Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демо-версия,кому оно...

Привет,форумчане.Наслушана от знакомых мужчин про демо-версию(для тех кто не в курсе-образным языком говоря-это когда вылизываешь перед мужиком дорожки,охмуряешь,а потом заполучив,становишься суко...-это словами мужчин).Так вот,недавно от одного очень давнознакомого мужчины получила в лоб-он мне заявил,что я не очень нормальная,на вопрос почему и в чем дело,ответ убил-ну ты разведенка с ребенком,ты должна как то стелиться перед мужиками,не выбирать,а ты вон какая,какая то не такая,прямолинейная очень,не боишься ничего,у тебя хобби какие-то свои,интересы,ты не бежишь на свидание по первому зову,а время для себя удобное в виду наличия ребенка выбираешь,на шею не кидаешься,а мужикам,чтобы его охомутать,врать надо,постоянно врать,а то ты так одна останешься,мы ведь любим тех,кто нам в уши заливает,нам правда жизни не нужна,нам для счастья обманываться надо!Вот дайте прозреть моим глазам-я когда после развода осталась одна с ребенком,вот я полгода как идиотина пыталась в эту демо-версию играть,осточертело!!И решила,быть собой-лучший способ выжить,и то блин...не годиться!!А че надо то,это не так,а блин начинаешь реально жить,и самостоятельно хорошо жить,опять блин им не то!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Танцующая на волнах
Вот у них смысл жизни - по демо-версиям тупых барышень шататься, я фигею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там полная клиника. Да и сказочники они в большинстве своём.
Танцующая на волнахВ ответ на Tanita S
Tanita S
Там полная клиника. Да и сказочники они в большинстве своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, главная сказка с сайта знакомств у таких пикаперов недоделанных: я готов к семье и детям и ты мне подходишь. Дают не глядя и сразу. Ну а что, у них же серьёзные намерения.
Виктория Л
Женщины тоже любят ушами, никуда от этого не деться. Соглашусь с вашим мужчиной, если ему всю правду матку рубить, он сбежит....
Лагерта Лодброк
Вас гордая царица так ничему и не научила? ))) ну мыкайтесь дальше, чо...
Результат всегда зависит от цели. У вас цель явно не семья и не замужество, вам итак хорошо. Ибо когда припекает - становишься той, кого хотят видеть. Сначала для виду, затем навсегда. Просто есть мужчины, для которых хочется быть женщиной-мечтой (и это не обязательно баба-хозяйка, моему нравятся увелеченные своим делом и ухоженные. Но я была таковой только процентов на 30). А есть те, которые даже усилий на вранье не стоят. Вы просто пока не нашли того, для кого захочется быть мечтой!
Лагерта Лодброк
Вас гордая царица так ничему и не научила? ))) ну мыкайтесь дальше, чо...
Результат всегда зависит от цели. У вас цель явно не семья и не замужество, вам итак хорошо. Ибо когда припекает - становишься той, кого хотят видеть. Сначала для виду, затем навсегда. Просто есть мужчины, для которых хочется быть женщиной-мечтой (и это не обязательно баба-хозяйка, моему нравятся увелеченные своим делом и ухоженные. Но я была таковой только процентов на 30). А есть те, которые даже усилий на вранье не стоят. Вы просто пока не нашли того, для кого захочется быть мечтой!
СсылкаПожаловаться
Сначала для виду, затем навсегда


те кто изначально гнилые как яблочки, то бесполезно, они не меняются,только на время демо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Name
Name
Сначала для виду, затем навсегда


те кто изначально гнилые как яблочки, то бесполезно, они не меняются,только на время демо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не про гнилье, а про дополнительные опции, про которые женщина может никогда и не задумывалась. Я вот не любила походы, потому что никогда в них не бывала. А когда с мужем расчухала, что это за отдых - за уши меня не оттащить. И ведь могла упереться, сказать что это все не для меня, что книшшки у камина люблю больше палаток и гор!Поменьше упрямства - и мир может стать ярче))))) меня заводят новые открытия.
Или внешний вид. Я лет до 25 была полный антиглэм. И только потоом открыла для себя удобство нарощенных ресниц, татуаж, ламинирование волос, прелесть юбок и платьев, красоту ухоженных рук... А не вечные джинсы, водолазки и хвосты.
Лагерта Лодброк
Речь не про гнилье, а про дополнительные опции, про которые женщина может никогда и не задумывалась. Я вот не любила походы, потому что никогда в них не бывала. А когда с мужем расчухала, что это за отдых - за уши меня не оттащить. И ведь могла упереться, сказать что это все не для меня, что книшшки у камина люблю больше палаток и гор!Поменьше упрямства - и мир может стать ярче))))) меня заводят новые открытия.
Или внешний вид. Я лет до 25 была полный антиглэм. И только потоом открыла для себя удобство нарощенных ресниц, татуаж, ламинирование волос, прелесть юбок и платьев, красоту ухоженных рук... А не вечные джинсы, водолазки и хвосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы описываете не демо-версию, а то что вы никогда не пробовали. А демо-это когда женщина в начале и готовит,и стирает, и голова не болит, а после конца демки и голова болит, и не готовит толком, и не стирает и тд. Так еще и мозговынос постоянный.
KTR
так вы для себя живете. главное это понять
Удмуртия Лучезарная
Ой ржака ухаха всё зависит от характера и темперамента ! А мужиков вы вечно каких то недалеких опрашиваете ухаха
Mar Fa
Что за бредятина??
А сукО надо быть всегда, хотя бы чуточку.
Морская игуана
Слышала от знакомых мужчин такое. И от девчонок, кстати, тоже. Одна знакомая так и говорила после свадьбы своему- Демо версия кончилась, сам гладь себе рубашку!
Да чего там, мой собственный муж очень опасался, что я ему именно в такой версии предстала))) Иногда вырывалось у него- Ничего же не изменится, да? Бедненький)) После молока на воду дул, можно понять...
Имеет место это явление. Как у разведенных, так и у первоходок. И у мужчин тоже. До брака все хороши)
Margarita
так вы и так хорошо живете!!!! они смотрят и спрашивают себя-а зачем ей мужик? ей и так хорошо и радостно.А ведь от мужика одни проблемы.
malum
ерунда какая-то!!! ненавижу когда стелются
надо быть самим собой!!! оставайтесь какая есть, не слушайте бред
Name
Вы не знакомого встретили,а абф перекурили, либо курите, но хотите устроить сгач, чтобы в курятнике снова было неспокойно
Стэн
Разные есть мужчины. Мне не нравится когда мне врут. мне нравятся настоящие.
Анна Савельева
Брехня и подстава (по незабвенному Петрову).))))
Кира
Свою единственную и прекрасную жизнь тратить на враньё? Увольте. Я при знакомстве с мужчинами показывала вначале свои не лучшие стороны и качества. И тот, кто не испугался, получил и всё остальное. Замужем давным-давно и без всякого вранья))
Анна
жалкий какой-то мужчина вам это сказал...., трусливый!... а вы встретите своего, который тоже будет самим собой, уверенным, умным и любящим!... от всей души Вам этого желаю! Оставайтесь "не очень нормальной" - это здорово - именно благодаря таким людям и вертится наша планета!
Элина
осподя...
Танцующая на волнах
Да, много сейчас мужиков, которые удивляются, почему это перед ним не стелишься. У них такое мнение, что если за тридцать и ты снимаешь квартиру (всем говорю, что снимаю, иногда, что с бабушкой), если разведенная и с дитём - то ты просто должна радоваться и падать ниц пред ним, если оно вдруг решило с тобой замутить. Меня достали такие придурки, которые считают, что раз мне за тридцать, то должна плясать перед ними за то, что они - о, Боже!, - согласны со мной жить и даже заводить детей. Типа, последний шанс, чтоли? А когда на х .ер их с их великолепными идеями посылаешь ужасно обижаются. Один такой после недели знакомства выдал, что я должна буду ему первые блюда готовить исключительно из чистого мяса, без всяких там жиринок и прожилок. Ну, он уже решил, что я ему подхожу, что мы будем вместе жить и что я от такого предложения должна плясать и всю оставшуюся жизнь исполнять все его прихоти. Я была в некотором недоумении, мягко говоря. И таких примеров куууча)
Змейка
стандартная "мужская" манипуляция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем