Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения на работе

Скоро мой день рождения. Причем еще и юбилей))). Очень мучает вопрос "чем угостить своих коллег?" Наш коллектив состоит из 15 человек, пироги и торты уже до того изъезженная тема, что даже думать о них не хочется. И с салатами возиться тоже не хочу(((. Помогите сообразить на 15 человек. Хочется хоть чуть-чуть удивить разнообразием)))Заранее спасибо)))
Татьяна SkR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Фиалка узамбарская
Разных сортов колбаски сырку порежьте, банку помидорчиков, огурчиков, Чай, кофе, ассорти из конфет, мандарины. На халяву и уксус сладкий, а тут вспомнят старое , доброе время
Радина Бикмуллина
Советую большой выбор сладких блюд (конфет там, печений), очень много фруктов и ОЧЕНЬ МНОГО НАПИТКОВ!!!
Татьяна SkR
Спасибо всем огромное, что бы я делала без вас? Очень интересно узнавать, что люди советуют! Пишите еще, буду рада!
Маша Мураша
закажите пиццу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем