Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело в росте ..или?

Познакомилась с мужчиной, веселый, прикольный, интересный, обеспеченный (свой небольшой бизнес ) готов к серьезным отношениям..не к ГБ, а именно к семейным отношениям, ребенка хочет.. ему - 38 лет, женат не был, детей нет, мы с ним встречались 4 -е раза - просто в кафешке болтали часа по 3, планирует все выходные мне посвятить)) курить ради меня уже бросил.. в общем все вроде складно.. но он невысокого роста - 170 см, я - 167 (+люблю каблуки высокие 7-10 см, иногда выше)..и стала ловить себя на мысли, что я комплексую.. как-то мне неловко, что я получается выше ...как-то я стесняюсь его низкорослости.. а хочется чтобы мужчина был высокий ..широкоплечий , чтоб за ним как "за каменной стеной" в прямом и переносном смысле))..короче вот такая проблема..если ее можно назвать проблемой.. только попрошу без оскорблений..
Sesil Sesil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Валя ОрловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
думаю, вы не о том думаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не тем местом)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Валя Орлова
Валя Орлова
И не тем местом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, тут не соглашусь, место для думанья пока что одно, и Наталья умеет им пользовацца))) все мы не без греха
Sesil SesilВ ответ на наталья
наталья
конечно в росте, а почему он в 38 лет до сих пор не женился?
СсылкаПожаловаться
конечно в росте, а почему он в 38 лет до сих пор не женился?

говорит, что попадались все такие, которым замуж не хотелось..
натальяВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
конечно в росте, а почему он в 38 лет до сих пор не женился?

говорит, что попадались все такие, которым замуж не хотелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить все умеют...а вот правду от лжи отличить дано не каждому
ЯНатальЯВ ответ на наталья
наталья
говорить все умеют...а вот правду от лжи отличить дано не каждому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да раньше он был бедным студентом а теперь обеспеченный мужчина.
Только свисни и толпа жаждущих выйти замуж сразу набежит.
Джесика КутамотоВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Ну да раньше он был бедным студентом а теперь обеспеченный мужчина.
Только свисни и толпа жаждущих выйти замуж сразу набежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только свисни и толпа жаждущих выйти замуж сразу набежит.

Уже бегут !!!
АнонимноВ ответ на Sesil Sesil
Sesil Sesil
конечно в росте, а почему он в 38 лет до сих пор не женился?

говорит, что попадались все такие, которым замуж не хотелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что попадались все такие, которым замуж не хотелось..

Нагло врёт. Общеизвестно, что таких женщин не существует в природе.
(я точно не встречал)
Виктория БолеславскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
говорит, что попадались все такие, которым замуж не хотелось..

Нагло врёт. Общеизвестно, что таких женщин не существует в природе.
(я точно не встречал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчин,которые через пару встреч хотят жениться прямо пруд пруди.Еще большая редкость.Вывод нужно его брать.А там девушка разберется,бриллиант или стекляшка!!
Виктория Болеславская
а мужчин,которые через пару встреч хотят жениться прямо пруд пруди.Еще большая редкость.Вывод нужно его брать.А там девушка разберется,бриллиант или стекляшка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужчин,которые через пару встреч хотят жениться прямо пруд пруди.Еще большая редкость.Вывод нужно его брать.А там девушка разберется,бриллиант или стекляшка!!

Вывод ошибочен. Всё гораздо проще - мужик врёт напропалую, поставив даме диагноз "дура непроходимая" :-))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
а мужчин,которые через пару встреч хотят жениться прямо пруд пруди.Еще большая редкость.Вывод нужно его брать.А там девушка разберется,бриллиант или стекляшка!!

Вывод ошибочен. Всё гораздо проще - мужик врёт напропалую, поставив даме диагноз "дура непроходимая" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг СОЗРЕЛ!))) в жизни должно быть место чуду!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
говорит, что попадались все такие, которым замуж не хотелось..

Нагло врёт. Общеизвестно, что таких женщин не существует в природе.
(я точно не встречал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и не встречал, но уж общаться то общался точно)))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну может и не встречал, но уж общаться то общался точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может и не встречал, но уж общаться то общался точно)))))

В реале - нет. Все хотят замуж. Даж замужние намекают про возможность развода :-)).
А самореклама на форуме (причём привлекательными чертами дамы очень часто прямо противоположные фичи считают) ваще не в счёт.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
ну может и не встречал, но уж общаться то общался точно)))))

В реале - нет. Все хотят замуж. Даж замужние намекают про возможность развода :-)).
А самореклама на форуме (причём привлекательными чертами дамы очень часто прямо противоположные фичи считают) ваще не в счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е значит, меня не в счет, и в саморекламе уже вот так вот с кондачка обвинили. ну-ну))))) вот и общайся с такими недоверчивыми да фантазерами))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
т.е значит, меня не в счет, и в саморекламе уже вот так вот с кондачка обвинили. ну-ну))))) вот и общайся с такими недоверчивыми да фантазерами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е значит, меня не в счет, и в саморекламе уже вот так вот с кондачка обвинили. ну-ну))))) вот и общайся с такими недоверчивыми да фантазерами))))

А при чём тут ваще исключения (редкие психотипы), да ещё замужние?
Вы не в теме :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
т.е значит, меня не в счет, и в саморекламе уже вот так вот с кондачка обвинили. ну-ну))))) вот и общайся с такими недоверчивыми да фантазерами))))

А при чём тут ваще исключения (редкие психотипы), да ещё замужние?
Вы не в теме :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какие уж тут психотИпы, псхихопАты скорей)))) и вот сразу не в теме, ну что за дискриминация, блииин
TeraВ ответ на наталья
наталья
конечно в росте, а почему он в 38 лет до сих пор не женился?
СсылкаПожаловаться
А может он в ГБ жил, а у мужчин как правило это браком не считается, вот и говорит что женат не был. У меня такой экземпляр.
Ирина
Не парьтесь, главное что бы он выглядел эффектно (ботиночки там, брючки модные) Я тож такая больших люблю, а недавно обратила внимание на мужчину невысокого, но он так классно выглядел, такой весь аккуратненький. Да и чисто человеческие качества имеют тоже немаловажное значение.
Sherfik
У меня рост 167, у мужа 174, когда на каблуках - то выше него, он ходит со мной и гордится)))
Это не проблема!
Джоли
Это, конечно, куйня, а не проблема, но заводить с ним серьезные отношения, а уж тем более выходить замуж не стоит, потому что если вас сейчас такая фигня напрягает, то дальше паранойя с вашей стороны начнется и будет у бедного мужика жизнь в стиле "не так свистишь, не так летаешь"...
натальяВ ответ на Джоли
Джоли
Это, конечно, куйня, а не проблема, но заводить с ним серьезные отношения, а уж тем более выходить замуж не стоит, потому что если вас сейчас такая фигня напрягает, то дальше паранойя с вашей стороны начнется и будет у бедного мужика жизнь в стиле "не так свистишь, не так летаешь"...
СсылкаПожаловаться
а если детей надумаете рожать, то ваще покоя не будет от разных мыслей, вдруг родится мальчик маленького роста - тяжело ему по жизни будет
La LaВ ответ на Джоли
Джоли
Это, конечно, куйня, а не проблема, но заводить с ним серьезные отношения, а уж тем более выходить замуж не стоит, потому что если вас сейчас такая фигня напрягает, то дальше паранойя с вашей стороны начнется и будет у бедного мужика жизнь в стиле "не так свистишь, не так летаешь"...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Жалко мужика )
Александр НоваковичВ ответ на La La
La La
Согласна. Жалко мужика )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя себя не жалко? ВЫ со своим взглядом "новую" и "крутую" жизнь беремеенетьот марсиан наверное будите. Честно говоря ВАС ЖАПЛКОЮ ЦЕЛУЙТЕ С ЕБЯ САМИ!!!!
Александр Новакович
Тебя себя не жалко? ВЫ со своим взглядом "новую" и "крутую" жизнь беремеенетьот марсиан наверное будите. Честно говоря ВАС ЖАПЛКОЮ ЦЕЛУЙТЕ С ЕБЯ САМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо о чем то своем ...
Намана Фсё
это не проблема, это даже не Ваш комплекс... это просто Ваше стремление соответствовать вашим хотениям, которые скорее всего обусловлены гендерными стереотипами и Вам не безразлично общественное мнение...не более того... успокойтесь, адекватная часть населения планеты давно уже не обращает внимания на разницу в росте, весе, цвете кожи - нормальные люди видят счастливые улыбки на ваших лицах))))
ЕленаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это не проблема, это даже не Ваш комплекс... это просто Ваше стремление соответствовать вашим хотениям, которые скорее всего обусловлены гендерными стереотипами и Вам не безразлично общественное мнение...не более того... успокойтесь, адекватная часть населения планеты давно уже не обращает внимания на разницу в росте, весе, цвете кожи - нормальные люди видят счастливые улыбки на ваших лицах))))
СсылкаПожаловаться
помедленней, пожалста, я записываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем