Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела семейные

Несколько лет дружила с мужчиной-ровестником. Год встречаемся. С февраля живем вместе (снимаем квартиру). Добрый, заботливый, по дому помогает, от всего оберегает. Ранее женат не был, детей нет, нагулялся, карьеру почти построил. к 30 годам сложно такого найти. И всё бы ничего. Но. После начала совместного проживания все стало как-то обыденно. Утром проснулись, поехали на работу, вечером домой, приготовили ужин, поужинали, каждый занялся своими делами. В выходные один день вместе - уборка, магазины и т.д. Второй выходной обычно проводим - я у мамы, он с друзьями. Всё. 
Мы практически не ходим вместе никуда, рееедко когда можно вытащить его в театр или на выставку. Гулять тоже не любит*(
Вот не знаю, у всех так и это нормально? Или это только у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересы-то свои есть. Вопрос в другом. Смысл тогда совместного проживания, если каждый будет занят своими делами? Просто вместе вести быт? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если спрашиваете про смысл, а не про любовь, тогда смысла нет))
Аноним
Интересы-то свои есть. Вопрос в другом. Смысл тогда совместного проживания, если каждый будет занят своими делами? Просто вместе вести быт? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еще некоторые потомством обзаводятся. А или дачей. Но вообще я слабо себе представляю как можно заниматься чем-то вместе? Ну разве что кино посмотреть. Вы сошлись вместе для чего? Судя по вашему вы и сами этого не понимаете
Мария СафроноваВ ответ на Women
Women
ну еще некоторые потомством обзаводятся. А или дачей. Но вообще я слабо себе представляю как можно заниматься чем-то вместе? Ну разве что кино посмотреть. Вы сошлись вместе для чего? Судя по вашему вы и сами этого не понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулять-театр-кафе-экскурсии-поездки-чтение и обсуждение книг/новостей в интернете
Мария Сафронова
Гулять-театр-кафе-экскурсии-поездки-чтение и обсуждение книг/новостей в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот и я о том же!
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
общих интересов нет вообще?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Интересы-то свои есть. Вопрос в другом. Смысл тогда совместного проживания, если каждый будет занят своими делами? Просто вместе вести быт? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы не бегать и искать мужчину для секса ..
YY
Золото, а не мужик.
Irene
Ровесник-равное количество прожитых весен. Сверстник-равное количество пройденных верст.

Такой он человек, смиритесь.
Белка
Так то все нормально. Можно найти общее увлечение вот и все. Заведите собаку, например, вот и гулять придется. А если тут любовь, то лучше ребенка, тогда серая обыденность превратится в более яркую и насыщенную жизнь!
АнонимВ ответ на Белка
Белка
Так то все нормально. Можно найти общее увлечение вот и все. Заведите собаку, например, вот и гулять придется. А если тут любовь, то лучше ребенка, тогда серая обыденность превратится в более яркую и насыщенную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Думали о собаке. Мы оба очень хотим собаку. Но у нас съемная квартира*(
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Думали о собаке. Мы оба очень хотим собаку. Но у нас съемная квартира*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А несъемной планируете обзавестись?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А несъемной планируете обзавестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Думали о собаке. Мы оба очень хотим собаку. Но у нас съемная квартира*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а детей чего не заводите ? сразу и смысл появится и жизнь станет веселей и интересней...
ирина павленко
а детей чего не заводите ? сразу и смысл появится и жизнь станет веселей и интересней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да рано еще как-то, для себя хочется пожить)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да рано еще как-то, для себя хочется пожить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано? хотите за 40 бегать с пеленками
Ангелина
вот поэтому я не выхожу замуж...не хочется потерять это самое ))) как же это классно идти на свидание!!! он меня обнимает, я скучала ... м-м-м...
живите, чё уж теперь.
Самая Меркантильная
обычный быт
Наветта
а вы хотели пожизненных фейерверков ? или он вам до этого устраивал массу сюрпризов, поездок,развлечений и тд?
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
а вы хотели пожизненных фейерверков ? или он вам до этого устраивал массу сюрпризов, поездок,развлечений и тд?
СсылкаПожаловаться
до этого все было гораздо разнообразней
Аноним
до этого все было гораздо разнообразней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное как раз пытался вас впечатлить, чтобы вы с ним жить согласились. Цель достигнута ,можно дальше не напрягаться
Комментарий удален.Почему?
Мария СафроноваВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
А почему выставки и театры--это "с ней"? У мужчины самого духовных запросов не имеется? Только "приготовить еду-поесть-поспать-потрахаться"?
Мария Сафронова
А почему выставки и театры--это "с ней"? У мужчины самого духовных запросов не имеется? Только "приготовить еду-поесть-поспать-потрахаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все мужчины пишут очень резкие комменты.
Ника ВалуевВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
А почему выставки и театры--это "с ней"? У мужчины самого духовных запросов не имеется? Только "приготовить еду-поесть-поспать-потрахаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...несколько лет дружила, год встречаемся......." и не усекла духовных запросов? Быть такого не может, не поверю. Думала, что когда въеду к нему, тогда своей писькой приучу к "духовным" запросам. Плохо получается, вот и начала истерить.
Мария СафроноваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"...несколько лет дружила, год встречаемся......." и не усекла духовных запросов? Быть такого не может, не поверю. Думала, что когда въеду к нему, тогда своей писькой приучу к "духовным" запросам. Плохо получается, вот и начала истерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истерите, по-моему, вы--столько грубостей: и маты, и "писька".
А девушка как раз пишет, что до "съезда" всё было гораздо разнообразнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем