Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефект внешности и любовь

Женщина за 30 встречается с молодым 26 летним мужчиной.

У женщины есть дефект на лице, вернее не совсем красивые зубы, их отсутствие и замена на прорезы. По факту это не особенно видно, но разница в цвете есть. И конечно он скорее все видел.И тут мое мнение разделяется на два:

1. Я прекрасно понимаю парня, что я для него временный вариант, он красивый, но с девушками у него не делится . Прекрасно понимаю почему он не хочет знакомить меня с родителями и друзьями. Все понятно.

Мне порой даже кажется, что он стесняется моих друзей, что встречается с такой !

2. Мне очень обидно за себя, ведь по факту он использует меня, и когда встретит подходящую девушку, то бросит меня!

И я думаю, что его просто нужно отпустить, он красивый найдёт себе подходящую пару.
Если бы у меня все было нормально с внешностью наверно все было бы по-другому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Екатерина Ягужинская
люди создают семьи без ног, без рук... Автор, очнись
Елена
сделайте нормальные протезы, они по цвету будут неотличимы от своих зубов.
TildaMrs
Что за бред, причём тут протезы, их никто от обычных не отличает. Главно чтоб золота не было, это уж слишком))
Нежность
А что мешает зубы привести в порядок?
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
А что мешает зубы привести в порядок?
СсылкаПожаловаться
Слишком дорого
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если съемные?
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
А если съемные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня есть съёмные ) но они не красивые ))) видно.
Чтобы делать имплантанты это дорого я не потяну, нужно наращивание кости, верхняя челюсть, очень опасно. Ставить мосты- это лишатся своих четырёх ещё не леченых зубов. И через лет 10 я вообще без зубов
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня есть съёмные ) но они не красивые ))) видно.
Чтобы делать имплантанты это дорого я не потяну, нужно наращивание кости, верхняя челюсть, очень опасно. Ставить мосты- это лишатся своих четырёх ещё не леченых зубов. И через лет 10 я вообще без зубов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас что? Просто цвет разный? Кроме этого что не так?
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
А сейчас что? Просто цвет разный? Кроме этого что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видно, что не свои.
Наверно и надо заняться по возможности зубами, но я боюсь. Для меня это кошмар, реальная катастрофа
Нежность
Извините за вопрос? Вы целуетесь с ним?
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
Извините за вопрос? Вы целуетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
Конечно )
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это не из-за зубов. Даю 100%
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
Значит, это не из-за зубов. Даю 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так считаете ? Он ведь может ко мне нормально относится, а вот с друзьями или родителями познакомить стесняется
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так считаете ? Он ведь может ко мне нормально относится, а вот с друзьями или родителями познакомить стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы потому, что если он нормально к вам относится, то не считает это проблемой, а, следовательно, не может стесняться того, что он не считает проблемой.
АнонимВ ответ на Нежность
Нежность
Хотя бы потому, что если он нормально к вам относится, то не считает это проблемой, а, следовательно, не может стесняться того, что он не считает проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой если это было бы правдой
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Ой если это было бы правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто вы себя накрутили
Natali A.
Может всё и не так а вы лишнее сами понакрутили себе.Я сама такая
Mюмзик
У Жозефины Богарне были плохие зубы, ничего, мужики в экстазе бились, умела улыбаться, не разжимая губ )) Другим надо брать! Нет людей без недостатков )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
У Жозефины Богарне были плохие зубы, ничего, мужики в экстазе бились, умела улыбаться, не разжимая губ )) Другим надо брать! Нет людей без недостатков )
СсылкаПожаловаться
Ну я так и делаю
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накопите денег, сделает зубы, это не тот недостаток, чтобы переживать )
Лилечка
Да забейте, не думайте об этом. Если он начал с вами встречаться, значит ему не важно, какие у вас зубы.
Самая счастливая
К неврологу,срочно!!!! Как можно так себя опустить?! Если Вы считаете, что у Вас что-то ненормально с внешностью - почему ничего не меняете? Начните с зубов, потом поменяйте парня, а самое главное - поменяйте свое отношение к себе-любимой!Как не стыдно: Господь подарил Вам жизнь, а Вы так ее уделали и загнали себя под плинтус! Ваш парень - овно, и если он Вас стесняется - пусть идет на хрен и стесняется там!А у Вас полно дел:к стоматологу и неврологу!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
К неврологу,срочно!!!! Как можно так себя опустить?! Если Вы считаете, что у Вас что-то ненормально с внешностью - почему ничего не меняете? Начните с зубов, потом поменяйте парня, а самое главное - поменяйте свое отношение к себе-любимой!Как не стыдно: Господь подарил Вам жизнь, а Вы так ее уделали и загнали себя под плинтус! Ваш парень - овно, и если он Вас стесняется - пусть идет на хрен и стесняется там!А у Вас полно дел:к стоматологу и неврологу!
СсылкаПожаловаться
Я правда так считаю.
Почему ничего не делаю? Потому что незнаю, что выбрать.
То что предлагают врачи, это дорого я не потяну и очень опасно. Наращивание зубной кости.
Я просто об этом не думаю. Залечила зубы, и все. Надо что-то делать , но я не знаю что!
А к психотерапевту и неврологу не пойду, что я им скажу !?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда так считаю.
Почему ничего не делаю? Потому что незнаю, что выбрать.
То что предлагают врачи, это дорого я не потяну и очень опасно. Наращивание зубной кости.
Я просто об этом не думаю. Залечила зубы, и все. Надо что-то делать , но я не знаю что!
А к психотерапевту и неврологу не пойду, что я им скажу !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике "зубы за один день".Или клиника "Доктор рядом". Скатайтесь к ним:ребятки берутся за самые безнадежные случаи.И ничего не надо наращивать: на 4 штифтах под разным углом вшивают операционно - и всего делов.Блин, это же Ваша жизнь: причем тут дорого?Не дороже денег: Вы собираетесь быть счастливой,или нет?!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Наберите в поисковике "зубы за один день".Или клиника "Доктор рядом". Скатайтесь к ним:ребятки берутся за самые безнадежные случаи.И ничего не надо наращивать: на 4 штифтах под разным углом вшивают операционно - и всего делов.Блин, это же Ваша жизнь: причем тут дорого?Не дороже денег: Вы собираетесь быть счастливой,или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все конечно решаемо, я ходила к разным врачам, и то что они мне предлагают не посильно для меня.
Я работаю в провинициальном городке, пятидневка. Зарплата 27 тыс, очень это много для нашего городка. Ну и я не накоплю 700 тыс!
Зарплату я тут не хочу обсуждать, вопрос в другом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем