Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже самая верная изменяет морально

Да везде.В телевизоре увидит какого нибудь и уже представляет с как он ее ахает.На улице, в магазине.да везде.
Это я подслушал как моя с подругой откровения пл телефону.Им волю дай они со всей планетой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
CesarВ ответ на Cesar
Cesar
Да в мыслях делать можно что угодно, крути его/её хоть на 360' и глупо по этому поводу истерить, а вот измены в реалке жто как-то фу-у, грязь тащить в дом к человеку с которым ты детей ростишь...
СсылкаПожаловаться
Пусть даже не спишь с ним, лучше и честнее по отношению ко всем разойтись и быть без обязательств перед другим человеком...
Андреева
женился на ш а л а в е, а теперь удивляется...
Солнышко О
Фантазерки они такие
Оксана Кротова
Можно подумать мужики не со всей планетой! Нашла недавно новую работу. Коллектив на 80% мужской. С тем, о ком пойдет речь, работали вместе не с первого дня (он в отпуске был, когда я пришла). Недели через 3 так случился у нас турслёт (коллективная такая большая пьянка с ночевками в палатках в лесу). Так вот: мало того, что он периодически подходил, обнимал, дотрагивался - в итоге поцеловал в губы. Не трезвый, конечно, но факт на лицо. Жена, дети у человека... А вы пишете, дай нам волю...
Voodoo
Какой бред...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем