Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения бывшего

Бывший пригласил завтра на свой ДР. Вот думаю - к чему бы :)
При чем написал "я был бы очень рад тебя видеть завтра", отказываться как то неудобно, но у меня не то что подарка нет, а даже мыслей, что ему можно подарить (тем более, что больше тыщи я на него тратить не собираюсь).
Дамы, может вы что-нибудь посоветуете?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дюдюка Барбидокская
как к чему?подаркоф хотит.
подарите ему вождушный шарик.
Дюдюка Барбидокская
как к чему?подаркоф хотит.
подарите ему вождушный шарик.
СсылкаПожаловаться
неее, ладно бы я дочкой нефтяного магната была, тады можно ради подарка пригласить... а так..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее, ладно бы я дочкой нефтяного магната была, тады можно ради подарка пригласить... а так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может прошто шашкучился?
Дюдюка Барбидокская
а может прошто шашкучился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так я и отвечу - вопросом на вопрос "а ты что? соскучился?"
в зависисмости от ответа и приму решение :)
как все таки удобно общаться через соц. сети :)
Алекса
Логично прям как Винни пуху!1
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Логично прям как Винни пуху!1
СсылкаПожаловаться
неее, там унылому ослу шарики дарили :)
АлексаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
неее, там унылому ослу шарики дарили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно а то я подзабыла что то
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не ходить. однозначно.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не ходить. однозначно.
СсылкаПожаловаться
а что такое?
Восьмое Чудо света
а может это его нынешняя сказала ему чтоб он вас пригласил..? Женщины коварны. Я бы не пошла. Хотя, с парнем (новым) можно было бы и сходить))
Алиса ПоповаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
а может это его нынешняя сказала ему чтоб он вас пригласил..? Женщины коварны. Я бы не пошла. Хотя, с парнем (новым) можно было бы и сходить))
СсылкаПожаловаться
вот, и меня птичка-интуиция тоже долбит клювом... она придет, а он там с новой девицей, казус выйдет неимоверный...
Восьмое Чудо светаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
вот, и меня птичка-интуиция тоже долбит клювом... она придет, а он там с новой девицей, казус выйдет неимоверный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во.. Я бы не поперлась
Алиса ПоповаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
во во.. Я бы не поперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже не пошла, ладно, когда случайно встречаешь, а самой в капкан идти... вдруг новая - та еще сука и устроит ей там... женщины же такие змеи, она может заранее всё продумать, по себе говорю, есть у моего нынешнего одна цевица, которая к нему неровно дышит, хоть они и были всегда друзьями, так я уже давно на неё пуд компромата приготовила и если что, даже при случайной встрече смогу влегкую довести ее до слез...
Восьмое Чудо светаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
я бы тоже не пошла, ладно, когда случайно встречаешь, а самой в капкан идти... вдруг новая - та еще сука и устроит ей там... женщины же такие змеи, она может заранее всё продумать, по себе говорю, есть у моего нынешнего одна цевица, которая к нему неровно дышит, хоть они и были всегда друзьями, так я уже давно на неё пуд компромата приготовила и если что, даже при случайной встрече смогу влегкую довести ее до слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, сама такая же, как то 4 года назад жила с парнем, у него его б/д его любила и всё никак не могла отпустить, она у него была в друзьях в контакте, я как то глянула на нее, прихуела, она полненькая и страшная, за счет этого моя самооценка выросла (хоть и стыдно сейчас в этом признаваться), а 1 апреля у него д/р, я ему тоже сказала, типа давай зови ее на днюху, чисто так потравить хотелось. Короче дура была. А на счет того что женщины змеи это самое удачное сравнение. которое я когда либо слышала. это действительно так ;)
Алиса ПоповаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Блин, сама такая же, как то 4 года назад жила с парнем, у него его б/д его любила и всё никак не могла отпустить, она у него была в друзьях в контакте, я как то глянула на нее, прихуела, она полненькая и страшная, за счет этого моя самооценка выросла (хоть и стыдно сейчас в этом признаваться), а 1 апреля у него д/р, я ему тоже сказала, типа давай зови ее на днюху, чисто так потравить хотелось. Короче дура была. А на счет того что женщины змеи это самое удачное сравнение. которое я когда либо слышала. это действительно так ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никуда от своей природы не денешься, и не считая пасторальных пастушек(а они встречаются раз в 1000 лет), все остальные - женщины коварны и безжалостно устраняют конкуренток, при чем большая половина женщин при этом еще и умны, поэтому всё это коварство видно лишь остальным женщинам))) как часто я встречала ситуации, когда одна изводит другую, а мужчина жертвы говорит ей: ну что за глупости, это девица - милейшее создание, ты себе всё это напридумывала))) так что та, что без греха - пусть первая бросит в меня камень)
Восьмое Чудо светаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
никуда от своей природы не денешься, и не считая пасторальных пастушек(а они встречаются раз в 1000 лет), все остальные - женщины коварны и безжалостно устраняют конкуренток, при чем большая половина женщин при этом еще и умны, поэтому всё это коварство видно лишь остальным женщинам))) как часто я встречала ситуации, когда одна изводит другую, а мужчина жертвы говорит ей: ну что за глупости, это девица - милейшее создание, ты себе всё это напридумывала))) так что та, что без греха - пусть первая бросит в меня камень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасторальные пастушки - надо запомнить))
Комментарий удален.Почему?
Алиса ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хахахахах))))))) прям никогда-никогда? никому-никому? не делала ничего плохого? ни словом, ни делом?))
Комментарий удален.Почему?
Алиса ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тигра, никогда не поверю, что Вы никогда никого не обозвали и не сказали гадость. Неважно в лицо или нет. Пасторальная пастушка никогда и никому нив лицо ни за спиной не скажет гадость) Вы - не она)
Комментарий удален.Почему?
Алиса ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну, вот - теперь узнаю - среднестатистическая хамка))))))))))) ля-ля-ля)))) я снова была права))))))
Комментарий удален.Почему?
Алиса ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не удивила) если бы ты задумалась над моими словами или хотя бы над тем почему ты вызываешь такие ассоциации - вот это было бы удивительно) а так твой ответ предсказуем) скучно)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем