Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не во мне. Не врите

Найти хорошего мужчину дело очень проблематичное. Потому, что мужчины перевелись.но некоторые женщины все же находят. Им просто повезло. Но они считают, что это их заслуга. И наговаривают, что раз у меня нет мужчины, то это во мне дело. Мол хорошие к хорошим, а отстой мужского пола к отстою женского.
Но это все враньё. Надеюсь на вашу поддержку.
Вот если мужчина не может найти хорошую женщину, то это дело в нем однозначно. А к женщинам такой подход не применим. Женщинам просто не везёт. Более того. Заметила, что хорошие мужчины у самых глупых, некрасивых и неинтересных женщин. Вот и не хватает мужчин для достойных.
Почему жизнь так несправедлива?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Угу, кроме мяса... А клюнешь-то всё равно на мясо.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что тогда надо? душу прекрасную?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
немного не понятно. так что должно быть, пусть только у некоторых дам? опустим страсть к чужим деньгам, умение понять и простить. что должно быть все таки по твоему мнению?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и что потом произошло? или это была аллегория на тему свободного мужчины?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
о боже. извини. я не хотела.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну я ж не знала сколько. ты ребенка один воспитываешь?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
12 лет один? ты молодец. уважаю. не знаю правда нужно ли те мое уважение, но не выразить его не могу
OlgaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хм, а у меня страсти к деньгам не было. Была страсть к мужику настоящему. У всех есть взлёты и падения, сегодня есть, завтра нет. Но если мужчина никакой, то чем там не маши, что ни вкладывай, отдачи не будет. Не соглашусь, что создавать комфорт в общении - качество женщины, это такое же качество мужчины. Мой муж постоянно говорит - главное, что я умею заставить тебя смеяться. Я раньше думала, глупость ведь, правда? А теперь понимаю - это такое же ценнейшее качество, доставляющее тебе комфорт
Комментарий удален.Почему?
Кристина МорозоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы правы. Чуть дашь слабину- и все, уже присели на твою шею. Почему-то у нас народ такой, доброту за слабость считают и начинают борзеть. Эээх.
FunTickВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Откуда она знает недостатки, к которым бы вы терпимо отнеслись?! Вам виднее!
Комментарий удален.Почему?
Кристина МорозоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вас понимаю, сама такая же- прямолинейная, никогда не буду за спиной сплетни, интриги- бесят меня эти бабские игры, всегда прямо глядя в глаза все говорю, иногда это плачевно для меня заканчивалось, да и все равно, не жалею ни о чем. Мне, кстати, по работе легче с мужчинами взаимодействовать, с женщинами сложнее- некоторые слишком замороченные, пытаются из себя построить что-то другое, а я то вижу всю эту игру и свожу все общение на ноль. Общаюсь тоже с расфуфыристыми расфуфырками- прям все из себя ухоженные, а внутри пустота, за таких я бы, будь мужчиной, ни копейки не дала- как жить с пустотой...
Комментарий удален.Почему?
Кристина МорозоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо. Не хочу , конечно, хвастаться, но таких , как я, действительно мало. По крайней мере я встречала только трёх, две из них мои подруги, одна далеко живёт, другая рядом. А так, да, я сочувствую иногда мужчинам, адекватных мало
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если ты так достойна (=умна), найди инфантила и стань его стержнем. Не обязательно прийти на все готовенткое, можно немножко и потрудиться
Nina
Вы, гражданка, пургу гоните!
Alex
Вы красивая? Вы домовитая? Вы можете идти на компромиссы?
Муся Мусина
Слушайте, ну вы как маленькая. Вы можете быть сто раз красивой, умной и образованной, но если вы не умеете прогибаться под мужика, ничего у вас не выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем