Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не спорьте...

хорош чертяка:)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Ирга
Ирга
я его не знаю..((( Это кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виноград топтал в "укрощении строптивого";)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Челентано забыть не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Челентано Форевер!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
кто из наших нравится?
Комментарий удален.Почему?
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я только мушкетера Старыгина знаю. У Тихонова  только поддержки хорошо получаются. Вы уши Певцова видели? Кто таких лопоухих в актеры берет. Петренко и Бойко даже смешно обсуждать. Остается  Машков. Правда, его Рогожин  не понравился, кожанки ему больше к лицу:)
Елена КрыловаВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
я только мушкетера Старыгина знаю. У Тихонова  только поддержки хорошо получаются. Вы уши Певцова видели? Кто таких лопоухих в актеры берет. Петренко и Бойко даже смешно обсуждать. Остается  Машков. Правда, его Рогожин  не понравился, кожанки ему больше к лицу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что вы малость перепутали фигуриста Алексея Тихонова и Штирлица - Вячеслава Тихонова. Ну нельзя же так!
Елена Крылова
Мне кажется, что вы малость перепутали фигуриста Алексея Тихонова и Штирлица - Вячеслава Тихонова. Ну нельзя же так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, молодые Лановой и Тихонов - это благородные лица.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
я только мушкетера Старыгина знаю. У Тихонова  только поддержки хорошо получаются. Вы уши Певцова видели? Кто таких лопоухих в актеры берет. Петренко и Бойко даже смешно обсуждать. Остается  Машков. Правда, его Рогожин  не понравился, кожанки ему больше к лицу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вячеслав Тихонов... Стыдно не знать... )))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей Тихонов, стыдно не знать:(
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Алексей Тихонов, стыдно не знать:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы думаете я не поняла, с кем вы Штирлица спутали? )))))  Только Таисия перечисляла  актёров и упомянула про интеллигентное лицо, отсюда вывод, что имелся в виду именно Вячеслав. Где интеллигентность в лице фигуриста, я не очень увидела... Хотя... и не знать его совсем не стыдно по-моему...  )))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Шум
Шум
А вы думаете я не поняла, с кем вы Штирлица спутали? )))))  Только Таисия перечисляла  актёров и упомянула про интеллигентное лицо, отсюда вывод, что имелся в виду именно Вячеслав. Где интеллигентность в лице фигуриста, я не очень увидела... Хотя... и не знать его совсем не стыдно по-моему...  )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете, что я думаю, что она думает, что мы думаем, я ничего не думаю, просто мимо шла;)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Вы думаете, что я думаю, что она думает, что мы думаем, я ничего не думаю, просто мимо шла;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я так и поняла. )))) Поколение Пи... ))))
Анастасия
В молодости был очень красивым мужчиной, сейчас плохо выглядит, но актер замечательный.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
В молодости был очень красивым мужчиной, сейчас плохо выглядит, но актер замечательный.
СсылкаПожаловаться
он, подозрительно, помолодел:)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
он, подозрительно, помолодел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязал на время ради новой роли, точнее закодировался
Шла Шаша по шоссе Сушкина
он, подозрительно, помолодел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно, плоховато выглядит. Сдал Домогаров за последние лет 5 сильно!
Самая счастливая
"Вкус вкусу не указчик..." Лицо сытое:очень доволен собой.Вряд ли ему нужен кто-то еще для любви.Некоторым дамам нравятся такие "плохиши".Скорее всего,часто мучается от головной боли-нимб череп поджимает.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
"Вкус вкусу не указчик..." Лицо сытое:очень доволен собой.Вряд ли ему нужен кто-то еще для любви.Некоторым дамам нравятся такие "плохиши".Скорее всего,часто мучается от головной боли-нимб череп поджимает.
СсылкаПожаловаться
Амплуа  героя накладывает отпечаток;)
Лора
Был  красивым  мужиком..... а  сейчас  хреново  выглядит,  затасканный  какой-то......да  и  характер  у него хреновый.:down:
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Лора
Лора
Был  красивым  мужиком..... а  сейчас  хреново  выглядит,  затасканный  какой-то......да  и  характер  у него хреновый.:down:
СсылкаПожаловаться
я его на себя примеряю. Лицо он поправил;)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
я его на себя примеряю. Лицо он поправил;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не  заметила, что  он  лицо поправил...даже, если  и  поправил, с  алкоголем у  него  большие  проблемы!
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Лора
Лора
Не  заметила, что  он  лицо поправил...даже, если  и  поправил, с  алкоголем у  него  большие  проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про лицо  таблоиды раструбили(  Мне его перегаром не дышать, а играет он хорошо, на него народ ходит;)
АнастасияВ ответ на Лора
Лора
Не  заметила, что  он  лицо поправил...даже, если  и  поправил, с  алкоголем у  него  большие  проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей стране часто талантливые люди злоупотребляют алкоголем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем