Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дельфик, мы тебя любим!

Все. И с тоже немного и мелодин присоединилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сергей Хулиган.
Ну и я об этом...поэтому анонимно что бы не насмешить весь мир...обычная зависть,но я ей уже сказал пусть забирает это счастье себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось только у Делфушки спросить, хочет ли он, чтобы его забрали)))
Дед МорозВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну и я об этом...поэтому анонимно что бы не насмешить весь мир...обычная зависть,но я ей уже сказал пусть забирает это счастье себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому ты сдался, завидовать твоим куриным мозгам?
АнонимВ ответ на Indi
Indi
и мелодин присоединилась


Хорош пургу гнать. Лишь бы ее хоть как-то, но задеть. Если самой не хватает силы духа признаться в любви в открытую, то не берите хотя бы себе в компанию ту, которая явно к нему равнодушна.
СсылкаПожаловаться
Она не равнодушна к нему.
Но мне то что.
IndiВ ответ на Аноним
Аноним
Она не равнодушна к нему.
Но мне то что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь, но вы заблуждаетесь дальше некуда. Если она та, про которую я подумала и которая писалась в теме вашего героя, то там любовью и не пахнет. И никакими светлыми чувствами вообще.
Дед МорозВ ответ на Indi
Indi
Повторюсь, но вы заблуждаетесь дальше некуда. Если она та, про которую я подумала и которая писалась в теме вашего героя, то там любовью и не пахнет. И никакими светлыми чувствами вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о ком Вы подумали?
IndiВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
А о ком Вы подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, зачем вы это делаете?
Зачем пишите, будто Melodine ваша? Я за ней наблюдала и не видела, чтобы она хоть кому-то давала явное предпочтение. Она девушка прямолинейная и не играет с мужскими сердцами.
Вы же явно любите воду баламутить. Сами не знаете, кто вам по-настоящему нравится.
Пожалуйста, остановитесь.
Здесь куча тех, кому вы нравитесь. Так может стоит с ними попытать счастье?
Дед МорозВ ответ на Indi
Indi
Скажите, зачем вы это делаете?
Зачем пишите, будто Melodine ваша? Я за ней наблюдала и не видела, чтобы она хоть кому-то давала явное предпочтение. Она девушка прямолинейная и не играет с мужскими сердцами.
Вы же явно любите воду баламутить. Сами не знаете, кто вам по-настоящему нравится.
Пожалуйста, остановитесь.
Здесь куча тех, кому вы нравитесь. Так может стоит с ними попытать счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кому я нравлюсь?Что я делаю? Я писал ей, так как выбрал ее Музой своей, просто люди смотрят прямо, и не понимают творчества
IndiВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
И кому я нравлюсь?Что я делаю? Я писал ей, так как выбрал ее Музой своей, просто люди смотрят прямо, и не понимают творчества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы пишите во всеуслышание, что "она-моя", то явно даете повод для кривотолком и тем самым подставляете ее.
Можете просто ей писать о своих чувствах, если есть желания, но приписывать ее в список своих побед или достижений - запрещается!
Делф, я ники называть не буду, потому что это будет не красиво с моей стороны. Но примите этот факт - что вы нравитесь как минимум 3 форумчанкам. И они бы были не прочь быть музами для вас.
Так что подумайте об этом.
Дед МорозВ ответ на Indi
Indi
Когда вы пишите во всеуслышание, что "она-моя", то явно даете повод для кривотолком и тем самым подставляете ее.
Можете просто ей писать о своих чувствах, если есть желания, но приписывать ее в список своих побед или достижений - запрещается!
Делф, я ники называть не буду, потому что это будет не красиво с моей стороны. Но примите этот факт - что вы нравитесь как минимум 3 форумчанкам. И они бы были не прочь быть музами для вас.
Так что подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда)))
ФейерверкВ ответ на Indi
Indi
Когда вы пишите во всеуслышание, что "она-моя", то явно даете повод для кривотолком и тем самым подставляете ее.
Можете просто ей писать о своих чувствах, если есть желания, но приписывать ее в список своих побед или достижений - запрещается!
Делф, я ники называть не буду, потому что это будет не красиво с моей стороны. Но примите этот факт - что вы нравитесь как минимум 3 форумчанкам. И они бы были не прочь быть музами для вас.
Так что подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только трём? А на другом сайте сколько насчитали? Серёжа не потянет гарем

IndiВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Только трём? А на другом сайте сколько насчитали? Серёжа не потянет гарем

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, на каком сайте он сидит еще) Но то, что визуально бросалось в глаза именно на этом ресурсе - я озвучила.
Слушайте, а что мешает вам инициативу проявить и разогнать гарем? Вроде он вам симпатичен...Пару уловок и он, безусловно, будет ваш)
IndiВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Только трём? А на другом сайте сколько насчитали? Серёжа не потянет гарем

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше сообщение получила, но почему-то его на форуме удалили...
Плохо, что у вас так вышло - это я про эксперименты над вами, вообще некрасивое поведение с его стороны...
И, судя по всему, с него, как с гуся вода(
ФейерверкВ ответ на Indi
Indi
Ваше сообщение получила, но почему-то его на форуме удалили...
Плохо, что у вас так вышло - это я про эксперименты над вами, вообще некрасивое поведение с его стороны...
И, судя по всему, с него, как с гуся вода(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некрасивое? Я считаю его подлым и циничным, с учётом того, что я пережила после знакомства с ним. Печально, что я не одна такая.
IndiВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Некрасивое? Я считаю его подлым и циничным, с учётом того, что я пережила после знакомства с ним. Печально, что я не одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вы не одни...
Но раз вы поняли, что он из себя представляет, вы можете двигаться дальше? Что поможет вам исцелиться и залечить душевные раны?
ФейерверкВ ответ на Indi
Indi
Да, вы не одни...
Но раз вы поняли, что он из себя представляет, вы можете двигаться дальше? Что поможет вам исцелиться и залечить душевные раны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я много инфы перекопала за эти годы, много техник перепробовала, общалась с психологами. Только недавно нашла видео, которое показало что это за явление. Даже нашла мужчину, который изучал Кастанеду. Он объяснил, как встать на путь возвращения себя, но не обрадовал - сказал, что помочь мне может только более сильный маг. Ну плин, где его взять?...
IndiВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Я много инфы перекопала за эти годы, много техник перепробовала, общалась с психологами. Только недавно нашла видео, которое показало что это за явление. Даже нашла мужчину, который изучал Кастанеду. Он объяснил, как встать на путь возвращения себя, но не обрадовал - сказал, что помочь мне может только более сильный маг. Ну плин, где его взять?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такое впечатление, что вам что-то не то советуют...
Мне кажется, что маг вам не нужен. А вот разобраться с собой -да. Например, начать себя любить, быть более избирательной в общении с людьми, больше общаться с теми, кто ценит и любит вас, как человека.
Когда у человека не простроены личные границы, он сильно подвержен влиянию, он зависим от мнения окружающих, легко поддается влиянию.
Послушайте некоторые лекции Торсунова, где он говорит про личность, про женскую сущность. Только берите основные тезисы. Он иногда перегибает палку в плане обязанностей женщины, но в целом, верно говорит.
Или лекции Сатьи про женщин...Он вообще о женском поле очень хорошо рассказывает, дает правильное направление для развития.
Айка
Мы - это Николай второй или императрица Екатерина?
3aбaвoчкa
с такими людьми опасно общаться, в теме напишешь, доброе слово, принимают на свой счет, как флирт, и даже, о ужас, любовь...
Дед МорозВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
с такими людьми опасно общаться, в теме напишешь, доброе слово, принимают на свой счет, как флирт, и даже, о ужас, любовь...
СсылкаПожаловаться
Внученька, любовь не опасна)))
ФейерверкВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Внученька, любовь не опасна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки, Любовью отравляют. Но могут и спасти, вот только не хотят.
ТαuсuЯ)
Совесть...а чё анонимно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем