Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело пахнет жареным!

Живу с парнем год (у нас с ним все хорошо), на работе сотрудник, нравился еще до того как начала с парнем жить. Он ко мне никаких знаков внимания практически не проявлял, так чисто по детски, да и потом смущался жутко. И вот недавно мы по работе поехали вдвоем по делам. Остановились подождать, когда откроется банк, мило разговаривали в машине. И вдруг он неожиданно взял меня за руку и поцеловал. Нежно-нежно...У меня аж голова закружилась. Вобщем целовал он меня секунд 30 потом отпустил и уставился, я тоже на него смотрю ничо понять не могу. И тут вдруг меня переклинило и я его к себе притянула и начала страстно целовать. Вобщем все закончилось тем что я как ни в чем не бывало вышла из машины и пошла в банк. Обратно в офис мы ехали молча, слушали музыку. Какаято растеренная неловкость. Вопрос. Как себя вести дальше? И что это все значило?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
Само Совершенство
Как-то однажды оказалась вместе со своим знакомым, этого хотели мы оба, а продолжать отношения не хотел никто. Я тоже думала, как же мне себя с ним дальше вести... и решила делать вид, что ничего не было. Оказалось, что выбрала правильную стратегию, приобрела в его лице отличного друга :)))
Так что не советую нестись к нему на всех парусах с обниманиями или, того хуже, выяснением отношений. Следующий ход за ним, свой Вы уже сделали.
СсылкаПожаловаться
да ну...пускай переспит....
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
да ну...пускай переспит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей пока не предлагал :)))
Само Совершенство
Он ей пока не предлагал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пускай сама предложит...ведь ее давно тянет....
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
пускай сама предложит...ведь ее давно тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же парень-культурист? Узнает - пришибет :))
Кристина KISSВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А как же парень-культурист? Узнает - пришибет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно пришибет, он даже меня предупреждал в начале отношений)
Само Совершенство
А как же парень-культурист? Узнает - пришибет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а такую дурочку не жалко))))
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
а такую дурочку не жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бузи! Не дурочка она, молодая и флиртануть хочет )) Ну и что, я тоже хочу :)
Само Совершенство
Не бузи! Не дурочка она, молодая и флиртануть хочет )) Ну и что, я тоже хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодая, а уже такая распущенная!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
молодая, а уже такая распущенная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Скушай конфетку :)
Само Совершенство
))))) Скушай конфетку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже сожрала огромное мороженное!!! теперь мне ппц как хорошо!!!!))))))
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
я уже сожрала огромное мороженное!!! теперь мне ппц как хорошо!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже хочу! Пойду съем, посрать на калории )))
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
молодая, а уже такая распущенная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пилять..ты наш цитадель нравственности))) Хватит, а..ржу с твоих коментов)))))))))
Кристина KISSВ ответ на Светоч
Светоч
да ну...пускай переспит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если больше написать нечего, не нужно как дебилка одно и тоже повторять много раз, люди тут адекватные, с первого раза поняли твою мысль!
Кристина KISS
если больше написать нечего, не нужно как дебилка одно и тоже повторять много раз, люди тут адекватные, с первого раза поняли твою мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди тут адекватные
_________________

люди да....а вот на счет тебя сомневаюсь...
Само СовершенствоВ ответ на Светоч
Светоч
люди тут адекватные
_________________

люди да....а вот на счет тебя сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, не бузи )))
Само Совершенство
Катя, не бузи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууууууууууу....она такая прикольная)))))
Кристина KISSВ ответ на Светоч
Светоч
люди тут адекватные
_________________

люди да....а вот на счет тебя сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвалиться не буду вобщем, но вам диагноз возьму на себя смелость поставить)
Ефрем из СССР
Начало служебного романа происходит вот и всё - чтобы удобно было и развлечение на работе. Выходных не хватает парню, чтобы найти себе подружку, а на работе вроде как и знакомы и информация имеется и повод есть побыть вдвоём )))
Ефрем из СССР
Начало служебного романа происходит вот и всё - чтобы удобно было и развлечение на работе. Выходных не хватает парню, чтобы найти себе подружку, а на работе вроде как и знакомы и информация имеется и повод есть побыть вдвоём )))
СсылкаПожаловаться
тоже вариант)
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Начало служебного романа происходит вот и всё - чтобы удобно было и развлечение на работе. Выходных не хватает парню, чтобы найти себе подружку, а на работе вроде как и знакомы и информация имеется и повод есть побыть вдвоём )))
СсылкаПожаловаться
Меня если честно смущает что у него никого нет, хотя я в этом не уверена конечно.. Но в соц сетях ему никто любовные послания не пишет и он на работе никогда не разговаривает с пацанами о своей личной жизни
Кристина KISS
Меня если честно смущает что у него никого нет, хотя я в этом не уверена конечно.. Но в соц сетях ему никто любовные послания не пишет и он на работе никогда не разговаривает с пацанами о своей личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него никого нет, потому что все эти долгие и мучительные годы он жаждал только тебя...переспи с ним, не пожалеешь...
Кристина KISSВ ответ на Светоч
Светоч
у него никого нет, потому что все эти долгие и мучительные годы он жаждал только тебя...переспи с ним, не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха!
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Меня если честно смущает что у него никого нет, хотя я в этом не уверена конечно.. Но в соц сетях ему никто любовные послания не пишет и он на работе никогда не разговаривает с пацанами о своей личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы следите за ним? Всегда присутствуете когда он общается с пацанами? Вы уж совсем наивной не будьте. Есть работа, а есть жизнь после неё, о которой вы мало что знаете. Раз сам начала "атаку", значит подкован в этом отношении
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы следите за ним? Всегда присутствуете когда он общается с пацанами? Вы уж совсем наивной не будьте. Есть работа, а есть жизнь после неё, о которой вы мало что знаете. Раз сам начала "атаку", значит подкован в этом отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, не буду наивной)
Кристина KISS
хорошо, не буду наивной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто отдайся ему без лишних слов....
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем