))в качестве любовницы я проблемная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бывший парень предлагал "дружеский секс" после своего развода. Типа оч хочется, с женой развелся, новую пока найду.... а у нас уже 10 лет назад все было в постели)) вроде и не чужая. К тому времени и я разведена была правда.... типа поможем друг другу не пропасть)) Но тут подробность, он был в меня реально влюблен.
ЖанеТТ .В ответ на Ирина
Ирина
Мне бывший парень предлагал "дружеский секс" после своего развода. Типа оч хочется, с женой развелся, новую пока найду.... а у нас уже 10 лет назад все было в постели)) вроде и не чужая. К тому времени и я разведена была правда.... типа поможем друг другу не пропасть)) Но тут подробность, он был в меня реально влюблен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы ему помогли хоть?)))
ИринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вы ему помогли хоть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет) Фиговый из меня друг)))
Елена Самойлова
дык весна! у этого мужика так точно!))))
не бывает дружбы между М и Ж, ну если только после давнего секса, который обоим не понравился)))
Елена Самойлова
дык весна! у этого мужика так точно!))))
не бывает дружбы между М и Ж, ну если только после давнего секса, который обоим не понравился)))
СсылкаПожаловаться
почему не бывает?)
ИндиВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
почему не бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,но когда она длится много лет и обе стороны(если они есть) в курсе этого общения и уж тем более встреч.
СЕРГЕЙ ГРЕБЕНЮК
Сударыня, идти- не идти, в данном случае усложняется тем, что Вы знаете о том, что Ваш знакомый скрывает от своей супруги данную встречу. Какие бы не были светлыми и Ваши и его намерения, Вы начинаете принимать участие во лжи. Если скрывает, то , значит, не уверен в нормальной реакции жены. Теперь представьте, что Ваша встреча каким то образом была донесена его супруге. Оно Вам надо? Тянет поболтать? Поболтайте по телефону.
СЕРГЕЙ ГРЕБЕНЮК
Сударыня, идти- не идти, в данном случае усложняется тем, что Вы знаете о том, что Ваш знакомый скрывает от своей супруги данную встречу. Какие бы не были светлыми и Ваши и его намерения, Вы начинаете принимать участие во лжи. Если скрывает, то , значит, не уверен в нормальной реакции жены. Теперь представьте, что Ваша встреча каким то образом была донесена его супруге. Оно Вам надо? Тянет поболтать? Поболтайте по телефону.
СсылкаПожаловаться
да мне оно не надо конечно, но после того как перечитала кучу коментов я подумала а какое мне вообще дело до его жены) она же его жена а не моя вот он пусть и переживает за ее реакцию)
Ксения Собчак
Гспд, девушка, неужели у вас такая скучная жизнь, что весь день сидите и отвечаете на коменты..

Она уже нафантазировала свидания в отелях, страстные обжимания в подворотнях, следы губнушки на воротнике, его кожа пахнет ее духами, а мужик всего-то хотел предложить "заработок на дому без вложения"
Ксения Собчак
Гспд, девушка, неужели у вас такая скучная жизнь, что весь день сидите и отвечаете на коменты..

Она уже нафантазировала свидания в отелях, страстные обжимания в подворотнях, следы губнушки на воротнике, его кожа пахнет ее духами, а мужик всего-то хотел предложить "заработок на дому без вложения"
СсылкаПожаловаться
мне не скучно у меня в плохую погоду много времени, и ответить это две секунды мне не сложно)
СЕРГЕЙ ГРЕБЕНЮК
С Ваших слов, сударыня, мы заключаемых, что Ваш знакомый достаточно порядочный человек, никаких намеков там и т. д. А как же его вранье? Значит не так уж он и кристален. Так почему и не предположить, что зовёт на встречу не только поболтать?
СЕРГЕЙ ГРЕБЕНЮК
С Ваших слов, сударыня, мы заключаемых, что Ваш знакомый достаточно порядочный человек, никаких намеков там и т. д. А как же его вранье? Значит не так уж он и кристален. Так почему и не предположить, что зовёт на встречу не только поболтать?
СсылкаПожаловаться
ну может просто не хочет нервировать любимую супругу почему сразу не чист то)
Людмила
Кто девушку обедает,тот её и танцует...
Ася Бафина
Если вы не хотели бы, чтобы ваш муж встречался с какой-либо своей знакомой и вам было бы это неприятно, так и посткпайте: никуда с ним не идите, просто перезвоните и скажите, что поменялись планы, в др.раз и т.д. Лучше остаться в нормальных отношениях, чем после встречи изменить мнение о человеке и уйти с осадком в душе.
goodchoice@list.ru
Зависит от твоих намерений и его желаний. Я то же могу встретиться с бывшими, но просто обсудить как у кого сложилась жизнь. Его намерения содержатся в форме приглашения в ресторан. Нейтральное приглашение оно так и должно быть проговорено . Все остальное это сексуальные намерения
ЖанеТТ .В ответ на goodchoice@list.ru
goodchoice@list.ru
Зависит от твоих намерений и его желаний. Я то же могу встретиться с бывшими, но просто обсудить как у кого сложилась жизнь. Его намерения содержатся в форме приглашения в ресторан. Нейтральное приглашение оно так и должно быть проговорено . Все остальное это сексуальные намерения
СсылкаПожаловаться
а чего оговаривать то обед и обед) он не бывший он просто хороший знакомый который давно знаю но долго не виделись)
goodchoice@list.ruВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а чего оговаривать то обед и обед) он не бывший он просто хороший знакомый который давно знаю но долго не виделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чего спрашивать? иди и обедай , у нас теперь семейные голодные все ходЮт? не обедают?
Лоуренс Аравийский
Вы на самом деле такая наивная, или прикидываетесь? Женатый мужик предлагает просто пообедать и поболтать. Но при этом думаете: "ну пообедаем, поболтаем.......". У меня такое чувство, что вы всё понимаете, но Вам как-то неудобно. Да. Это неудобно, немного стыдно, но очень, очень приятно.
Лоуренс Аравийский
Вы на самом деле такая наивная, или прикидываетесь? Женатый мужик предлагает просто пообедать и поболтать. Но при этом думаете: "ну пообедаем, поболтаем.......". У меня такое чувство, что вы всё понимаете, но Вам как-то неудобно. Да. Это неудобно, немного стыдно, но очень, очень приятно.
СсылкаПожаловаться
очен приятно от чего? что мой старый женатый знакомый пригласил пообедать?)ну да наконец то дождалась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем