Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делать ли короткую стрижку?

Кто стригся коротко? Пожалели? Хочется и колется чет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ланина мария
Комментарий удален.Почему?
Ну и ступай, я то при чем
Елизавета Волошина
Делай, что хочешь
Moonlight
Я постриглась вынужденно, потому что из-за больной щитовидки стали очень спутываться волосы. И очень жалею теперь. У меня были красивые густые волосы (до болезни) с пепельным оттенком. А сейчас черти что. И не растут, как ни стараюсь. Чуть обрастаю и приходится опять стричься.
Мария Ступак
Да, у меня тоже не получается отрастить. Некрасиво выглядят те, что отрастают. Подстригся-все аккуратно.
Подруга стриглась с волос средней длины на короткую, затем отрастила длинные. Уже много лет с такими волосами. Но у нее черные как смоль, волнистые, густые-красота!
In Style
Нет! Я лично пока не готова променять свои локоны на "огрызок"
Наталья Леонова
Я периодически стригусь коротко, но всегда неизменно жалею. Очень сложно вернуть обратно старую прическу.
Дюдюка Барбидоская
я когда постриглась, мне сказали, что я сильно помолодела и мне очень идет. на меня глядя, на работе несколько человек коротко постриглись)))
Holdfény Éjfél
После развода косу отрезала и не жалею: экономлю время на мытье, расчесывании и шампуне, да и смотрюсь лучше,- с косой как колхозница была, а отрезать БМ не разрешал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем