Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, Главная форумов

День Москвы....

Сегодня день Москвы. Как будете отмечать? Погода-то мерзопакостная)))Я лично отсиживаюсь на работе....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
а у нас седня тож день города устроили, хотя на самом деле 13-го, никуда не иду, работаю
СсылкаПожаловаться
Елена
я ващще не буду его отмечать )
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

а мне хотелось бы, но на работе пить нельзя и вечером тоже
нельзя, патамучта завтра тоже на работу))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

а мне хотелось бы, но на работе пить нельзя и вечером тоже
нельзя, патамучта завтра тоже на работу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чертям такую работу , атдыхать када ))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3

почти всю следующую неделю, я на следующей неделе только два дня работаю)))) у меня замечтательная работа))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
День Москвы никак отмечать не будем. Слушали краем уха, что где-то такая есть....
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Как можно гулять, когда в стране несчастье? Тонет Хабаровск, Комсомольск на Амуре, у людей горе, а мы гулять пойдем?
Просто идиотизм! Западные теле компании, показывают в одном репортаже и тонущий Хабаровск, и гуляющую Москву. ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Как можно гулять, когда в стране несчастье? Тонет Хабаровск, Комсомольск на Амуре, у людей горе, а мы гулять пойдем?
Просто идиотизм! Западные теле компании, показывают в одном репортаже и тонущий Хабаровск, и гуляющую Москву. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Умом Россию- не понять..(((
СсылкаПожаловаться
Надея
Умом Россию- не понять..(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тока задним, если
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну это как сравнивать, если в одном подъезде похороны, то в соседнем свадьбу должны отменить
СсылкаПожаловаться
ну это как сравнивать, если в одном подъезде похороны, то в соседнем свадьбу должны отменить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Конечно свадьбу надо гулять! Но только в том случае, что похороны у совершенно посторонних людей! А вот когда похороны в семье, тут не до свадьбы. Вы согласны?
И отмечая праздник, Москва ( не жители города, а правительство и чиновники) доказали , лишний раз, что похороны у совершенно чужих людей. Не приняли они чужую беду как свою!))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Конечно свадьбу надо гулять! Но только в том случае, что похороны у совершенно посторонних людей! А вот когда похороны в семье, тут не до свадьбы. Вы согласны?
И отмечая праздник, Москва ( не жители города, а правительство и чиновники) доказали , лишний раз, что похороны у совершенно чужих людей. Не приняли они чужую беду как свою!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так в Москве праздник-то не для правительства, но и для людей, почему несколько миллионов горожан должны возле телевизора рыдать, а не салют смотреть? С тем же успехом и у нас празднества отменить можно, у нас тоже сегодня день города устроили.
СсылкаПожаловаться
так в Москве праздник-то не для правительства, но и для людей, почему несколько миллионов горожан должны возле телевизора рыдать, а не салют смотреть? С тем же успехом и у нас празднества отменить можно, у нас тоже сегодня день города устроили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
чота вспомнила, как меня первый муж сукой бездушной назвал, когда я рыдать не стала возле телевизора во время репортажа о затонувшем Курске. посмотрела, посочувствовала, но рыдать, сокрушаться и посыпать голову пеплом не стала. (это к тому, что мало того, что мы в другой стране, так еще и никакого отношения к военным не имеем)
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
чота вспомнила, как меня первый муж сукой бездушной назвал, когда я рыдать не стала возле телевизора во время репортажа о затонувшем Курске. посмотрела, посочувствовала, но рыдать, сокрушаться и посыпать голову пеплом не стала. (это к тому, что мало того, что мы в другой стране, так еще и никакого отношения к военным не имеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот терпеть не могу показуху, все равно никто на самом деле не горюет, только посочувствует и все, а раздувать начнут. Это как когда в Америке небоскребы взорвали, а все каналы ТВ у нас работать перестали, причем все передачи не показывали, не только развлекательные
СсылкаПожаловаться
вот терпеть не могу показуху, все равно никто на самом деле не горюет, только посочувствует и все, а раздувать начнут. Это как когда в Америке небоскребы взорвали, а все каналы ТВ у нас работать перестали, причем все передачи не показывали, не только развлекательные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
северный пушной зверёк!!!!у нас показывали... ваши прогнулись... непонятно перед кем...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
северный пушной зверёк!!!!у нас показывали... ваши прогнулись... непонятно перед кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще ни один канал не работал, точнее показывали только две башни и как в них самолет врезался и бесконечно по кругу один и тот же ролик весь день
СсылкаПожаловаться
вообще ни один канал не работал, точнее показывали только две башни и как в них самолет врезался и бесконечно по кругу один и тот же ролик весь день
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
мдя...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так что ты еще не самая бездушная. на меня катастрофы, которые меня не касаются, тоже особого впечатления не производят
СсылкаПожаловаться
так что ты еще не самая бездушная. на меня катастрофы, которые меня не касаются, тоже особого впечатления не производят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
на меня производят. вот только рыдать смысла не вижу - этим я пострадавшим не помогу
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
на меня производят. вот только рыдать смысла не вижу - этим я пострадавшим не помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рыдать в принципе глупо, как по мне
СсылкаПожаловаться
рыдать в принципе глупо, как по мне
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
не скажи) в исключительных случаях весомый аргумент)))) (конечно, я не о тех темах ,что сейчас обсуждали)
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
не скажи) в исключительных случаях весомый аргумент)))) (конечно, я не о тех темах ,что сейчас обсуждали)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты мне шубу не купил! )))
СсылкаПожаловаться
ты мне шубу не купил! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
придумай шонить ишшо - шуба мне не по климату)))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
придумай шонить ишшо - шуба мне не по климату)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в брульянтовом колье не жарко даже в Африке)))
СсылкаПожаловаться
в брульянтовом колье не жарко даже в Африке)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки16
у меня с фантазией плохо - куда его носить? не люблю умножать сущности
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru