Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно ее любит?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Они любили друг друга, жили некоторое время вместе, ссора, они разбежались, но периодически встречались. Потом она вышла замуж за другого, он женился года через четыре, когда она спросила почему он женился на другой, а не на ней, он ответил, что ей было бы плохо с ним. Почему??? Почему ей с ним должно быть плохо, если они любили друг друга? А той, на ком он сейчас женат, значит, хорошо? Не пойму, он действительно ее любит и пожалел ее не женившись на ней потому, что характер и образ жизни у него ужасные? Тогда получается, что жену он вообще не любит и не уважает, и ему все равно плохо ей с ним или хорошо? Зачем тогда женился? Из-за удобств бытовых? Но ведь и первая девушка готова была быть с ним вопреки всему! Неужели он ее так любит, что не захотел ломать ей жизнь?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Людмила
любил бы женился на ней, а любовницам процентов 90 мужиков лапшу на уши вешают, чтобы те от них не уходили!
Юлия СергееваВ ответ на Людмила
Людмила
любил бы женился на ней, а любовницам процентов 90 мужиков лапшу на уши вешают, чтобы те от них не уходили!
СсылкаПожаловаться
Так он с ней встречался и жил еще задолго до того как с женой познакомился. Так, что она вроде как не любовница, а любимая женщина, которой он желал нормальной семейной жизни. Он игрок.
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Так он с ней встречался и жил еще задолго до того как с женой познакомился. Так, что она вроде как не любовница, а любимая женщина, которой он желал нормальной семейной жизни. Он игрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, чушь.)
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините, чушь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! брееед!
ЛюдмилаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Так он с ней встречался и жил еще задолго до того как с женой познакомился. Так, что она вроде как не любовница, а любимая женщина, которой он желал нормальной семейной жизни. Он игрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) любовница, любовница... мало ли сколько лет назад он с ней знаком был... а вы не думали никогда, что он не женился на нынешней любовнице тогда потому что понимал, что не ей жизнь испортит, а сам еще ниже падет... было все в его семье плохо, от него бы жена сама убежала бы... а сейчас ему замечательно- 2 любящих женщины. одна дома (опора, поддержка, семья!), другая для отдыха, тоже его любит, но при этом ничего не требует, т.к. он ей плетет все время про любофффф и игроманию... хорошо мужик устроился)))
Юлия СергееваВ ответ на Людмила
Людмила
))) любовница, любовница... мало ли сколько лет назад он с ней знаком был... а вы не думали никогда, что он не женился на нынешней любовнице тогда потому что понимал, что не ей жизнь испортит, а сам еще ниже падет... было все в его семье плохо, от него бы жена сама убежала бы... а сейчас ему замечательно- 2 любящих женщины. одна дома (опора, поддержка, семья!), другая для отдыха, тоже его любит, но при этом ничего не требует, т.к. он ей плетет все время про любофффф и игроманию... хорошо мужик устроился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.
*****
не любит он ее и не любил
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха я тоже так всё время говорю тем кто собрался на мне жениться, а я не представляю его в роли своего мужа или просто на всего не люблю: я , говорю: я такая сякая ...то не умею... этого не знаю, тебе со мной будет плохо, ты у меня будешь по струночке ходить, я тебе покажу где раки зимуют ухаха....у меня несносный характер и другие многочисленные ужасы! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха я тоже так всё время говорю тем кто собрался на мне жениться, а я не представляю его в роли своего мужа или просто на всего не люблю: я , говорю: я такая сякая ...то не умею... этого не знаю, тебе со мной будет плохо, ты у меня будешь по струночке ходить, я тебе покажу где раки зимуют ухаха....у меня несносный характер и другие многочисленные ужасы! ухаха
СсылкаПожаловаться
бывший алименты то хоть платит?
Юлия СергееваВ ответ на Valery L.
Valery L.
бывший алименты то хоть платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Valery L.
Valery L.
бывший алименты то хоть платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть копит на будущую, я не жадная ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пусть копит на будущую, я не жадная ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тебе "ухаха "на комментах?
Persik Persik
Мужчины даже не подозревают, сколь многим обязаны женскому воображению. Петя сказал: "Привет", а Маша мысленно сыграла свадьбу и придумала имена всем их троим будущим детям....Что сказать...завязывайте с мозгое..ством. До добра не доведет. Все эти метания, сомнения. Какая разница? Все уже прошло. Живите настоящим.
Юлия СергееваВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мужчины даже не подозревают, сколь многим обязаны женскому воображению. Петя сказал: "Привет", а Маша мысленно сыграла свадьбу и придумала имена всем их троим будущим детям....Что сказать...завязывайте с мозгое..ством. До добра не доведет. Все эти метания, сомнения. Какая разница? Все уже прошло. Живите настоящим.
СсылкаПожаловаться
Это не я. Просто та девушка названивает ему периодически выносит мозг.Мне вот интересно, уже лет семь прошло, она успокоиться не может. Не понимаю, на что она до сих пор надеется?
Persik PersikВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Это не я. Просто та девушка названивает ему периодически выносит мозг.Мне вот интересно, уже лет семь прошло, она успокоиться не может. Не понимаю, на что она до сих пор надеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда этот совет ей)))). ЕЕ жизнь проходит мимо нее - ни в прошлом ( оно прошло), ни в будущем, нигде. Пожалейте ее. Пока одумается, поздно будет. Жизнь пройдет как миг. Думать надо о реальном - инвестировать ментальные вложения в настоящее и будущее. Хотя многим проще жить в прошлом - этакая отмазка, что здесь и сейчас я не могу создавать счастливые отношения не потому, что не умею отдавать, а потому что "все еще люблю того".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Тогда этот совет ей)))). ЕЕ жизнь проходит мимо нее - ни в прошлом ( оно прошло), ни в будущем, нигде. Пожалейте ее. Пока одумается, поздно будет. Жизнь пройдет как миг. Думать надо о реальном - инвестировать ментальные вложения в настоящее и будущее. Хотя многим проще жить в прошлом - этакая отмазка, что здесь и сейчас я не могу создавать счастливые отношения не потому, что не умею отдавать, а потому что "все еще люблю того".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
коллега! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Я музыкант. А щас вообще бизнес. Если вы намекаете на "психологию". )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Неа. Я музыкант. А щас вообще бизнес. Если вы намекаете на "психологию". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха ну а бизнес без хороших знаний психологии не построишь!
Юлия СергееваВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Тогда этот совет ей)))). ЕЕ жизнь проходит мимо нее - ни в прошлом ( оно прошло), ни в будущем, нигде. Пожалейте ее. Пока одумается, поздно будет. Жизнь пройдет как миг. Думать надо о реальном - инвестировать ментальные вложения в настоящее и будущее. Хотя многим проще жить в прошлом - этакая отмазка, что здесь и сейчас я не могу создавать счастливые отношения не потому, что не умею отдавать, а потому что "все еще люблю того".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не может она его отпустить, да и он ее держит, ведь если бы ему не было это нужно, послал бы пару раз и она отстала бы.
ГАЛИС
Если человек принимает то или иное решение, значит у него есть веские мотивы, для его принятия, а как он это обосновывает не имеет никакого значения.
Судите о людях по поступкам, а не по словам))))))
Юлия СергееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если человек принимает то или иное решение, значит у него есть веские мотивы, для его принятия, а как он это обосновывает не имеет никакого значения.
Судите о людях по поступкам, а не по словам))))))
СсылкаПожаловаться
Он ей всегда помогает какие бы не возникли трудности, и помогает больше чем муж. Это разве не поступки?
ГАЛИСВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Он ей всегда помогает какие бы не возникли трудности, и помогает больше чем муж. Это разве не поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и судит по поступкам, а слова не слушает))))
Фике
вечный игрок, везде играет и делает ставки
Натали
Видимо это она любила.
Юлия Александровна фон Warlord
есть роман Достоевского "Игрок", где он описывает себя самого и что игра - это тяжелая болезнь, как алкоголизм или наркота. Я сначала думала, что это так и все посмеивалась над выдумкой автора, зная фигуру Достоевского, но...когда узнала,что знакомый врач лечит от игромании и что оказывается это официальный диагноз, то..мысль моя вернулась к этому писателю..Поэтому прав ваш знакомый - плохо ей будет - потому, что он понимает,что у него тяжелая болезнь((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем