Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декоративная штукатурка.

Подскажите, кто работал с декоративной штукатуркой. Какой вариант практичнее фактурная или структурная?
Видела в каталогах ещё варианты венецианской штукатурки и штукатурка под малахит. Как такие варианты смотрятся в жилых помещениях?
Екатерина Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
bleskВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот не надо,а мороженного-то хочется)
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
во из тебя песня льется ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
крем-брюле без сгущенки
Самая Меркантильная
крем-брюле без сгущенки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без сгущенки нету
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
без сгущенки нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выковырять ее
Самая Меркантильная
выковырять ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не экономная ты ёпта
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
не экономная ты ёпта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто сгущенку не люблю
ЖужаВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
Мне уже приторно от всего меню. Воблу лучше съешь... Монно с пивом, но я не очень... Пиво от нее горчит.
Элли СиВ ответ на Жужа
Жужа
Мне уже приторно от всего меню. Воблу лучше съешь... Монно с пивом, но я не очень... Пиво от нее горчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сёмги малосольной обожралась. сладкого хочу
ЖужаВ ответ на Элли Си
Элли Си
сёмги малосольной обожралась. сладкого хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё-моё! Это же дристос на пару суток. Ты чё, мать? На клизьме экономишь?
Элли СиВ ответ на Жужа
Жужа
Ё-моё! Это же дристос на пару суток. Ты чё, мать? На клизьме экономишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуйня вопрос. у меня желудок луженый
ЖужаВ ответ на Элли Си
Элли Си
хуйня вопрос. у меня желудок луженый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа! Ты как моя сестрица: соленый огурец селедкой заедаешь и молоком запеваешь. И хоть бы хны. А я вот слаба... ох, как слаба на ето дело...)
Анники ВиртаненВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
Эскимо! И отдай повязку!)
Элли СиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Эскимо! И отдай повязку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эскимо! И отдай повязку!)
да на ёпта! выходную отдаю

Анники ВиртаненВ ответ на Элли Си
Элли Си
Эскимо! И отдай повязку!)
да на ёпта! выходную отдаю

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, а я тут одинокими вирусными вечерами поняла, как ее делать надо, осталось только очко выломать))
Jalena В ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
жри все
Жужа
Видела эту декоративную штукатурку в магазе. Непрактично, непонятно как мыть. Уж лучше просто покрасить в несколько слоев или поклеить чем-то.
Екатерина УстиноваВ ответ на Жужа
Жужа
Видела эту декоративную штукатурку в магазе. Непрактично, непонятно как мыть. Уж лучше просто покрасить в несколько слоев или поклеить чем-то.
СсылкаПожаловаться
Почему же непрактично? У вас дома краска?
Екатерина Устинова
Почему же непрактично? У вас дома краска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме краска только в коридоре. У той штукатурки, что видела на образцах в магазине (какая-то японская вроде) шероховатая поверхность. Это значит, что пыль, любые брызги и прочие воздушные неприятности будут оседать в ямках. Их как-то нужно вымывать оттуда. Проще по глянцу краски или плитки тряпочкой с мыльным раствором пройтись. И было еще подозрение, глядя на фактуру поверхности, что эта штукатурка не очень дружит с водой. Мы не собирались каждые 3-5 лет делать косметические ремонты - не рискнули.
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
В доме краска только в коридоре. У той штукатурки, что видела на образцах в магазине (какая-то японская вроде) шероховатая поверхность. Это значит, что пыль, любые брызги и прочие воздушные неприятности будут оседать в ямках. Их как-то нужно вымывать оттуда. Проще по глянцу краски или плитки тряпочкой с мыльным раствором пройтись. И было еще подозрение, глядя на фактуру поверхности, что эта штукатурка не очень дружит с водой. Мы не собирались каждые 3-5 лет делать косметические ремонты - не рискнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще об эту штукатурку по пьяни можно все руки ободрать и другие части тела
отбеленная и отпушенная
я думала, о косметике тут
Екатерина УстиноваВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
я думала, о косметике тут
СсылкаПожаловаться
смотря в каких разделах)
См.аватар
делала - дрянь!
ну, точнее, не то чтобы совсем уж однозначно дрянь, но расход гораздо больше заявленного на упаковке, где то в 1,5 раза. это для той, что погрубее, пофактурнее... а "мелкозернистая" кстати расходуется практически как написано
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
делала - дрянь!
ну, точнее, не то чтобы совсем уж однозначно дрянь, но расход гораздо больше заявленного на упаковке, где то в 1,5 раза. это для той, что погрубее, пофактурнее... а "мелкозернистая" кстати расходуется практически как написано
СсылкаПожаловаться
выглядит, как будто стену намазали творогом) ну или манной кашей))
правда у меня она белая... хотя видела в магазе типарозовую - она похожа на фарш для котлет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем