Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело не в муже, а в морде

Противно читать форум, одно и то же: не женится, не любит, изменяет, не ценит, не дорожит и тд и тп. И каждый следующий не лучше предыдущего. Есть такая смешинка: если четвёртый муж бьёт вас по морде, значит, дело не в муже, а в морде. А с учётом объёма жалобщиц, значит, дело в целом в женской части населения.
Даааааа, раньше женились, чтобы спать, а щас спят, чтобы женились. И всё равно не женятся, потому что втайне каждый мужчина является держателем гарема и педофилом одновременно в латентной (скрытой) форме, он даже сам не отдаёт этому отчёта, но подсознание работает именно так. Иногда подсознание прорывается в сознание и видим все истории типа "седина в голову, бес в ребро", чем старше он - тем младше она и тд тп. Ещё, конечно, сами женщины внесли весомую лепту в поддержание этих  современных мужских настроений : у каждой всегда в любое время суток готова постелька, девушка легли и просят, да чтоб увести ещё у соперницы, а ещё приятнее - у плохой жены, жена же у нас по определению всегда плохая, а остальные все хорошие. Так всем и надо ! Пожинайте все свои плоды. Мужчины расповадились, вошли во вкус, расправили крылья, набрали обороты  и осчастливливают на одну ночь;,  пользуя вас всех, а вас распирает от счастья: лежи, дорогой, я сама всё сделаю. В советское время были такие трусы "недельки",, щас женщины-"недельки". Есть в 2 хороших закона: переход количества в качество и причинно-следственные связи. Если мозг ещё остался - включите. Хотя ощущение, что вместо мозга у всех основные инстинкты. Не противно ? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Вера
Вера
мне противно..вот и сижу одна
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть: нормальные девушки, которые скромные, верные по определению, с традиционными семейными ценностями никому не нужны, с ними скучно, ведь в приоритетах впечатления, развлечения, а семья - это точно не фейерверк только положительных эмоций, это ежедневный труд, работа, поиск компромиссов. А всем нужны эти недельки, которые и на столе топлес спляшет, и в прям в туалете даст, и имя не спросит с утра (ну это ж не повод для знакомства, правда?), такие, что пока умные всё знали, дуры всё умели. И какие семьи с этими нескучными. Да никакие. И нет этих семей.
Кристина
нам вас тоже противно читать! мерзкий неаргументированный поток! даже не сознания, а какого-то бормотания... Вы чего хотели-то?? Всех обгадить?! Ну обгадили, ну а дальше-то что?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нам вас тоже противно читать! мерзкий неаргументированный поток! даже не сознания, а какого-то бормотания... Вы чего хотели-то?? Всех обгадить?! Ну обгадили, ну а дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
Мозг включайте, а не только приглушённый свет.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг включайте, а не только приглушённый свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всё?
Кирилл Ш
А по мне так этот пост, ни чем не выбивается, из обычного потока... на этом форуме
БерНата
Ну если противно, фих ли тут ошиваться? Да ещё с таким академическим умом)). Вас, я так поняла, женщины игнорируют, вот Вы и решили так излить свой ливер на форум)). Сочувствую...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Ну если противно, фих ли тут ошиваться? Да ещё с таким академическим умом)). Вас, я так поняла, женщины игнорируют, вот Вы и решили так излить свой ливер на форум)). Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Себе сочувствуйте, у вас сын, дочь, также будут шляться по чужим койкам, ни внуков, ни Семьи с большой буквы, где несколько поколений за одним столом. Скоро будете радоваться, чтобы сын не жил с мужиком, а дочь с тёткой. Эх, люди, люди, ничего не видите дальше своего припудренного носика.
Марина
Бред какой-то!!!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Бред какой-то!!!
СсылкаПожаловаться
Ну если бред, то и живём мы в этом бреду ! У вас вокруг другие истории ?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бред, то и живём мы в этом бреду ! У вас вокруг другие истории ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие, всякие есть... Вас то что волнует, никак не пойму?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Другие, всякие есть... Вас то что волнует, никак не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и тупая
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно обидеть? Полегчало ?
****
противно- а по делу, что предлагаем?
Скорпиоша
"Не противно ? "
ответ : -нет. Потому что так не живу.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"Не противно ? "
ответ : -нет. Потому что так не живу.
СсылкаПожаловаться
Да я и не про Вас конкретно. А про жизнь вокруг, ведь мы все современники и соотечественники. И пока Вы тут уверовали себя, что живёте не так - то Вашего мужа может какая-нибудь нимфа уже ублажает в кабинете (если начальник) или в подсобке. Всё, вирус привит, антитела выработались. пойдёт Ваш благоверный по рукам (пардон, по "койкам" на столе, под столом, в лифте, на подоконнике). Ну-ка, все мастерицы=затейницы, продолжите ваши богатые списки, где можно подловить держателей членистоногих?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не про Вас конкретно. А про жизнь вокруг, ведь мы все современники и соотечественники. И пока Вы тут уверовали себя, что живёте не так - то Вашего мужа может какая-нибудь нимфа уже ублажает в кабинете (если начальник) или в подсобке. Всё, вирус привит, антитела выработались. пойдёт Ваш благоверный по рукам (пардон, по "койкам" на столе, под столом, в лифте, на подоконнике). Ну-ка, все мастерицы=затейницы, продолжите ваши богатые списки, где можно подловить держателей членистоногих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная Вы!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Больная Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да страна больная, а не я.
ТиграВ ответ на Марина
Марина
Больная Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не , у нее муж просто по койкам пошел)))
МаринаВ ответ на Тигра
Тигра
не , у нее муж просто по койкам пошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж по койкам, а страна больная! )))
ТиграВ ответ на Марина
Марина
Муж по койкам, а страна больная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично, чо
МаринаВ ответ на Тигра
Тигра
логично, чо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И обида на весь мир!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Муж по койкам, а страна больная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слава Богу, наконец свернули на свою любимую колею -" а твой муж по койкам". А я всё думаю, что-то никто и никак .Истина - бабы дуры ! Дальше своего носа - ни Боже сохрани ! Вы можете сваливать с моего обсуждения, тупых к тупым .
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава Богу, наконец свернули на свою любимую колею -" а твой муж по койкам". А я всё думаю, что-то никто и никак .Истина - бабы дуры ! Дальше своего носа - ни Боже сохрани ! Вы можете сваливать с моего обсуждения, тупых к тупым .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовала понять Ваши обсуждения, это не для среднего ума...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Пробовала понять Ваши обсуждения, это не для среднего ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да и не пробуйте, если нету - то и не будет.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не про Вас конкретно. А про жизнь вокруг, ведь мы все современники и соотечественники. И пока Вы тут уверовали себя, что живёте не так - то Вашего мужа может какая-нибудь нимфа уже ублажает в кабинете (если начальник) или в подсобке. Всё, вирус привит, антитела выработались. пойдёт Ваш благоверный по рукам (пардон, по "койкам" на столе, под столом, в лифте, на подоконнике). Ну-ка, все мастерицы=затейницы, продолжите ваши богатые списки, где можно подловить держателей членистоногих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так про всех думать, то и жить не стоит))))
Я муже верю и доверяю, а если такое вытворит- дорогу уже знает заранее,предупредила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем