Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения дочери

Сегодня у моей дочки день рождения. Ей 23. Подумать только! 13 ноября 1995 года. Маленький провинциальный город переживает все ужасы кризиса: света нет, воды нет, отопления нет... Слышу, как главврач звонит на подстанцию: "У нас преждевременные СЛОЖНЫЕ роды, дайте нам электричество хотя бы на час!". Потом приходит ко мне: "Потерпи еще с часик, обещали вроде дать"... Не потерпела. Родила при керосинке. И дали свет- мое спасенье, потому что без него не увидели бы врачи всех осложнений и меня бы уже не было... В тот день на весь город численностью 180 тысяч человек родился только один ребенок- моя дочь....
И все-таки мы это сделали! Дожили до этого дня! И будем жить дальше- счастливо и благополучно))))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЖужаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
Поздравляю ! Я сына рожала больница была переполнена , в коридорах люди лежали , а дочь в 92 , одна на этаже весь день , двое суток одна в палате , кризис
СсылкаПожаловаться
Тоже дочь в кризис рожала, только в 98-м. Одна в предродовой, в после родов в палате, где троих поселили. Несколько палат пустые вообще были. Зато в школу шли без всяких очередей - еле классы укомплектовали.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже дочь в кризис рожала, только в 98-м. Одна в предродовой, в после родов в палате, где троих поселили. Несколько палат пустые вообще были. Зато в школу шли без всяких очередей - еле классы укомплектовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати- да, сады и школы были любые для нас открыты))))
Чупакабра !В ответ на Жужа
Жужа
Тоже дочь в кризис рожала, только в 98-м. Одна в предродовой, в после родов в палате, где троих поселили. Несколько палат пустые вообще были. Зато в школу шли без всяких очередей - еле классы укомплектовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , разница чувствовалась , у сына 7 первых было по 30 чел, у дочери 4 по 25
Она НимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
Поздравляю ! Я сына рожала больница была переполнена , в коридорах люди лежали , а дочь в 92 , одна на этаже весь день , двое суток одна в палате , кризис
СсылкаПожаловаться
Я сына в 1992-м году рожала в райцентре в Каслях - почти все места заняты были, тоже Челябинская область. Причем, похоже, только у нас. Потому что в 2010-м конкурс в вузы был не особо большой. Мой, конечно, все равно бы поступил - потому что егэ хорошие, но все равно.
IRIYA
Поздравляю Вас с уже взрослой новорожденной! Здоровья Вашей дочке и Вам. Будьте счастливы. И Спасибо за позитивную тему.
ИринаВ ответ на IRIYA
IRIYA
Поздравляю Вас с уже взрослой новорожденной! Здоровья Вашей дочке и Вам. Будьте счастливы. И Спасибо за позитивную тему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
Ирина
с рождением!! Моя тоже в 1995 родилась, в июле. Ну и в тот день нас 8 человек родили. Город чуть больше вашего. 250 тыс
Виктория Л
поздравляю Вас!Очень трогательно.
Тан Kho
Примите поздравления! Счастья вам и вашей дочери!
АЛЕНА***
Поздравляю!) а я в 94 родила, как сейчас помню предродовую,где висели сломанные часы,на которых постоянно 12 часов было и громкое тиканье,с тех пор не могу слышать тиканье часов
ИринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Поздравляю!) а я в 94 родила, как сейчас помню предродовую,где висели сломанные часы,на которых постоянно 12 часов было и громкое тиканье,с тех пор не могу слышать тиканье часов
СсылкаПожаловаться

Моя подруга мучилась со схватками под звуки "Поле чудес". Тоже с тех пор не может эту передачу спокойно слышать))))
Nickea
Так душещипательно написали )))
С Днем рождения!
И долгих лет жизни
ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Так душещипательно написали )))
С Днем рождения!
И долгих лет жизни
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))))
Мартышка в шляпе


Ключик
Ирина когда я рожала, тоже потух свет. Дочери и вам здоровья!
ИринаВ ответ на Ключик
Ключик
Ирина когда я рожала, тоже потух свет. Дочери и вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
osbab71 fula
дизель генератора не было что ли?
ИринаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
дизель генератора не было что ли?
СсылкаПожаловаться
Откуда же я знаю... А вот через два года рожала моя одноклассница- ребенок лежал в кювезе. Отключили свет внезапно- 8 детей погибли, которые так же были подключены к аппаратам... Значит- не было...
Василиса
Знакомо, мой в 96 родился, у всех был кризис, ничего, родили и вырастили.
Весна
Поздравляю!!!
цвяточек аленькай
бодрости тела и мудрости ума вам и вашей дочери!
Mюмз7 !!!
Поздравляю!
Darya

Наши Поздравления
Lawyer
Здоровья и радости Вам и доченьке!!!
Ляля
Поздравляю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем