Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения и похороны

У друга мужа умер отец и его похороны пришлись на день рождения жены друга. Она взяла деньги, ребенка и уехала праздновать. Сказала, что ребенок плачет потому, что что-то чувствует. Друг обиделся. А мой муж на ее стороне, ну ребенок плакал да и день рождения. Я вообще ничего не понимаю. Она права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья ДоминантВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Блин.. точно.. Ну, тогда.. как у неё умрет близкий человек, а муж отправится праздновать.. вот тогда она поймет, почем фунт лиха..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь муж так не поступит, если человек и если не разбегутся после такого. Родители- это святое и проводить их достойно-обязанность. Лично мое мнение
Наталья Доминант
Надеюсь муж так не поступит, если человек и если не разбегутся после такого. Родители- это святое и проводить их достойно-обязанность. Лично мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз по телеку рассказывали такую историю. Деревенская свадьба. Прямо во время свадьбы умирает отец жениха. Что делают молодые? Просто кладут его на печку и продолжают праздновать (чтобы не омрачать гостям праздник).
Наталья ДоминантВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Раз по телеку рассказывали такую историю. Деревенская свадьба. Прямо во время свадьбы умирает отец жениха. Что делают молодые? Просто кладут его на печку и продолжают праздновать (чтобы не омрачать гостям праздник).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо набраный градус был достаточен, для такого решения. Здесь только совесть, а ее нет у многих, к сожалению
Наталья Доминант
Видимо набраный градус был достаточен, для такого решения. Здесь только совесть, а ее нет у многих, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они потом говорили, что мол переживают, что отец на них обиделся.. (два дня на печке лежал). Интересно, а раньше чем думали?
Наталья ДоминантВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они потом говорили, что мол переживают, что отец на них обиделся.. (два дня на печке лежал). Интересно, а раньше чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Протрезвели. Раньше думать было нечем. Залипло все.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Доминант
Наталья Доминант
Видимо набраный градус был достаточен, для такого решения. Здесь только совесть, а ее нет у многих, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В определенном возрасте многие любят похороны, а в другом возрасте праздники.
shakina
Ну, она же Богиня. Какой-то старый хрыч окочурился. Да и что, что отец мужа? Праздник всё же! Такое не пропустишь.
Наталья ДоминантВ ответ на shakina
shakina
Ну, она же Богиня. Какой-то старый хрыч окочурился. Да и что, что отец мужа? Праздник всё же! Такое не пропустишь.
СсылкаПожаловаться
И такое бывает,оказывается (
См.аватар
ну и накрутили, трындец)
Не проще написать: у мужа есть друг Вася, его жена Машка в день похорон Васиного отца укатила др праздновать- тварь она или право имеет?
а то смешали в кучу мужей, жен, друзей, отцов, без стопаря не разберешь кто кому друг, товарищ и брат))
тыковка я
Знаю историю покруче. В день свадьбы погибает мать невесты. С головой не ладила и попала под поезд. До этого дочь за ней присматривала, а тут недрсмотрели в ее отсутствие. Свадьбу решили не останавливать. Веди все УПЛОЧЕНО! Гости приехали издалека. Невеста в слезах просидела.
Наталья Доминант
Ах эта свадьба,свадьба,свадьба пела и плясала... Чудовищно. Кошмарные воспоминания. Сидела то зачем? Невеста? Я бы так не смогла.
Ольга Вересаева
Вывод напрашивается один: она не любит своего мужа, вот и всё.
Ольга Вересаева
Вывод напрашивается один: она не любит своего мужа, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Ну она по расчету вышла
Ольга ВересаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она по расчету вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, поступив так, очень здорово просчиталась.))
Ольга Вересаева
Значит, поступив так, очень здорово просчиталась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, ей за это ничего. Муж пообижался и забыл
Лариса
Автор вам бы подумать о своём муже, если он так легко оправдывает жену друга ждите подвоха, такой тоже предаст за ломанный грош
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Автор вам бы подумать о своём муже, если он так легко оправдывает жену друга ждите подвоха, такой тоже предаст за ломанный грош
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, только поздно уже метаться
Рома? Романыч!!
"мы рожде ны чтоб сказку сделать жизню"- отъ ие и памремъ! :-|
Оксана Лановлюк
Друг вашего мужа имеет несчастье жить с абсолютно чужим человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем