Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения.

Девочки, читаю форум постоянно. Среди вас столько замечательных хозяюшек.
 Посоветуйте что нибудь легкое и вкусное. У сына день рождения. 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Евгений Расов

, я по себе люблю мясо жаренное) 26 лет)) лучший подарок отпустить его в свободное плавание, от мамы подальше, пусть свою жизнь начинает с девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, не уплывает.)))))))) Может, веслом пихнуть?))))
Евгений РасовВ ответ на Natali
Natali
Евгений, не уплывает.)))))))) Может, веслом пихнуть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не куда, так купите ему отдельное жилье, не дело взрослому парню жить с мамой..
Евгений Расов
Может не куда, так купите ему отдельное жилье, не дело взрослому парню жить с мамой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денюх нет на отдельное жилье. Строим дом. Все деньги идут на стройку.
Leka
ах 26 лет..так это праздник для мам называется.. водки..курицы..и вперед
NataliВ ответ на Leka
Leka
ах 26 лет..так это праздник для мам называется.. водки..курицы..и вперед
СсылкаПожаловаться
Спасибо, насмешили.))) Сын и муж не пьют.) Совсем.))) У нас жарко, курица не полезет.)
LekaВ ответ на Natali
Natali
Спасибо, насмешили.))) Сын и муж не пьют.) Совсем.))) У нас жарко, курица не полезет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж шучу... шашлычок,зелень,овощи. раз жара ну какие салаты, какие рыбы. легко.да на природе. зачем дома то сидеть. по стариковски еще успеете насидеться за столом.
NataliВ ответ на Leka
Leka
Я ж шучу... шашлычок,зелень,овощи. раз жара ну какие салаты, какие рыбы. легко.да на природе. зачем дома то сидеть. по стариковски еще успеете насидеться за столом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас частный дом, шашлычок замутить, да.))) овощи уже все свои.
LekaВ ответ на Natali
Natali
У нас частный дом, шашлычок замутить, да.))) овощи уже все свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тем более, и мужики при деле, а то что просто то за столом сидеть. Мужики всегда это дело любят. а канапе,салаты оставьте на осень и зиму. наслаждайтесь летом и приятное сыну.
NataliВ ответ на Leka
Leka
так тем более, и мужики при деле, а то что просто то за столом сидеть. Мужики всегда это дело любят. а канапе,салаты оставьте на осень и зиму. наслаждайтесь летом и приятное сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.)))
LekaВ ответ на Natali
Natali
Спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в воскресенье сидели шашлыки делали, и салат из овощей, жара была 33 градуса. Мужики с удовольствием шашлыки делали, салат поели,и арбуз была на 11 кило .ВЕСЬ СЬЕЛИ, а вот все остально посытнее был салат,потом с макаронами и там с сыром и мясом,не стали даже есть. а еще сладости пироги,чизкейк,все на месте осталось. так что это все женщины заморачиваются. у мужчина все проще. Хорошо вам день рождение отметить.
NataliВ ответ на Leka
Leka
в воскресенье сидели шашлыки делали, и салат из овощей, жара была 33 градуса. Мужики с удовольствием шашлыки делали, салат поели,и арбуз была на 11 кило .ВЕСЬ СЬЕЛИ, а вот все остально посытнее был салат,потом с макаронами и там с сыром и мясом,не стали даже есть. а еще сладости пироги,чизкейк,все на месте осталось. так что это все женщины заморачиваются. у мужчина все проще. Хорошо вам день рождение отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за пожелание. Будем праздновать в воскресенье. У нас тоже обещают жару до +30. Я бы не заморачивалась, честно, но придут кумовья, а они любят вкусно покушать.) Им жара, пофиг.) на аппетит не влияет.)))
LekaВ ответ на Natali
Natali
Спасибо за пожелание. Будем праздновать в воскресенье. У нас тоже обещают жару до +30. Я бы не заморачивалась, честно, но придут кумовья, а они любят вкусно покушать.) Им жара, пофиг.) на аппетит не влияет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но тогда салаты без майонезов лучше,чтоб не потекли.
NataliВ ответ на Leka
Leka
но тогда салаты без майонезов лучше,чтоб не потекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и думаю, что приготовить, поэтому и пришла на форум, здесь такие хозяюшки есть.))
одуванчик
Да купить торт надо по любому, мороженое, нарезку рыбную, мясную, это без готовки, на противень мясо или филе грудки и овощи, сейчас молодая картошка( ее бы чуть отварить), кабачки, перцы, все соломкой залить майонез, сметана, сыр, еще туда помидор.
одуванчик
Да купить торт надо по любому, мороженое, нарезку рыбную, мясную, это без готовки, на противень мясо или филе грудки и овощи, сейчас молодая картошка( ее бы чуть отварить), кабачки, перцы, все соломкой залить майонез, сметана, сыр, еще туда помидор.
СсылкаПожаловаться
ну какие майонезы то в жару
одуванчикВ ответ на Leka
Leka
ну какие майонезы то в жару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые мужики в жару есть не хотят? Вв таких видели? Вам повезло!
одуванчик
Взрослые мужики в жару есть не хотят? Вв таких видели? Вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну незнаю в жару кабачки с мясом и майнезом не тема. Шашлык тема,частный дом у них,лето.
одуванчикВ ответ на Leka
Leka
ну незнаю в жару кабачки с мясом и майнезом не тема. Шашлык тема,частный дом у них,лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частный дом? Ну тогда шашлыки, барбекю, какие вопросы, овощи и фрукты!
одуванчик
Частный дом? Ну тогда шашлыки, барбекю, какие вопросы, овощи и фрукты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я также думаю, автор просто по ходу мудрить любит.
одуванчик
Да купить торт надо по любому, мороженое, нарезку рыбную, мясную, это без готовки, на противень мясо или филе грудки и овощи, сейчас молодая картошка( ее бы чуть отварить), кабачки, перцы, все соломкой залить майонез, сметана, сыр, еще туда помидор.
СсылкаПожаловаться
Только сегодня подкопали свою картошечку.) такая нямка вкусная.)) Торт купим обязательно, филе грудки сама обожаю, с овощами, супер. Вкусно и легко.))
одуванчик
Еще легче заказать роллы, пиццу и будет вам праздник
Elena Pomorceva
Рулетики из слоеного теста и бекона или сыра (легко и быстро). Разные оладушки с ягодами и шоколадом, бутербродки с брынзой и зеленью. Разного рода тартильи, канапе и тд Мини шашлычки из рыбки и курочки и овощи
Все зависит от времени, средств и места проведения
Ольга КравцоваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Рулетики из слоеного теста и бекона или сыра (легко и быстро). Разные оладушки с ягодами и шоколадом, бутербродки с брынзой и зеленью. Разного рода тартильи, канапе и тд Мини шашлычки из рыбки и курочки и овощи
Все зависит от времени, средств и места проведения
СсылкаПожаловаться
Про рулетик не напишите поподробнее?
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про рулетик не напишите поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раскатываете тесто (покупное можно) аккуратно выкладываете бекон или сыр или рыбку очень тонко нарезаную. Сворачиваете режете на минирулетики шириной около 7 см и в духовку на 20-25 мин.
Получается вот так (фото не мое)
Elena Pomorceva
раскатываете тесто (покупное можно) аккуратно выкладываете бекон или сыр или рыбку очень тонко нарезаную. Сворачиваете режете на минирулетики шириной около 7 см и в духовку на 20-25 мин.
Получается вот так (фото не мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слюнки продолжают течь.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем