Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения )

14 лет назад в Киеве у нас родился сын -второй ребенок.
День был солнечный,Киев в цветах и зелени.
Празник был омрачен тем,что роды были не запланированы.Но спасибо всем докторам ,которые помогли нам в клинике Исида.
Еще с 32 недели детёныш перестал набирать вес ,(причину найти не могли) Я ходила через день на приём:то УЗИ/то сердцебиение записывали.
А 2 июня ,(на 39 неделе)на очередном осмотре выяснилось,что и воды пропали.. .
Врачи долго раздумывать не стали ,приняли решение о срочном кесаревом.Да ,было страшно ,гарантий ,что все закончится благополучно ,никто не давал.
Родился 2кг 70 гр ,рост в норме ,дышал сам .
Муж вылетел из Сибири ,с двумя пересадками добирался сутки .
Поддержали мои Киевские подруги -спасибо им большое .
Когда мне впервые принесли ребёнка,то хотелось плакать,слишком крошечным он был,слишком много смешанных эмоций.
Но плакать я себе запретила,чтобы не пропало молоко .И решила его "откармливать".Через 4 месяца он весил 8 кг ...
За первые несколько лет он заставил нас еще поволноваться .Но теперь ,все позади.Плохое забывается,и остается только радоваться и благодарить всех за ребенка.
Не знаю ,кто пишет о бесконечных "мучениях и страданиях ",да еще и со здоровыми детьми .Все оно имеет смысл.
Да, дети не всегда легко достаются,значит нужно и это принять .
Пусть все так ,как было .Пусть непросто .Но новая жизнь,еще один хороший человек на этой Земле стоит всех усилий .

Всем хорошего вечера .
Будьте здоровы .




вера жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Наталья Базанова
напрасно вы так. находят по АйПи, если очень хотят. тел. на прослушку ставят, без решения суда...если хотят. и прибавка в весе легко бывает по 1-1.5 кг в месяц в первые 3-4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АйПи адрес это привязка компа или другого девайса, который выходит в инет. Налоговая этим точно не занимается, у них другая задача и система работы с клиентами. другие органы этим просто так не будут заниматься, для такого поиска человека, особенно без решения суда, нужны серьёзные основания.
Так что, никто искать не будет, как грозиться Вера, или кто-то другой, под именем Вера.
Наталья БазановаВ ответ на На связи
На связи
АйПи адрес это привязка компа или другого девайса, который выходит в инет. Налоговая этим точно не занимается, у них другая задача и система работы с клиентами. другие органы этим просто так не будут заниматься, для такого поиска человека, особенно без решения суда, нужны серьёзные основания.
Так что, никто искать не будет, как грозиться Вера, или кто-то другой, под именем Вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да. все верно. я это прекрасно знаю. просто был конкретный случай с близким человеком, когда внутренние органы, нарушив все мыслимые и немыслимые законы за 2 дня все выяснили. и тел. прослушивали и айпи вычислили. что прослушивали сами признались...цитировали разговор и восхищались оборотами речи. и все это делалось просто для развлечения.
Наталья Базанова
да. все верно. я это прекрасно знаю. просто был конкретный случай с близким человеком, когда внутренние органы, нарушив все мыслимые и немыслимые законы за 2 дня все выяснили. и тел. прослушивали и айпи вычислили. что прослушивали сами признались...цитировали разговор и восхищались оборотами речи. и все это делалось просто для развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том, что здесь почти все, кто давно находится на форуме имеют почты, зарегистрированные на других людей. Потому что свои номера у них давно забанены. 11 банов и почта блокируется навсегда. Поэтому даже если и найдут какой-то номер, он явно не будет принадлежать тому, кто пишет здесь комментарии. Но и ip динамические сейчас у многих. Так что всё, что Вера пишет, всё враньё, как всегда
АнонимВ ответ на На связи
На связи
АйПи адрес это привязка компа или другого девайса, который выходит в инет. Налоговая этим точно не занимается, у них другая задача и система работы с клиентами. другие органы этим просто так не будут заниматься, для такого поиска человека, особенно без решения суда, нужны серьёзные основания.
Так что, никто искать не будет, как грозиться Вера, или кто-то другой, под именем Вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так человек, например, платит все налоги. Смысл его разыскивать налоговой?
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Так человек, например, платит все налоги. Смысл его разыскивать налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно нет смысла. И у налоговой нет такой функции и возможности, чтобы за кем-то что-то искать. Поэтому угрозы некоторых товарищей, это "выстрел" в лужу";)))
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Конечно нет смысла. И у налоговой нет такой функции и возможности, чтобы за кем-то что-то искать. Поэтому угрозы некоторых товарищей, это "выстрел" в лужу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она в Канаде скучает, никому не интересна, поэтому и пишет здесь всякий бред!
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Она в Канаде скучает, никому не интересна, поэтому и пишет здесь всякий бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что сказать? Кому-то нравится, что она пишет. Во всяком случае её темы уж точно безобиднее многих. Например подобных:
"Во дворе моем цветет акация,
Я иду, улыбки не тая,
У меня сегодня менструация, Значит, не беременная я?"
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Что сказать? Кому-то нравится, что она пишет. Во всяком случае её темы уж точно безобиднее многих. Например подобных:
"Во дворе моем цветет акация,
Я иду, улыбки не тая,
У меня сегодня менструация, Значит, не беременная я?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не согласна. Лучше про акацию, чем гадкие темы Веры.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Лучше про акацию, чем гадкие темы Веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Веры? Про Камелию Вы писали наверно?
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Веры? Про Камелию Вы писали наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что писала? Камелия ушла, и очень хорошо. Она была ботом, под тем ником писала бригада разных людей 24 часа в сутки, все комментарии одинаковые.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Что писала? Камелия ушла, и очень хорошо. Она была ботом, под тем ником писала бригада разных людей 24 часа в сутки, все комментарии одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С неделю назад одна писала, что Вера, это Камелия, подумал, что это были Вы.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
С неделю назад одна писала, что Вера, это Камелия, подумал, что это были Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Под ником Вера одна, а под ником камелия-глафира было много ботов
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Под ником Вера одна, а под ником камелия-глафира было много ботов
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как всё сложно и запущено

Спасибо за инфу!
Ну раз так всё знаете про форум, может скажите куда делась Наргиза? Как не спрошу, никто не знает.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Как всё сложно и запущено

Спасибо за инфу!
Ну раз так всё знаете про форум, может скажите куда делась Наргиза? Как не спрошу, никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не знаю такую!
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну и ладно))))
вера жукова
Мадам!
Зплатие налоги ,украденные у Вашей и моей любимой страны .
И будет Вам счастье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, зачем вы им вообще отвечаете? Вы же знаете, что здесь есть категория дамочек, которые на форуме исключительно для того, чтобы всем говорить гадости и грязью поливать.
АнонимВ ответ на Натик
Натик
Вера, зачем вы им вообще отвечаете? Вы же знаете, что здесь есть категория дамочек, которые на форуме исключительно для того, чтобы всем говорить гадости и грязью поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера и пишет одни гадости здесь, да лжёт. Чего стоит лишь эта тема.
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
Вера и пишет одни гадости здесь, да лжёт. Чего стоит лишь эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вас ведь никто не заставляет участвовать в обсуждении. Не нравится - игнорируйте тему.
АнонимВ ответ на Натик
Натик
Но вас ведь никто не заставляет участвовать в обсуждении. Не нравится - игнорируйте тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и вас никто не заставляет печатать мне!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приперлась....
Йо - йо
зачем сначала доводить внутриутробно до истощения дите, а потом откармливать?
вера жукова В ответ на Йо - йо
Йо - йо
зачем сначала доводить внутриутробно до истощения дите, а потом откармливать?
СсылкаПожаловаться
Никто специально не "истощал " ,ничто не помогало .
вера жукова
Никто специально не "истощал " ,ничто не помогало .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не обращайте внимания, это убогие и ничтожные на себя внимание привлекают - игнорьте жестко)
вера жукова В ответ на mirta .
mirta .
Да, не обращайте внимания, это убогие и ничтожные на себя внимание привлекают - игнорьте жестко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это- мелочи ))
"Собаки кусаются от жизни собачьей ".
Пупкин опять Пупкин
пиши исче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем