Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не спорьте...

хорош чертяка:)
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Наталья
ВОТ ЭТО КРАСАВЧЕК!!!
Надежда ВласоваВ ответ на Наталья
Наталья
ВОТ ЭТО КРАСАВЧЕК!!!
СсылкаПожаловаться
Вне всяких сомнений!!!!
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья
Наталья
ВОТ ЭТО КРАСАВЧЕК!!!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up:
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
:up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь еще? 
Это Даниил Страхов. Вот это понимаю красота! Аристократ.
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
ВОТ ЭТО КРАСАВЧЕК!!!
СсылкаПожаловаться
Зубы его портят. Мелкие слишком. И слюна скапливается на губах... Помню, не могла за этим наблюдать на крупных планах в каком-то историческом сериальчике... А так, да... мечта тинейджерок. )
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Шум
Шум
Зубы его портят. Мелкие слишком. И слюна скапливается на губах... Помню, не могла за этим наблюдать на крупных планах в каком-то историческом сериальчике... А так, да... мечта тинейджерок. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слюнотечение - это профдеформация. Даже великие этим грешили. Если бы вы видели как у Мигицко слюна летит:sick:
НеизвестноВ ответ на Наталья
Наталья
ВОТ ЭТО КРАСАВЧЕК!!!
СсылкаПожаловаться
Точно....хорош зараза!!!:up:
мария титчева
профессионально состоявшийся актёр...лично не знакома - поэтому его человеческие качества мне неизвестны..но репутация  у него не ахти - бабника и драчуна.. увы..
Горький Шоколад
неа, из наших актеров мужиков мне исключительно Машков Володичка нра)))Такой черт!)))
elly
Чета нет. :down:
Василиса
....... был когда то))) и то не для всех)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Он конечно был красавчик, триста лет тому назааад... Пьянь зарвавшаяся.
Лилия Тигровая
ну тааааак....
Глюмдальклич
какой прекрасный актер. С возрастом становится лучше и лучше. Востребован очень везде - и в театре, и в кино. А бабы сами лезут к нему в трусы, бедолага, устал отмахиваться уже. Рассказывал в телевизоре.
Tina Rusu
Это сейчас нормально считается, если тему трут 2-3, максимум 5 человек.. Антиресно, очень..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Это сейчас нормально считается, если тему трут 2-3, максимум 5 человек.. Антиресно, очень..
СсылкаПожаловаться
"Тихо сам с собою,тихо сам с собоою, я веду бесееду" )))
Елена
Нее, вообще бесит и никогда не нравился.
Елена
Ну не знаю..
НА сегодняшний день вот мой фаворит..
Ирина Назарова
крайний раз он мне в "Графине де Монсоро" нравился, пока еще молодой был... Сейчас нет уже - стареет он некрасиво....
НатальяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
крайний раз он мне в "Графине де Монсоро" нравился, пока еще молодой был... Сейчас нет уже - стареет он некрасиво....
СсылкаПожаловаться
Он хорошо выпивает. Даже откачивали.
Ника
Бабник и потаскун
Ника
и вообще киношные мужики беее(
Lady Sterva
нее, не в моем вкусе дядя...
Елена Павлова
Это ж скока надо выпить?...
Любопытная
на вкус и цвет, как говорится... Мне он никогда не нравился и не нравится, вообще не мой типаж...:down:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем