Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, как правильно сделать.

Мой сын пока не женат, но такое может случиться. Как бы правильно в имущественном плане подготовиться к возможному появлению невестки? Вся недвижимость записана на нас с мужем, сыну ничего не принадлежит. Но может быть на всякий случай прописать его в загородный домик? Я узнавала, такая возможность есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
АнонимВ ответ на Вячеслав Желнов
Вячеслав Желнов
Во блин, невестки нт. а она уже зверь.
СсылкаПожаловаться
Не зверь, а фактор риска.
Irene
Аноним честно, вы тоже для своей свекрови были фактором риска. Тоже отжали квартиру от мужа? Обычно судят по себе.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Аноним честно, вы тоже для своей свекрови были фактором риска. Тоже отжали квартиру от мужа? Обычно судят по себе.
СсылкаПожаловаться
У меня не было свекрови.
Irene
Вам легче.
Irene
буквально вчера мне рассказали одну историю. У одной знакомой работает сотрудница, она про нее рассказала. "женщина вышла замуж, у нее была однокомнатная квартира, которую ей мама купила до брака, т.е. с приданым каким-никаким. В процессе жизни у них рождается трое детей. Муж говорит своей жене, давай я открою бизнес, будем б/у машины продавать. Покупать, приводить в порядок и продавать дороже. сказано-сделано. Жена по просьбе мужа продает свою добрачную квартиру для раскрутки бизнеса. Бизнес прогорел. женщина осталась фактически на улице и попросила мужа прописать детей у него. На что свекровь ответила, чтобы невестка шла лесом и показала большой кукиш. А сынок даже и глазом не моргнул.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем