Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела семейные

Несколько лет дружила с мужчиной-ровестником. Год встречаемся. С февраля живем вместе (снимаем квартиру). Добрый, заботливый, по дому помогает, от всего оберегает. Ранее женат не был, детей нет, нагулялся, карьеру почти построил. к 30 годам сложно такого найти. И всё бы ничего. Но. После начала совместного проживания все стало как-то обыденно. Утром проснулись, поехали на работу, вечером домой, приготовили ужин, поужинали, каждый занялся своими делами. В выходные один день вместе - уборка, магазины и т.д. Второй выходной обычно проводим - я у мамы, он с друзьями. Всё. 
Мы практически не ходим вместе никуда, рееедко когда можно вытащить его в театр или на выставку. Гулять тоже не любит*(
Вот не знаю, у всех так и это нормально? Или это только у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Камила Беседина
Так обычно у всех происходит, это нормально человек устаёт на работе и хочет отдохнуть. Не хотите принимать этого - расходитесь
Камила Беседина
Так обычно у всех происходит, это нормально человек устаёт на работе и хочет отдохнуть. Не хотите принимать этого - расходитесь
СсылкаПожаловаться
Почему такие крайности? Я точно также работаю, и устаю на работе. Но это же не повод не ходить куда-то вместе раз-два в неделю.
Елена
Автор, никто вас развлекать не обязан, вы не пятилетний ребенок на Новогоднем утреннике. Хотите веселья- организуйте сами праздник, привлеките мужа, удивите его, порадуйтесь вместе. Проявите инициативу не просьбами "сходить куда-нибудь, ибо скучно", а реально заинтересуйте человека, чтоб он радостью подхватил ваше начинание. Не можете? Или не хотите? Значит, не знаете своего мужа, не понимаете, что ему интересно. А по выставкам ходить или по киношкам вряд ли кто из серьезных мужчин будет с радостью бегать на постоянной основе. У него другие дела точно есть, если с головой у него все в порядке. Взрослейте, вылезайте из инфантилизма, в семье есть масса моментов, когда единение душ и укрепление привязанности друг к другу вовсе не требует частого посещения всяческих "светских мероприятий". И это не только секс) Просто мне кажется, что вы "унылое .." и не можете самостоятельно наполнить свою жизнь эмоциями, поэтому ищете эти эмоции в посещении общественных мест)
Маргарита
Думаю, автор, что у Вас к нему нет сильных чувств. Нормальный мужик, хозяйственный, добрый, любящий, не отнимает личное пространство ( к маме одна), умный ( молчит на Ваше безразличие к нему). Вы молоды и глупы или просто не Ваш вариант. Зашлите телефончик, таких редких мэнов поближе посмотреть надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем