Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонстрация брезгливости

"Подслушала" рассказ одной девушки в офисе. Как я поняла, она к парню домой "на чай" приходила. После "чая" накрасила губы помадой то ли мамы, то ли сестры парня (точно не поняла, пусть будет мама). И приходит мама, видит свою помаду в неположенном месте, спрашивает, сын отвечает, мол, Машке дал подкраситься. Мама берет эту помаду и молча швыряет в мусорное ведро. И вот эта Машка громко, на все офисное здание жалуется подруге, какая сволочь эта мама, как она ее оскорбила, унизила, как будто она заразная и т.д. А еще говорит, что в этот раз Пашка одними цветочками не отделается, придется ему у нее прощения за это чем-то более существенным выпрашивать. И ваще ноги ее больше в том доме не будет, пущай Пашка квартиру снимает, если хочет с ней встречаться дальше. Вот :-).

А как Вы относитесь к такой демонстрации брезгливости? Нормально ли мама парня поступила? А сами Вы подобным образом поступаете? :-)

***
ЗЫ Посоветуйте вкусный соус и начинку для пиццы :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Аnna AntonovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Стоит. Сама бы так сделала. У таких простушек-простота хуже воровства. Если сразу не поставить на место,то в следующий раз может ей захочется мамины шмотки померять,в холодильнике покопаться,золотишко примерить. Нах таких сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, наху всех девушек сына
Iron ButterflyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, наху всех девушек сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких,соглашусь,нах. )) Пусть к себе водит. У меня дома не гостиница для всех девушек сына.
К Вам парень дочери заглянет,мужеву бритву возьмет побриться-он ему спасибо скажет?
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот именно,я -не мужчина,и это не моя головная боль)))
Аnna AntonovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот именно,я -не мужчина,и это не моя головная боль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это головная боль твоего сынка
Iron ButterflyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это головная боль твоего сынка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ей болеть-то?)))
Iron Butterfly
Стоит. Сама бы так сделала. У таких простушек-простота хуже воровства. Если сразу не поставить на место,то в следующий раз может ей захочется мамины шмотки померять,в холодильнике покопаться,золотишко примерить. Нах таких сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Стоит. Сама бы так сделала. У таких простушек-простота хуже воровства. Если сразу не поставить на место,то в следующий раз может ей захочется мамины шмотки померять,в холодильнике покопаться,золотишко примерить. Нах таких сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!!
SpaceВ ответ на Aire
Aire
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стОит, надо же как-то показать человеку что есть личные вещи которыми пользоваться нельзя по соображениям гигиены, так она потом и зубной щеткой чужой зубы свои почистит... Я б тоже выкинула демонстративно.
AireВ ответ на Space
Space
стОит, надо же как-то показать человеку что есть личные вещи которыми пользоваться нельзя по соображениям гигиены, так она потом и зубной щеткой чужой зубы свои почистит... Я б тоже выкинула демонстративно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот фиг ее знает... может она и почистила... Я бы после такой гостьи и щетку поменяла бы и все полотенца перестирала бы...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Aire
Aire
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь никогда намеренно не обижать людей.
Наталья Леонова
Стараюсь никогда намеренно не обижать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторых людей необходимо "обидеть", иначе они будут продолжать обижать Вас... по-другому до них не доходит...
оля селупеваВ ответ на Aire
Aire
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
стоит! если сынок не усвоил что помада и расческа- не те вещи, которыми делятся
Ольга АнищенкоВ ответ на Aire
Aire
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СтОит.
вячеслав васильевВ ответ на Aire
Aire
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит пользоваться чужими вещами. Девушка просто больная с симптомами.
Котя БоцманВ ответ на Aire
Aire
Это я согласна :-). Но стОит ли так демонстративно выкидывать помаду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Вы на себя ситуацию примерьте. К Вам в дом пришла ЧУЖАЯ девица (то, что они встречаются, еще ничего не значит), берет Ваши личные вещи и пользуется ими. Я уверена, Вы бы тоже выбросили вещь после такого. И потом что значит демонстративно? А как надо было выбросить? Втихаря вынести из дома и выкинуть в соседнем районе? А девка эта дура. Мало того, что сама не понимает ни правил приличия, ни, на худой конец, правил гигиены. А в след. раз Маша эта трусы чужие на себя оденет, если они ей понравятся?
Котя Боцман
Конечно. Вы на себя ситуацию примерьте. К Вам в дом пришла ЧУЖАЯ девица (то, что они встречаются, еще ничего не значит), берет Ваши личные вещи и пользуется ими. Я уверена, Вы бы тоже выбросили вещь после такого. И потом что значит демонстративно? А как надо было выбросить? Втихаря вынести из дома и выкинуть в соседнем районе? А девка эта дура. Мало того, что сама не понимает ни правил приличия, ни, на худой конец, правил гигиены. А в след. раз Маша эта трусы чужие на себя оденет, если они ей понравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то, не то чтобы помаду выкинула, я бы девку с лестницы спустила, а сыну люлей бы навешала :-). И наложила бы строжайшее табу на приведение девок в мой дом. Хочет трахаться - пущай озаботиться своим помещением для этого. А в моем доме - нефиг, у меня не проходной двор, чтобы посторонние шлялись. Я вообще чужих людей в своем доме не переношу, у меня обостренное чувство личного пространства.
TanisaВ ответ на Катенок
Катенок
Это не брезгливость, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ гигиена! ))
СсылкаПожаловаться
Согласна,а многие люди ето не понимают
Жанна БеловаВ ответ на Катенок
Катенок
Это не брезгливость, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ гигиена! ))
СсылкаПожаловаться
Это не брезгливость, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ гигиена! ))

+100
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
Это не брезгливость, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ гигиена! ))
СсылкаПожаловаться
5+++
Волкодав обыкновенный
Машка не должна была брать помаду мамы.
Волкодав обыкновенный
Машка не должна была брать помаду мамы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но нужно ли маме было так демонстративно ее в мусорку швырять? Или это было лишним?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Aire
Aire
Согласна. Но нужно ли маме было так демонстративно ее в мусорку швырять? Или это было лишним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неизвестно, почему сын не в курсе, что вещи мамы брать нельзя посторонним людям...
видимо, мама терпеть не может эту Машу, но и разговаривать с сыном тоже не умеет, поэтому она так смогла выразить свое презрение....
Волкодав обыкновенный
неизвестно, почему сын не в курсе, что вещи мамы брать нельзя посторонним людям...
видимо, мама терпеть не может эту Машу, но и разговаривать с сыном тоже не умеет, поэтому она так смогла выразить свое презрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неизвестно, почему сын не в курсе, что вещи мамы брать нельзя посторонним людям...
видимо, мама терпеть не может эту Машу, но и разговаривать с сыном тоже не умеет, поэтому она так смогла выразить свое презрение....

Видимо есть за что не любить такую девушку, видимо не первый раз демонстрирует
свое поведение.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Aire
Aire
Согласна. Но нужно ли маме было так демонстративно ее в мусорку швырять? Или это было лишним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сын тоже молодец, зачем рассказал про это....если только с поучительной целью))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем