Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 08:47, Главная форумов

День космонавтики

Байконур, Плесецк, Звездный и все кто в теме, с Праздником! А Гагарин - красава!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Поручик Ржевский
Тут на форуме каждая вторая космонавтка!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Тут на форуме каждая вторая космонавтка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Нууу... вряд ли!
Но это мой день, МАЕВЦА не сделаешь ты прачкой, не заставишь спину гнуть, об тачку, да руки пачкать? Мы это дело перекурим как-нибудь!))) Сегодня мы пьем за всех наших ребят!
На распределении рыдали в коридоре, если не удалось попасть в НИИ Жуковского или же в Королев!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нууу... вряд ли!
Но это мой день, МАЕВЦА не сделаешь ты прачкой, не заставишь спину гнуть, об тачку, да руки пачкать? Мы это дело перекурим как-нибудь!))) Сегодня мы пьем за всех наших ребят!
На распределении рыдали в коридоре, если не удалось попасть в НИИ Жуковского или же в Королев!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я имел ввиду космонавтка- не особо умная, витающая в облаках. Вас это не касается, вы каждая первая!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я имел ввиду космонавтка- не особо умная, витающая в облаках. Вас это не касается, вы каждая первая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Да нет, тоже касается.)))
Космонавткой быть не хотелось никогда, а вот витать в облаках приходилось. Ну даже тогда, когда выбирался вуз с мечтами о высокой роли авиации в технике.))) Ну тогда время было такое - романтики на каждом шагу!)))
Если бы знать, что авиацию в России почти совсем скоро угробят, то лучше бы я стала ветеринаром (как хотелось изначально, но... крови боюсь).
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Да нет, тоже касается.)))
Космонавткой быть не хотелось никогда, а вот витать в облаках приходилось. Ну даже тогда, когда выбирался вуз с мечтами о высокой роли авиации в технике.))) Ну тогда время было такое - романтики на каждом шагу!)))
Если бы знать, что авиацию в России почти совсем скоро угробят, то лучше бы я стала ветеринаром (как хотелось изначально, но... крови боюсь).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Про гражданскую авиацию согласен, угробили! А военные самолёты?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Про гражданскую авиацию согласен, угробили! А военные самолёты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Военные тянем еще!
Рыдаю от счастья, когда вижу пролеты на 9 мая... вот действительно настоящая гордость!
А кто-то (ниже) написал, что все это хренотень.(((
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Военные тянем еще!
Рыдаю от счастья, когда вижу пролеты на 9 мая... вот действительно настоящая гордость!
А кто-то (ниже) написал, что все это хренотень.(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Соседи поди, из сопредельных стран!
СсылкаПожаловаться
Горжусь своей страной! Йоу!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а ты что, космонаффт?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Секс и Виски
Спасибо.
Приняли, Хруничев, Москва
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Космодром Восточный...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Терешкова, говорят, сильно материлась, пока летела...Там нереальные перегрузки...Они все практически смертники. Никто не знает, сколько там людей погибло....Это настоящий подвиг! Лететь с сознанием того, что можешь и не вернуться.....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Всех с днем Космонавтики! Я имею непосредственное отношение к космическим делам - работала с космоснимками по линии МЧС - прогнозирование ЧС по Северному Кавказу! принимала на комп "живые" снимки, находила ЧС - наводнение, селевые потоки, степные пожары ...у меня с детства над кроватью висел портрет Гагарина и, как оказалось - не зря!)
СсылкаПожаловаться
Елена
А меня, лично, вот что удивляет - для кого устраиваются все эти праздники днем в парках и на площадках, если в основной массе люди работают?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Выкидываем деньги в космос, когда население, как в 19 веке дровами еще топит и в стране не дороги, а направления.
Космос - это тупиковая ветка в развитии человечества о чем ученые скромно молчат, чтобы не терять финансирование на "удовлетворения своего любопытства за счет налогоплательщиков" - классическое определение науки.
Нам не повезло в том, что у нас родился не только Ленин и Сталин, но и Циолковский, которому мы когда-то дали обет переместиться с Земли.
Впрочем, нам же гордиться нечем, вот и гордимся Космосом.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Выкидываем деньги в космос, когда население, как в 19 веке дровами еще топит и в стране не дороги, а направления.
Космос - это тупиковая ветка в развитии человечества о чем ученые скромно молчат, чтобы не терять финансирование на "удовлетворения своего любопытства за счет налогоплательщиков" - классическое определение науки.
Нам не повезло в том, что у нас родился не только Ленин и Сталин, но и Циолковский, которому мы когда-то дали обет переместиться с Земли.
Впрочем, нам же гордиться нечем, вот и гордимся Космосом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Нам не повезло, что родились ВЫ!
Пустое место в истории России и цивилизации. ТИРЕ между датами!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нам не повезло, что родились ВЫ!
Пустое место в истории России и цивилизации. ТИРЕ между датами!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Что правда не нравиться? Я родилась, чтобы вам правду иногда говорить.
Мозги промыты окончательно? Езжайте на дачу, канализацию вымывать от соседа.
Вот ваша функция.
Зато вы явно венец творения, что видно по вашим злобным комментариям.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Что правда не нравиться? Я родилась, чтобы вам правду иногда говорить.
Мозги промыты окончательно? Езжайте на дачу, канализацию вымывать от соседа.
Вот ваша функция.
Зато вы явно венец творения, что видно по вашим злобным комментариям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не завидуйте... даче и жизни!
Комментарии ваше ПО ЗЛОДЕЙСТВУ - самые лучшие на этом форуме!
Чувствую, что вам лет 60-80 и все уже позади, вот и льете слезы грусти, что ножки не носят, головка не соображает и тельце дряблое!
ПУСТОЕ МЕСТО... не завидуйте тем, что выше, чище и умнее вас!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Не завидуйте... даче и жизни!
Комментарии ваше ПО ЗЛОДЕЙСТВУ - самые лучшие на этом форуме!
Чувствую, что вам лет 60-80 и все уже позади, вот и льете слезы грусти, что ножки не носят, головка не соображает и тельце дряблое!
ПУСТОЕ МЕСТО... не завидуйте тем, что выше, чище и умнее вас!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Дачу я тоже поеду открывать скоро. И я не на пенсии, к сожалению, но в работе не нуждаюсь. Есть стабильный доход.
Умнее те, кто о народе думал, а не о престиже страны. Но вам, выросшей при коммунистах, это не понять, что государство для народа создается.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я имею отношение к Космонавтике косвенно))) Сын учится в Космической Академии. Всех с праздником! Поздравила сына, пожелала успехов в учебе и карьере и в конце посоветовала праздновать аккуратно, чтоб не пришлось потом писать вот такие объяснительные))
СсылкаПожаловаться
Елена
Я имею отношение к Космонавтике косвенно))) Сын учится в Космической Академии. Всех с праздником! Поздравила сына, пожелала успехов в учебе и карьере и в конце посоветовала праздновать аккуратно, чтоб не пришлось потом писать вот такие объяснительные))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А чего синяки? Так пить не хотел!)))
СсылкаПожаловаться
Bob
А чего синяки? Так пить не хотел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У вас проблемы с ч/ю? Набухался и подрался в самоволке)))
СсылкаПожаловаться
Елена

У вас проблемы с ч/ю? Набухался и подрался в самоволке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Шутка юмора)))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а сколько было до Гагарина? которые погибли, не вернулись, которые испытывали всю эту космическую хренотень? Про них мало говорят.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru