Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов"

Я в одном из комментариев к теме написала, что уважаю больше ту девушку, которая себя переоценивает, чем умницу и красавицу и незнающую себе цену! Мне написали что даже переубеждать меня не хотят. (я так поняла). Переубедите меня!
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Светлана Пономарева

просто женщины сами на мужиков кидаются (причем достойные дамы) вот и они бедолаги в идиотов все превратились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежая мысля.) Тут не поймешь с кого всё пошло: то ли мужчины стали идиотами, и женщины начали кидаться, то ли наоборот. И, главное, как понимание "кто кАзел" исправит положение.
Я
даже не буду пытаться переубедить ВАс! все правильно написали!
света света
а что делать когда эти уроды за тебя цепляются))))
света света
а что делать когда эти уроды за тебя цепляются))))
СсылкаПожаловаться
отбиваться))
Светлана ПономареваВ ответ на Я
Я
отбиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труселями как михалыч
СветланаВ ответ на Я
Я
отбиваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на света света
света света
а что делать когда эти уроды за тебя цепляются))))
СсылкаПожаловаться
Знакомая темка. Раньше очень страдала от "жвачек подметочных", потом тише стало, старость наверно.
Lisa
Сказал мне вчера один мужчина, что женщин полно. Это по вопросу приоритетов, интересов и кто какое место занимает в его жизни. Но ведь он хочет, чтоб его понимали, входили в его положение. т.е. получается, что он думает только о себе, а что тогда мне мешает не думать исключительно о себе, не понимать его и не входить в его положение, мужчин ведь тоже полно. Вот и думаю, а почему такое не совпадение интересов и в чем золотая середина?!
WomenВ ответ на Lisa
Lisa
Сказал мне вчера один мужчина, что женщин полно. Это по вопросу приоритетов, интересов и кто какое место занимает в его жизни. Но ведь он хочет, чтоб его понимали, входили в его положение. т.е. получается, что он думает только о себе, а что тогда мне мешает не думать исключительно о себе, не понимать его и не входить в его положение, мужчин ведь тоже полно. Вот и думаю, а почему такое не совпадение интересов и в чем золотая середина?!
СсылкаПожаловаться
Вот гармоничные пары и получаются из тех кто не о себе думает, а о партнере. Он о ней , а она о нем
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
Вот гармоничные пары и получаются из тех кто не о себе думает, а о партнере. Он о ней , а она о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-чего?Гармоничные пары получаются из людей,предпочитающих сразу купить партнеру все,что он хочет,лишь бы только отвалил и дал спокойно позаниматься своими делами(официально это называется:"Умение учитывать интересы других".)
Самая счастливая
Чего-чего?Гармоничные пары получаются из людей,предпочитающих сразу купить партнеру все,что он хочет,лишь бы только отвалил и дал спокойно позаниматься своими делами(официально это называется:"Умение учитывать интересы других".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть гармоничная пара только и делает что выпрашивает чего-то друг у друга? Это паразитизм какой-то
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
то есть гармоничная пара только и делает что выпрашивает чего-то друг у друга? Это паразитизм какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паразитизм - думать в одной плоскости.Не надо так все утрировать.Покажите мне пару,где мужчина "постоянно думает о ней".Это больше на бабское представление о жизни похоже...Я - реалистка,не люблю "розовых соплей"...
Самая счастливая
Паразитизм - думать в одной плоскости.Не надо так все утрировать.Покажите мне пару,где мужчина "постоянно думает о ней".Это больше на бабское представление о жизни похоже...Я - реалистка,не люблю "розовых соплей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно думает? Это как-то ненормально. Взаимная забота и любовь. Желание порадовать партнера, сделать ему приятное. Вам такое незнакомо?
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
Постоянно думает? Это как-то ненормально. Взаимная забота и любовь. Желание порадовать партнера, сделать ему приятное. Вам такое незнакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с этого начала:"купить все,что захочет..."и так далее.Вы вообще мои комменты читаете,или только свои пишете в ответ?
Самая счастливая
Я с этого начала:"купить все,что захочет..."и так далее.Вы вообще мои комменты читаете,или только свои пишете в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читаю конечно. Я просто не считаю "купить все что захочет" заботой. У меня ребенок тоже много чего просит купить. Проще всего купить, чтоб отстал. Отношения между м и ж это не "купи, что я хочу" и "на и отвяжись". ИМХО . Если мне что-то надо я иду и покупаю
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
читаю конечно. Я просто не считаю "купить все что захочет" заботой. У меня ребенок тоже много чего просит купить. Проще всего купить, чтоб отстал. Отношения между м и ж это не "купи, что я хочу" и "на и отвяжись". ИМХО . Если мне что-то надо я иду и покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня совсем другое отношение к жизни.Я не считаю нужным лезть со своей заботой к мужу днем и ночью.Если бы он меня преследовал с этой же целью,мы давно бы разбежались.Нам просто вместе интересно,но мы очень уважаем и личное пространство друг друга.А купить мы можем многое,для этого никого просить не надо...Если бы мой супруг сидел и томно вздыхал,пытаясь заглянуть мне в глаза:"Тебе хорошо со мной?"(или какой-нибудь другой идиотский вопрос),меня бы стошнило...
Самая счастливая
У меня совсем другое отношение к жизни.Я не считаю нужным лезть со своей заботой к мужу днем и ночью.Если бы он меня преследовал с этой же целью,мы давно бы разбежались.Нам просто вместе интересно,но мы очень уважаем и личное пространство друг друга.А купить мы можем многое,для этого никого просить не надо...Если бы мой супруг сидел и томно вздыхал,пытаясь заглянуть мне в глаза:"Тебе хорошо со мной?"(или какой-нибудь другой идиотский вопрос),меня бы стошнило...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с заботой и не лезут. Это уже навязчивость. Можно уважать личное пространство и при этом проявлять заботу. Ну например, готовить ему то что он любит. Ну и когда есть дети вообще дурацких вопросо никто и не задает :)
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
а с заботой и не лезут. Это уже навязчивость. Можно уважать личное пространство и при этом проявлять заботу. Ну например, готовить ему то что он любит. Ну и когда есть дети вообще дурацких вопросо никто и не задает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве готовить то,что он любит - это забота?Это не само собой разумеющееся?!
У нас просто нет детей:я родила мужу того,кого он хотел.Он хотел,чтобы дети не орали,не писались,не плакали,не лезли постоянно и не носились по дому,разбрасывая везде игрушки.Чтобы они доставляли только удовольствие и их можно было потискать только тогда,когда захочется.Перебрав мысленно все варианты,я родила ему 2 котов:очень приличные юноши,стараются выполнить все "папины условия".
Самая счастливая
А разве готовить то,что он любит - это забота?Это не само собой разумеющееся?!
У нас просто нет детей:я родила мужу того,кого он хотел.Он хотел,чтобы дети не орали,не писались,не плакали,не лезли постоянно и не носились по дому,разбрасывая везде игрушки.Чтобы они доставляли только удовольствие и их можно было потискать только тогда,когда захочется.Перебрав мысленно все варианты,я родила ему 2 котов:очень приличные юноши,стараются выполнить все "папины условия".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забота это все что вы делаете для него исходя из его интересов. А вы сами так и планируете без детей всю оставшуюся жизнь жить? Знаю многих последних в роду, у которых уже не будет детей. Каково это? Не жалко прерывать род?
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
Забота это все что вы делаете для него исходя из его интересов. А вы сами так и планируете без детей всю оставшуюся жизнь жить? Знаю многих последних в роду, у которых уже не будет детей. Каково это? Не жалко прерывать род?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет.По многим причинам,но категорическое "нет".Пусть все идет,как идет.
Кстати,о заботе:котов принес мне муж.Из приюта.Для компании.Можно сказать,что тут мы с ним "два дурака из одной сказки":оба любим кисок.Теперь "мальчишки" валяются с нами на кровати по вечерам и пихают лапами,если мы им мешаем.
Виктория ххх
Может, это из детства? Смотря, как папа тебя воспитал)))
Светлана ПономареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, это из детства? Смотря, как папа тебя воспитал)))
СсылкаПожаловаться
может быть... но зачастую страхи..... меня жизнь научила....
Виктория хххВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
может быть... но зачастую страхи..... меня жизнь научила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так страхи из детства и берутся, девочки без отцов вырастают неуверенными в себе женщинами. хотя внешне может все казаться иначе)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну так страхи из детства и берутся, девочки без отцов вырастают неуверенными в себе женщинами. хотя внешне может все казаться иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я мечтала вырасти без отца!!! К сожалению не получилось...
Виктория хххВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как же я мечтала вырасти без отца!!! К сожалению не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... или, как вариант, с идиотом вместо отца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем