Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День потерян...

вчера был первый корпоратив... Ну что я могу сказать: виски я теперь долго пить не буду...Следующий корпоратив в субботу... вот сижу и думаю, как выжить до НГ? Как кто борется с проблемой лишней еды и питья, когда посещение корпоратива обязательно, надо быть веселой, а ничего не хочется?
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
НАДЕЖДА
не хожу и фсе...и деньги целы и здоровье не порчу
Анастасия КрасноваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не хожу и фсе...и деньги целы и здоровье не порчу
СсылкаПожаловаться
я тоже деньги не трачу, кроме как на своей работе, т.к. его за свой счет девчонкам делаю. В остальных двух местах- все бесплатно, главное обязательно придти
Людмила Пискарева
Раньше паюсной икрою мы намазывали булки.
Слоем толстым, маслянистым приникала к ним икра,
Без икры не обходилось пикника или прогулки.
Пили мы за осетрину – за подругу осетра.
Николаевская белка, царская красноголовка,
Наша знатная козелка, – что сравниться может с ней,
С монопольной русской хлебной?!.. Выливалась
в горло ловко…
К ней икра была закуской лучше всех и всех вкусней!
А в серебряной бумаге, мартовская, из Ростова,
Лакированным рулетом чаровавшая наш глаз!?…
Разве позабыть возможно ту, что грезиться готова,
Ту, что наш язык ласкала, ту, что льнула, как атлас!
Как бывало ни озябнешь, как бывало ни устанешь,
Как бывало ни встоскуешь – лишь в столовую
войдешь:
На графин кристальной водки, на икру в фарфоре
взглянешь,-
Сразу весь повеселеешь, потеплеешь, отдохнешь!..
золотая рыбка
Вчера был корпоратив! Еда хорошая, напитки тоже (все в меру), коллектив сегодня в полном составе, не выживших нет)))
Анастасия КрасноваВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Вчера был корпоратив! Еда хорошая, напитки тоже (все в меру), коллектив сегодня в полном составе, не выживших нет)))
СсылкаПожаловаться
вам повезло! Еда тоже вчера хорошая была, ресторан мне понравился, а вот выбор напитков- только виски и одного вида.... это конечно для меня странным и неприятным моментом стало
золотая рыбкаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вам повезло! Еда тоже вчера хорошая была, ресторан мне понравился, а вот выбор напитков- только виски и одного вида.... это конечно для меня странным и неприятным моментом стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас то свой междусобойчик был, заранее меню и кто что пьет. Накладок не бывает)) А Вам желаю поскорее в форму придти) Ведь все еще впереди!!!
Анастасия КрасноваВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Ну у нас то свой междусобойчик был, заранее меню и кто что пьет. Накладок не бывает)) А Вам желаю поскорее в форму придти) Ведь все еще впереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на своей работе знаю кто что пьет, поэтому в субботу сюрпризом напитки не будут ни для кого! А вот вчера для меня неприятным моментом стала наличия только виски из напитков!
золотая рыбкаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я на своей работе знаю кто что пьет, поэтому в субботу сюрпризом напитки не будут ни для кого! А вот вчера для меня неприятным моментом стала наличия только виски из напитков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то мужики нормально относятся к тому, что дамы не пьют крепкие напитки. Можно было или гонца послать или не пить, состроив из себя "тургеньевскую барышню", прям загнобили бы Вас)
Инна Афанасьева
Никогда не набухивалась и не обжиралась, всегда себя контролировала. Лично для меня выпивка, это то, что мне глубоко безразлично. Могу пригубить или выпить пару бокалов, но не более того. И настроение мы создаём себе сами, а не при помощи бухла.
Анастасия КрасноваВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
Никогда не набухивалась и не обжиралась, всегда себя контролировала. Лично для меня выпивка, это то, что мне глубоко безразлично. Могу пригубить или выпить пару бокалов, но не более того. И настроение мы создаём себе сами, а не при помощи бухла.
СсылкаПожаловаться
это вы типа мне сейчас нотацию прочитали? Смешно однако.... чтобы навязывать свои личные взгляды и пристрастия другим незнакомым людям- вам это не кажется перебором?
Инна АфанасьеваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это вы типа мне сейчас нотацию прочитали? Смешно однако.... чтобы навязывать свои личные взгляды и пристрастия другим незнакомым людям- вам это не кажется перебором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется, что если вы выложили тему и задаёте всем тут вопросы, то соответственно и ответы готовьтесь услышать. А нотация это или нет, каждый решает для себя сам.
Инна АфанасьеваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это вы типа мне сейчас нотацию прочитали? Смешно однако.... чтобы навязывать свои личные взгляды и пристрастия другим незнакомым людям- вам это не кажется перебором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему, я вам что, завидовать может должна из/за того что вы набухались в хлам?
Анастасия КрасноваВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
По-вашему, я вам что, завидовать может должна из/за того что вы набухались в хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тетя, завидуй молча. Сиди уже одна дома, никому не нужная, и жаль себя своей же злобой! Господи, какие люди неадекватные и злые.... Звездец...
Инна АфанасьеваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
тетя, завидуй молча. Сиди уже одна дома, никому не нужная, и жаль себя своей же злобой! Господи, какие люди неадекватные и злые.... Звездец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и полилось г **но. Иди уж, проспись, "ясновидящая". С чего бы тебе предполагать, что я никому не нужная? Трезвые и адекватные люди везде нужны, в отличие от таких с цы кух, как ты: накидалась по самые иллюминаторы и не соображаешь ничего. Да и злой мне вроде быть нЕ с чего, у меня ж похмелья нет, как у тебя.
Ирина Ивановна
Блин...живут же люди...тут фигу,а не корпоративы.
золотая рыбкаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Блин...живут же люди...тут фигу,а не корпоративы.
СсылкаПожаловаться
А чеу так??? У Вас не дружный коллектив??
Ирина ИвановнаВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
А чеу так??? У Вас не дружный коллектив??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не офис.
золотая рыбкаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
У нас не офис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нас офисом то тоже не назовешь,, мы управдомы)))
Самая Умная 2
утром надо опохмеляться
Анастасия КрасноваВ ответ на Самая Умная 2
Самая Умная 2
утром надо опохмеляться
СсылкаПожаловаться
это не для меня вариант. В жизни несколько раз пыталась, когда рядом усердно уговаривали- мне еще хуже. Так что просто переболеть надо...
Самая Умная 2В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это не для меня вариант. В жизни несколько раз пыталась, когда рядом усердно уговаривали- мне еще хуже. Так что просто переболеть надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй травку
Анастасия КрасноваВ ответ на Самая Умная 2
Самая Умная 2
попробуй травку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа клин клином вышибают?))))
Самая Умная 2В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
типа клин клином вышибают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, капельница нужна,они спасают
Оля
А я люблю виски, но Джемесон предпочитаю-он мягче. Пейте его с яблочным соком/колой и много льда. Потом чисто для виду можете тянуть этот напиток добавляя лишь сок
.Но всех уверяя, что это коктейль.
Анастасия КрасноваВ ответ на Оля
Оля
А я люблю виски, но Джемесон предпочитаю-он мягче. Пейте его с яблочным соком/колой и много льда. Потом чисто для виду можете тянуть этот напиток добавляя лишь сок
.Но всех уверяя, что это коктейль.
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю виски. Кстати Джемесон нравится, еще Чивас конечно и Джим Бим тоже. Но я пью только виски без всяких напитков, т.к. это вредно, особенно кола. Я газированные напитки вообще не употребляю. Алкоголь никогда ни с чем не мешаю и не запиваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем