Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед Мороз отказал....

Я уважаю горные лыжи...Меня на лыжи поставили еще раньше, чем ходить начала. Я знаю, что это достаточно опасное увлечение...но...это мой адреналин, мое хорошее настроение, я не катаюсь без защиты, я не гоняю, как сумашедшая.Все хорошо в меру. Но...есть как всегда но! Мое увлечение ооооочень пугает моего любимого, вгоняет в холодный пот просто. Недавно отчитали, сказав, что пора бы уже угомониться...,что он очень переживает, что я убьюсь.Так что мой Дед Мороз отказал мне, когда я попросила у него новые лыжи на Новый год....рАССТРОИЛАСЬ. а МОЖЕТ ОН ПРАВ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ С ТАКИМ СПОРТОМ?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
KaterinaВ ответ на Геката
Геката
дЕД МОРОЗ сказал- максимум ватрушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой Дед Мороз... Он не знает, что ватрушка АБСОЛЮТНО НЕ УПРАВЛЯЕМА!!!!А это гораздо опаснее, чем лыжи. Даже на дворовой горке!!!
Ася Райская
ыыыыыы я люблю больше так низенько низенько конечки, саночки. лыжный спорт уважаю, но боюсь
ГекатаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ыыыыыы я люблю больше так низенько низенько конечки, саночки. лыжный спорт уважаю, но боюсь
СсылкаПожаловаться
На конечках то тоже можно шлепнуться не слабо...
Katerina
Фотки - красотища!!! Лучше гор могут быть только горы...
ГекатаВ ответ на Katerina
Katerina
Фотки - красотища!!! Лучше гор могут быть только горы...
СсылкаПожаловаться
А воздух там какой!!!!Сказка....Боюсь высоты до чертиков. Но горы обожаю.
ЛЕДЕНЕЦ
Мой муж машину не водит уже много лет, один раз перевернулся, и тем, что живой остался, очень удивил спасателей, по их словам, обычно после таких аварий тело водителя упаковывают в черный пластиковый мешок, а еще ранее ехал спокойно, как вдруг из кустов парнишка лет 14 на дорогу выскочил - чуть не убил парня. Сейчас при разговоре о том,чтобы сесть за руль мужа холодный пот прошибает, поэтому вожу я.
ГекатаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мой муж машину не водит уже много лет, один раз перевернулся, и тем, что живой остался, очень удивил спасателей, по их словам, обычно после таких аварий тело водителя упаковывают в черный пластиковый мешок, а еще ранее ехал спокойно, как вдруг из кустов парнишка лет 14 на дорогу выскочил - чуть не убил парня. Сейчас при разговоре о том,чтобы сесть за руль мужа холодный пот прошибает, поэтому вожу я.
СсылкаПожаловаться
Про машину я вообще молчу. Когда мы только начали встречаться, меня провожали до подъезда и просили позвонить, что я нормально добралась до квартиры.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Про машину я вообще молчу. Когда мы только начали встречаться, меня провожали до подъезда и просили позвонить, что я нормально добралась до квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ёмаё, какая привереда ))) О тебе заботятся, а ты не ценишь)))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну ёмаё, какая привереда ))) О тебе заботятся, а ты не ценишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не ценю то!!!?дАВАЙ ТАК... еФремочка, одень шарфик на улице холодно....солнышко, как ты добрался до работы, все хорошо? Котенок, ты пообедал? ты очень мало кушаешь, а нам еще дочку рожать... кАКИЕ лЫжи, ты с ума сошел, ты же убьешься....А ты масло в машинке поменял....а ТО прошел...молодец....никаких прогулок, на улице дождь....закрой окошко, слаТкий ,тебя продует... ты бледненький у меня какой то...у тебя все в порядке? На эскалаторе акуратней, не торопись, упадешь.Начинаешь чувствовать себя дитем? НЕТ, это все очень приятно....но иногда....
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Почему не ценю то!!!?дАВАЙ ТАК... еФремочка, одень шарфик на улице холодно....солнышко, как ты добрался до работы, все хорошо? Котенок, ты пообедал? ты очень мало кушаешь, а нам еще дочку рожать... кАКИЕ лЫжи, ты с ума сошел, ты же убьешься....А ты масло в машинке поменял....а ТО прошел...молодец....никаких прогулок, на улице дождь....закрой окошко, слаТкий ,тебя продует... ты бледненький у меня какой то...у тебя все в порядке? На эскалаторе акуратней, не торопись, упадешь.Начинаешь чувствовать себя дитем? НЕТ, это все очень приятно....но иногда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я млею - мне бы так )))
Но как я тут часто говорю - во всём нужно искать плюсы. Вот когда он перестанет тебе всё это говорить - измена пришла в ваш дом, значит (((
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я млею - мне бы так )))
Но как я тут часто говорю - во всём нужно искать плюсы. Вот когда он перестанет тебе всё это говорить - измена пришла в ваш дом, значит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таааак....я смотрю тебя не балуют....выговор супруге, строгий с предупрежденим. Одень шарфик, у вас там снегопад говорят и перчатки не забудь ( это от меня лично).
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Таааак....я смотрю тебя не балуют....выговор супруге, строгий с предупрежденим. Одень шарфик, у вас там снегопад говорят и перчатки не забудь ( это от меня лично).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шарфы не ношу, перчатки на работе забываю и вообще - расстёгнутый воротник и голова без шапки - вот она, свобода )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шарфы не ношу, перчатки на работе забываю и вообще - расстёгнутый воротник и голова без шапки - вот она, свобода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот балбес...тогда хотя бы капюшон.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Вот балбес...тогда хотя бы капюшон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капюшон для дождя ))) Погода шикарная, зачем кутаться-то? Это ещё не зима
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Капюшон для дождя ))) Погода шикарная, зачем кутаться-то? Это ещё не зима
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вас там серьезно завалило?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
А вас там серьезно завалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для пробок много не надо )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Для пробок много не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А. Понятно. А я тут размечталась, думала и до нас дойдет скоро...надоели уже лужи.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
А. Понятно. А я тут размечталась, думала и до нас дойдет скоро...надоели уже лужи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас сейчас прикольно - пора карапузу снегокат доставать )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У нас сейчас прикольно - пора карапузу снегокат доставать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне- лыжи!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
А мне- лыжи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне коньки ))) Гыгы
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А мне коньки ))) Гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага! Так ты на коньках катаешься!? Это же очень опасно, солнышко, а вдруг связки потянешь или врежешься на катке в кого-нибудь? А если копчик отобьешь...а если мордуленцией об лед....зубки выбьешь...или ногу сломаешь. ..а если по рукам проедут...они же острые!Никаких коньков!!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Ага! Так ты на коньках катаешься!? Это же очень опасно, солнышко, а вдруг связки потянешь или врежешься на катке в кого-нибудь? А если копчик отобьешь...а если мордуленцией об лед....зубки выбьешь...или ногу сломаешь. ..а если по рукам проедут...они же острые!Никаких коньков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шрамы украшают мужчину ))))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Шрамы украшают мужчину ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блииииин....а гипс, отбитая задница и выбитые зубы тоже украшают?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Блииииин....а гипс, отбитая задница и выбитые зубы тоже украшают?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно! ))) Ведь женщины любят жалеть и заботиться )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Конечно! ))) Ведь женщины любят жалеть и заботиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Фсе....сдаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем