Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефект внешности и любовь

Женщина за 30 встречается с молодым 26 летним мужчиной.

У женщины есть дефект на лице, вернее не совсем красивые зубы, их отсутствие и замена на прорезы. По факту это не особенно видно, но разница в цвете есть. И конечно он скорее все видел.И тут мое мнение разделяется на два:

1. Я прекрасно понимаю парня, что я для него временный вариант, он красивый, но с девушками у него не делится . Прекрасно понимаю почему он не хочет знакомить меня с родителями и друзьями. Все понятно.

Мне порой даже кажется, что он стесняется моих друзей, что встречается с такой !

2. Мне очень обидно за себя, ведь по факту он использует меня, и когда встретит подходящую девушку, то бросит меня!

И я думаю, что его просто нужно отпустить, он красивый найдёт себе подходящую пару.
Если бы у меня все было нормально с внешностью наверно все было бы по-другому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда так считаю.
Почему ничего не делаю? Потому что незнаю, что выбрать.
То что предлагают врачи, это дорого я не потяну и очень опасно. Наращивание зубной кости.
Я просто об этом не думаю. Залечила зубы, и все. Надо что-то делать , но я не знаю что!
А к психотерапевту и неврологу не пойду, что я им скажу !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе вам правильно посоветовали! Голову выше, плечи расправить, надменный королевский взгляд! Помните, что вы - королева! И вперед! А попутно решаете королевские проблемы в виде красивых протезов!
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда так считаю.
Почему ничего не делаю? Потому что незнаю, что выбрать.
То что предлагают врачи, это дорого я не потяну и очень опасно. Наращивание зубной кости.
Я просто об этом не думаю. Залечила зубы, и все. Надо что-то делать , но я не знаю что!
А к психотерапевту и неврологу не пойду, что я им скажу !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется синус лифтинг. Просите у доктора успокоительное и в путь. Два-три дня с отекшей физией ( не критично отекшей-типа соленое переели на ночь) и Вы с зубами.
Птица певчая
Вот бред.. Полно случаев, когда с некрасивыми зубами имеют любовь и семью, а с красивыми сидят годами...Это ВАШ комплекс, он у вас в голове.. И только..
Юлия Юлия
Может быть он Вас стесняется не из-за зубов, а из-за разницы в возрасте? Почему Вы об этом не подумали? Или из-за того, что он молодой парень, а Вы уже разведены и с ребенком? Почему в Вашей внешности Вас волнуют только зубы? После беременности могут быть растяжки, дряблый живот, обвисшая грудь. Как видите, причин может быть много. Просто у каждого свои комплексы, и поэтому мы оцениваем ситуацию однобоко.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Может быть он Вас стесняется не из-за зубов, а из-за разницы в возрасте? Почему Вы об этом не подумали? Или из-за того, что он молодой парень, а Вы уже разведены и с ребенком? Почему в Вашей внешности Вас волнуют только зубы? После беременности могут быть растяжки, дряблый живот, обвисшая грудь. Как видите, причин может быть много. Просто у каждого свои комплексы, и поэтому мы оцениваем ситуацию однобоко.
СсылкаПожаловаться
Я выгляжу моложе своего возраста. Да конечно все это присутствует у меня после родов, но честно меня зубы волнуют больше чем грудь)
Дмитрий Кузнецов
ТС, что за глупость вы себе в голову вбили!?
Зубы, как элемент красоты, важный для того, кто вас любит!?!
Это такая чушь, что я прям в осадок выпал. Не знаю уж как вам и сказать такую страшную новость - но всем плевать на то, какие зубы у их девушки.
Более того - вы знаете, кто один из самых популярных секс-символов у мужчин? Вампирши!))) А вы хоть представляете себе, какие у них зубки?))))) Так что даже не берите в голову! И если он вас не любит, как вы считаете, то уж поверьте, зубы тут не при чём от слова совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем