Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Как хорошо быть в декрете. Все на работу спешат. А тебе можно выспаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Любовь ЛисовскаяВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Любонька я вас обажаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Мужа надо любить и холить!
Тогда - весь мир передо мной! Куда пальцем ни ткну - для тебя, любимая!
Любимица Модераторов
Не в этом суть. Просто он не маленький ребёнок, чтоб ему одежду "выдавать". И завтрак ещё!!! Вы наверное и рубашки ему гладите?) если что, я без сарказма, просто интересно, как ещё люди живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если интересно, как люди живут, то мой муж, например, однажды забыл, как наш утюг включается, куда там нажимать надо ))))) Но когда я уезжаю на пару летних месяцев с детьми, и он остается один, то быстро все вспоминает
Электронный ящикВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Если интересно, как люди живут, то мой муж, например, однажды забыл, как наш утюг включается, куда там нажимать надо ))))) Но когда я уезжаю на пару летних месяцев с детьми, и он остается один, то быстро все вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он гулеванит наверно в эти месяцы
Tatiana KotikovaВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Вот он гулеванит наверно в эти месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, не спрашивала
Любимица МодераторовВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Если интересно, как люди живут, то мой муж, например, однажды забыл, как наш утюг включается, куда там нажимать надо ))))) Но когда я уезжаю на пару летних месяцев с детьми, и он остается один, то быстро все вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто никогда не гладила, вот и спрашиваю)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Если интересно, как люди живут, то мой муж, например, однажды забыл, как наш утюг включается, куда там нажимать надо ))))) Но когда я уезжаю на пару летних месяцев с детьми, и он остается один, то быстро все вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой даже выучился гладить те самые рубашки, когда мы с детьми были на даче, сам себе все готовил и убирал квартиру. Но ему приятно, когда я с любовью и нежностью приготовлю ему завтрак, полам чистое белье в душ, посмотрю, как сидит костюм , какой ремень или галстук наденет . Поцелую и обниму перед уходом. Потом уже начинаю собираться сама на работу, т к мне нужно позже.
Электронный ящикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если муж руководитель отдела, то в чем он должен выходить на работу? По мужу и жену ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже муж будет выглядеть меньше бапс будут на него зариццо )
Елена ВасильеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если муж руководитель отдела, то в чем он должен выходить на работу? По мужу и жену ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж руководитель отдела, он настолько несамостоятельный, что одеться сам не может? Если у вас такой, то это не означает, что у всех такие мужья.
Электронный ящикВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если муж руководитель отдела, он настолько несамостоятельный, что одеться сам не может? Если у вас такой, то это не означает, что у всех такие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфантил. Меня от такого тошнит :"выдай мне рубашку"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Инфантил. Меня от такого тошнит :"выдай мне рубашку"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я слышала , как надо:
- Пусть сам хозяйственным мылом все и стирает, я ещё себе к весне обновки не купила!
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я слышала , как надо:
- Пусть сам хозяйственным мылом все и стирает, я ещё себе к весне обновки не купила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким мылом? Какой бред. Есть стиральная машина с" 25 "режимами стирки. Есть сушильная машина. Есть супер паровой утюг. У меня муж и три сына. 15 лет вместе. Ни одной поглаженной рубашки и брюк с моей стороны ни сыновьям, ни мужу (хотя может пару раз и было но мне не вспомнить). И мой муж тоже начальник отдела. Мужчина и модный и симпатишный
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
Каким мылом? Какой бред. Есть стиральная машина с" 25 "режимами стирки. Есть сушильная машина. Есть супер паровой утюг. У меня муж и три сына. 15 лет вместе. Ни одной поглаженной рубашки и брюк с моей стороны ни сыновьям, ни мужу (хотя может пару раз и было но мне не вспомнить). И мой муж тоже начальник отдела. Мужчина и модный и симпатишный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И когда же он все успевает? В 9 вечера наглаживает всем белье?
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И когда же он все успевает? В 9 вечера наглаживает всем белье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда и в 12 ночи, если вечером времени не нашёл. Себе и двум школьникам рубашки нагладить это 20 минут. И не каждый день так то это делается...уж не знаю как у вас. А у меня задвиг: я пока полы не помою спать не лягу. Люблю в свежести спать. Поэтому мою я. Тоже все привыкли. А на школьниках (12 и 10 лет) мусор собрать и вынести и посудомойку зарядить и разобрать. И из стирки в сушку вещи перекидывают они. Нормально грамотно распределены обязанности. Женщина не обслуживающий персонал - если вы не в курсе. Но если вы от этого кайфуете - ваше право. Я кайфую когда рисую картины, плету мандалы, шью всякие кунштюки уютные для дома - подушечки, шторы, пледики вяжу. А еще я три раза в неделю на спорте и два раза в неделю занимаюсь общественной деятельностью. А младшему год и если я на себя весь быт возьму, то я сломаюсь. А этого ни я не хочу, ни мои домашние. Так что вы никакая не уникальная, как бы вы не пытались преподнести себя. Просто ваша сфера интересов ограничивается бытом. Рада если вас за это ценят. Только жизнь обычно не так радужно складывается. И даже домохозяйку "от бога" не ценит ни муж, ни дети.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
иногда и в 12 ночи, если вечером времени не нашёл. Себе и двум школьникам рубашки нагладить это 20 минут. И не каждый день так то это делается...уж не знаю как у вас. А у меня задвиг: я пока полы не помою спать не лягу. Люблю в свежести спать. Поэтому мою я. Тоже все привыкли. А на школьниках (12 и 10 лет) мусор собрать и вынести и посудомойку зарядить и разобрать. И из стирки в сушку вещи перекидывают они. Нормально грамотно распределены обязанности. Женщина не обслуживающий персонал - если вы не в курсе. Но если вы от этого кайфуете - ваше право. Я кайфую когда рисую картины, плету мандалы, шью всякие кунштюки уютные для дома - подушечки, шторы, пледики вяжу. А еще я три раза в неделю на спорте и два раза в неделю занимаюсь общественной деятельностью. А младшему год и если я на себя весь быт возьму, то я сломаюсь. А этого ни я не хочу, ни мои домашние. Так что вы никакая не уникальная, как бы вы не пытались преподнести себя. Просто ваша сфера интересов ограничивается бытом. Рада если вас за это ценят. Только жизнь обычно не так радужно складывается. И даже домохозяйку "от бога" не ценит ни муж, ни дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не домохозяйка , зав метод отделом ВУЗа, двое детей погодок, выросли, потом родители постарели- 8 лет за ними лежачими ухаживали. Я ранняя птичка, мне легче в 4 встать и все переделать, а спать уже в 21 час.
Повторяю - каждый живет, как может и как его здоровье позволяет.
Просто я хотела сказать, что не нужно стыдится ухаживать за друг другом, не воспринимать это, как унижение собственного достоинства.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если муж руководитель отдела, он настолько несамостоятельный, что одеться сам не может? Если у вас такой, то это не означает, что у всех такие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все это я выслушивала и не раз, пока одна из приятельниц не высказала:
-Перестань! Ты не понимаешь, что нам всем становится стыдно, что у нас к мужьям только потребительское отношение - типа деньги в форточку и пошёл вон! Не принято у нас так к мужьям относиться, с заботой.
Елена ВасильеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все это я выслушивала и не раз, пока одна из приятельниц не высказала:
-Перестань! Ты не понимаешь, что нам всем становится стыдно, что у нас к мужьям только потребительское отношение - типа деньги в форточку и пошёл вон! Не принято у нас так к мужьям относиться, с заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я забочусь о муже. Но когда дети маленькие и появилась, наконец, возможность выспаться, муж никогда меня не будил. И я никогда не считала мужа источником доходов. Всегда зарабатывала ровно столько, сколько и он.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я забочусь о муже. Но когда дети маленькие и появилась, наконец, возможность выспаться, муж никогда меня не будил. И я никогда не считала мужа источником доходов. Всегда зарабатывала ровно столько, сколько и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже 2 детей погодки и он помогал тоже. В семье у нас принято заботиться друг о друге и нам приятно сделать приятное друг другу. Я же не навязываю никому такое обращение, но всех прямо подбрасывает в негодовании!
Елена ВасильеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У меня тоже 2 детей погодки и он помогал тоже. В семье у нас принято заботиться друг о друге и нам приятно сделать приятное друг другу. Я же не навязываю никому такое обращение, но всех прямо подбрасывает в негодовании!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому и подбрасывает, что в ваших комментариях сверху подбросило вас. Но, понятно, что только вы у нас такая заботливая, а мы все эгоистки махровые. За что же нас всех мужья терпят столько лет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А потому и подбрасывает, что в ваших комментариях сверху подбросило вас. Но, понятно, что только вы у нас такая заботливая, а мы все эгоистки махровые. За что же нас всех мужья терпят столько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я высказала только своё отношение и сколько комментов в ответ? Причём с таким возмущением, так вот я и ответила . Мне уже давно все равно, как у всех. Я живу своей семьёй и своей жизнью. Никого не учу и не навязываю своих правил. Просто написала как у меня. Живите и будьте счастливы- каждому своё.
Любовь Лисовская
У меня тоже 2 детей погодки и он помогал тоже. В семье у нас принято заботиться друг о друге и нам приятно сделать приятное друг другу. Я же не навязываю никому такое обращение, но всех прямо подбрасывает в негодовании!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всех) я нормальная)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Не всех) я нормальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я понимаю, что не у всех женщин хватает терпения и любви. Многих и мужья не очень-то балуют- вот и ответ на это все. Если денег не приносит, изменяет- ну и за что к нему такая забота? А может в их семья жто было не принято. У нас сложилось общественное мнение, что стыдно и как-то неуважительно к себе, за мужем ухаживать. Мы же независимые и гордые , не дадим и капли лишней заботы. Ещё чего- это же унижение!!!!
Любовь Лисовская
Да я понимаю, что не у всех женщин хватает терпения и любви. Многих и мужья не очень-то балуют- вот и ответ на это все. Если денег не приносит, изменяет- ну и за что к нему такая забота? А может в их семья жто было не принято. У нас сложилось общественное мнение, что стыдно и как-то неуважительно к себе, за мужем ухаживать. Мы же независимые и гордые , не дадим и капли лишней заботы. Ещё чего- это же унижение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мнение сложилось только на словах ))))
А по факту большая часть женщин и стирают, и рубашки гладят и все все по дому делают сами.
У меня муж работает с 8 до 11 вечера каждый день, кроме субботы. В субботу у него время побыть с сыном. Ну когда и куда ему еще и рубашки гладить? И он не руководитель отдела, а просто продавец и зарабатывает не миллионы. Другое дело отношение мужчин к этой работе женщин. У одних "спасибо родная", у других "вынь да положь" рубаху и носки чистые. Я со своим договорилась, что т.к. работа по дому целиком на мне, пожалуйста, если я не успеваю что-то сделать во-время или проленилась вдруг, устала, я тоже работаю, то не высказывай мне, не злись и не кричи, надень что-то другое.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Margarita
Margarita
это мнение сложилось только на словах ))))
А по факту большая часть женщин и стирают, и рубашки гладят и все все по дому делают сами.
У меня муж работает с 8 до 11 вечера каждый день, кроме субботы. В субботу у него время побыть с сыном. Ну когда и куда ему еще и рубашки гладить? И он не руководитель отдела, а просто продавец и зарабатывает не миллионы. Другое дело отношение мужчин к этой работе женщин. У одних "спасибо родная", у других "вынь да положь" рубаху и носки чистые. Я со своим договорилась, что т.к. работа по дому целиком на мне, пожалуйста, если я не успеваю что-то сделать во-время или проленилась вдруг, устала, я тоже работаю, то не высказывай мне, не злись и не кричи, надень что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы полностью правы! Конечно, какой муж не любит заботы и внимания жены? Только у всех по-разному выходит, а никто и не навязывает - уж как позволяет время и здоровье. А то ведь потом сидим на работе, пьём чай :
- И чё ему не хватало? В постели-то все было нормально? Ушёл к какой-то неваляшке! Чё в ней нашёл?!
Кто я *
перед родами? отсыпайся, отсыпайся)) недолго уж осталось для отсыпу))) и через полгодика расскажете, как хочется на работу
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
перед родами? отсыпайся, отсыпайся)) недолго уж осталось для отсыпу))) и через полгодика расскажете, как хочется на работу
СсылкаПожаловаться
Ребенку 1,9. Все уже позади!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем