Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деградация

вышла замуж месяц назад, переехала к нему в другой город, 1800км от моего. бросила родственников, работу, квартиру, друзей. теперь сижу дома. а этот козел теперь вольяжно приходит с работы и говорит : "ну что деградируешь". и насмешка. не подумайте что я хочу сама сидеть дома, просто работу еще не нашла. вот сижу и думаю , да накуй я вышла замуж, все бы вернуть обратно. бля как тяжело,
Ди зай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот все говорят о притирке, что это? Все мои знакомые которые "притирались" в итоге все равно разбежались. Вот кто придумал эту фигню - притирка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психологи ее "придумали". Как и кризисы в семье исходя из количества прожитых лет. Когда два человека примеривают на себя новые роли, то неожиданно (в том числе для себя самих) и вести себя начинают довольно неожиданно.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это психологи ее "придумали". Как и кризисы в семье исходя из количества прожитых лет. Когда два человека примеривают на себя новые роли, то неожиданно (в том числе для себя самих) и вести себя начинают довольно неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие кризисы в семье, у них еще медовый месяц )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какие кризисы в семье, у них еще медовый месяц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый год - самый кризисный и есть. А если они жили в разных городах, то вообще друг друга, можно сказать, не знают. Вот теперь и узнают.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Первый год - самый кризисный и есть. А если они жили в разных городах, то вообще друг друга, можно сказать, не знают. Вот теперь и узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый год кризисный? Упала....Мы с мужем тоже их разных городов,первый так называемый кризис,я слегка прочувствовала на 4 год....А у подруги 1 год был "притиркой" а на 4 они развелись. По этому меня разговоры о притирках вообще напрягают. Зачем жить вместе если плохо сразу?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Первый год кризисный? Упала....Мы с мужем тоже их разных городов,первый так называемый кризис,я слегка прочувствовала на 4 год....А у подруги 1 год был "притиркой" а на 4 они развелись. По этому меня разговоры о притирках вообще напрягают. Зачем жить вместе если плохо сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть нужно перебрать целую кучу мужей, пока не найдешь того, с которым будет вообще без проблем? Так не проще ли создать семью с любимым человеком и научиться принимать друг друга такими, какие вы есть, и учиться идти на компромисс?
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
То есть нужно перебрать целую кучу мужей, пока не найдешь того, с которым будет вообще без проблем? Так не проще ли создать семью с любимым человеком и научиться принимать друг друга такими, какие вы есть, и учиться идти на компромисс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем перебирать кучи мужей? Нужно просто выйти замуж за нужного человека,а притираться,к тому, что попалось под руку, удовольствие на любителя. Хотя, каждому свое конечно. И мотивация для создания семьи у всех своя, разная...
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зачем перебирать кучи мужей? Нужно просто выйти замуж за нужного человека,а притираться,к тому, что попалось под руку, удовольствие на любителя. Хотя, каждому свое конечно. И мотивация для создания семьи у всех своя, разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как понять, что это нужный тебе человек? У Вас просто такой изначально попался, поэтому кажется, что это как раз плюнуть. А вот, например, здешняя Бука такого нашла только в 4-м замужестве.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А как понять, что это нужный тебе человек? У Вас просто такой изначально попался, поэтому кажется, что это как раз плюнуть. А вот, например, здешняя Бука такого нашла только в 4-м замужестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марин,я вышла замуж в 30 лет, и до этого у меня было не одно предложение. Я не к тому, что бы сказать,какая я вот вумная, просто своего человека видно сразу. А когда начинаются думки,вот это мы исправим,вот тут приоденем, вон там поговорим, ничего хорошего из этого не бывает. У меня просто изначально был посыл,что плохие отношения мне не нужны, на родителей насмотрелась, и тратить свою жизнь на то, что бы головой пробить стену,я не готова.
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Марин,я вышла замуж в 30 лет, и до этого у меня было не одно предложение. Я не к тому, что бы сказать,какая я вот вумная, просто своего человека видно сразу. А когда начинаются думки,вот это мы исправим,вот тут приоденем, вон там поговорим, ничего хорошего из этого не бывает. У меня просто изначально был посыл,что плохие отношения мне не нужны, на родителей насмотрелась, и тратить свою жизнь на то, что бы головой пробить стену,я не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда мне будет 30, у нас с мужем будет уже 15 лет отношений. Ровно полжизни. А дочка пойдет в школу. И, не смотря ни на что, жалею только об одном - что не расписались до его армии. Но это уже из меркантильных соображений.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Когда мне будет 30, у нас с мужем будет уже 15 лет отношений. Ровно полжизни. А дочка пойдет в школу. И, не смотря ни на что, жалею только об одном - что не расписались до его армии. Но это уже из меркантильных соображений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, отсюда и подход разный. )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну вот, отсюда и подход разный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совершенно согласна. Я стандартным мышлением вообще никогда не отличалась! :-))
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Совершенно согласна. Я стандартным мышлением вообще никогда не отличалась! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А стандартов мышления вообще не бывает. Просто думаю, как бы могла сложиться жизнь если бы своего мужчину я встретила в 15 лет. Даже представить себе не могу)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А стандартов мышления вообще не бывает. Просто думаю, как бы могла сложиться жизнь если бы своего мужчину я встретила в 15 лет. Даже представить себе не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я не могу представить, что в 30 лет у меня не будет в багаже такого опыта, как сейчас.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я не могу представить, что в 30 лет у меня не будет в багаже такого опыта, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От опыта никуда не деться, он по любому будет, только другой )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
От опыта никуда не деться, он по любому будет, только другой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно. Главное - что Вы гордитесь своим опытом и не хотите другого, а я - своим.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. Главное - что Вы гордитесь своим опытом и не хотите другого, а я - своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна )))
Марина Горбунова
Это психологи ее "придумали". Как и кризисы в семье исходя из количества прожитых лет. Когда два человека примеривают на себя новые роли, то неожиданно (в том числе для себя самих) и вести себя начинают довольно неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых как я посмотрю,нет ни кризисов ,ни притирки.Но встречаю я такое только на форуме,в реальной жизни еще ни одной пары такой не видела .
Марина ГорбуноваВ ответ на Весна
Весна
У некоторых как я посмотрю,нет ни кризисов ,ни притирки.Но встречаю я такое только на форуме,в реальной жизни еще ни одной пары такой не видела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про то же. Комменты не читала, но предполагаю, что им уже посоветовали расстаться, пока дети не появились. А мальчик-то всего-навсего неудачно пошутил.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я про то же. Комменты не читала, но предполагаю, что им уже посоветовали расстаться, пока дети не появились. А мальчик-то всего-навсего неудачно пошутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в его неудачной шутке,а в ее неадекватной на эту шутку реакции. Если она так реагирует на шутки,а он любитель пошутить, то долго они не протянут )
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вопрос не в его неудачной шутке,а в ее неадекватной на эту шутку реакции. Если она так реагирует на шутки,а он любитель пошутить, то долго они не протянут )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно не факт, что не протянут. Если компромисс научатся искать.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Абсолютно не факт, что не протянут. Если компромисс научатся искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос зачем? Когда человека любишь, то сто раз подумаешь как и что сказать, что бы его не задеть и не сделать больно. А если нет, кому нужны компромиссы?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вопрос зачем? Когда человека любишь, то сто раз подумаешь как и что сказать, что бы его не задеть и не сделать больно. А если нет, кому нужны компромиссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам с мужем, например, нужны. Мы очень разные.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нам с мужем, например, нужны. Мы очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, если я Вас правильно поняла, Вы живете вместе ради какой-то высокой цели, а не потому,что Вам хорошо именно с этим мужчиной?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
То есть, если я Вас правильно поняла, Вы живете вместе ради какой-то высокой цели, а не потому,что Вам хорошо именно с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятие семьи у каждого тоже свое. Для меня это в первую очередь партнерство. Когда я все свои проблемы решаю сама, но знаю, что могу в тяжелый момент рассчитывать на помощь мужа. И это не исключает, как оказалось, ни любви, ни уважения, ни доверия.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Понятие семьи у каждого тоже свое. Для меня это в первую очередь партнерство. Когда я все свои проблемы решаю сама, но знаю, что могу в тяжелый момент рассчитывать на помощь мужа. И это не исключает, как оказалось, ни любви, ни уважения, ни доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут проблемы? В быту должно быть комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем