Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День потерян...

вчера был первый корпоратив... Ну что я могу сказать: виски я теперь долго пить не буду...Следующий корпоратив в субботу... вот сижу и думаю, как выжить до НГ? Как кто борется с проблемой лишней еды и питья, когда посещение корпоратива обязательно, надо быть веселой, а ничего не хочется?
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анастасия Краснова
я тоже люблю виски. Кстати Джемесон нравится, еще Чивас конечно и Джим Бим тоже. Но я пью только виски без всяких напитков, т.к. это вредно, особенно кола. Я газированные напитки вообще не употребляю. Алкоголь никогда ни с чем не мешаю и не запиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и мучаетесь теперь. А смешали бы-был бы шанс профилонить и не пить.
Анастасия КрасноваВ ответ на Оля
Оля
ну вот и мучаетесь теперь. А смешали бы-был бы шанс профилонить и не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык с чем мешать, если я была на чужой территории??? Я вообще не знала, что там будет один виски из напитков! Или мне бегать по соседним магазинам и искать колу с соком?
Анастасия Краснова
дык с чем мешать, если я была на чужой территории??? Я вообще не знала, что там будет один виски из напитков! Или мне бегать по соседним магазинам и искать колу с соком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы где были ?не в ресторане?
Татьяна Иншакова
Так можно же веселиться и без питья и обильной еды. Ну, налейте в рюмку, ну, положите еды. И веселитесь! Не обязательно все это употреблять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем