Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2013, Главная форумов

День рождения на работе

Скоро мой день рождения. Причем еще и юбилей))). Очень мучает вопрос "чем угостить своих коллег?" Наш коллектив состоит из 15 человек, пироги и торты уже до того изъезженная тема, что даже думать о них не хочется. И с салатами возиться тоже не хочу(((. Помогите сообразить на 15 человек. Хочется хоть чуть-чуть удивить разнообразием)))Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Julian
Может быть, роллы? Можно 1) Заказать; 2) Сделать самой; 3) Сделать всей компанией - устроить мастер-класс по приготовлению + дегустация (мы делали именно так, все остались довольны).
СсылкаПожаловаться
Julian
Может быть, роллы? Можно 1) Заказать; 2) Сделать самой; 3) Сделать всей компанией - устроить мастер-класс по приготовлению + дегустация (мы делали именно так, все остались довольны).
СсылкаПожаловаться
Ага. На 15 человек - это минимум 10 роллов (если вы не хотите позориться). Соответственно, это в лучшем случае 3000 рублей. Думайте, что советуете!
СсылкаПожаловаться
Татьяна SkR
Да, я тоже рассматривала этот вариант, НО не всем это блюдо по душе(((. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Можно фуршетный формат выбрать: сделать несколько видов маленьких бутербродов, фаршированые помидоры-черри или свежие перцы, рулетики из лаваша с начинками , несколько видов канапе на шпажках (можно сделать овощные, с сыром, с ветчиной или креветками, фруктовые), рулетики из ветчины, рулетики из огурца (огурец режете на тонкие полоски овощечисткой, заворачиваете в них все, что душе угодно, можно скрепить зубочисткой, хотя они и так хорошо держатся), бутерброды на крекерах или чипсах, для ценителей можно правда заказать или приготовить суши.
СсылкаПожаловаться
Татьяна SkR
Здорово, спасибо) я с кумой сегодня именно это меню и обсуждала)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна SkR
С удовольствием прочитаю еще варианты, уж очень хочется новенького и не изъезженного))))
СсылкаПожаловаться
Kitty
Мы на работе обычно заказываем еду из Ресторанов или Кулинарий, что нибудь вроде мант или шашлыка, а на сладкое берем творожные пироги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна SkR
Спасибо, но это кажется обычным(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна SkR
Понимаете, хочется приятно удивить своих коллег, но и без фанатизма, конечно)))), ну и чтобы "в копеечку" не влетело)
СсылкаПожаловаться
не лучше сделать солаты 1)Цезерь 2)Шапка мономаха 3)Гнездо глухаря 4)С море продуктами тоже не чего ,ну наверное это просто для тебя я просто предложил твоё дело выбрать (чесно солаты очень вкусные и даже без украшений красиво) Так второе варианты 1)Утка,гусь запечёные с яблоками 2)Шашлык , и десерт 1)Шорлотка(пирог с яблоками или с другими фруктами) 2)Трот с йогуртом (просто коржи покупаеш и йогурт 4 упоковки и фрукты) 30 Эклеры (покупные) обещяю что буден всё норм =) =) даже если не выбореш мой совет С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
не лучше сделать солаты 1)Цезерь 2)Шапка мономаха 3)Гнездо глухаря 4)С море продуктами тоже не чего ,ну наверное это просто для тебя я просто предложил твоё дело выбрать (чесно солаты очень вкусные и даже без украшений красиво) Так второе варианты 1)Утка,гусь запечёные с яблоками 2)Шашлык , и десерт 1)Шорлотка(пирог с яблоками или с другими фруктами) 2)Трот с йогуртом (просто коржи покупаеш и йогурт 4 упоковки и фрукты) 30 Эклеры (покупные) обещяю что буден всё норм =) =) даже если не выбореш мой совет С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Предлагаю три вида канапе, профитроли (они быстро делаются и могут быть как сладкие так и с сыром и чесноком) ну и конечно нарезки мясные и овощные! Легко. просто и недорого))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю три вида канапе, профитроли (они быстро делаются и могут быть как сладкие так и с сыром и чесноком) ну и конечно нарезки мясные и овощные! Легко. просто и недорого))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, включу в меню!
СсылкаПожаловаться
гингема
купите тарталетки. из них получается прекрасный закусочный стол, особенно удобный на работе. конечно их можно испечь самой. но чтобы было красиво - нужно иметь формочки и возиться не так уж мало. а покупные продаются на вес и ни каких проблем.
а начинки можно делать любые. приготовьте интересные салаты и разложите по ним. мясо запечь в духовке, по резать кубиками, залить соусом и тоже разложить по тарталеткам. и рыбу с овощами можно. это и красиво и вкусно и не избито.
их можно делать и сладкие. но мне не очень нравится, когда подают и то и другое. смотрится уже однообразно. но при необходимости можно просто взбить белок с сахаром на дно положить ложечку варенья или расплавить шоколад, а сверху украсить взбитым белком.
СсылкаПожаловаться
гингема
купите тарталетки. из них получается прекрасный закусочный стол, особенно удобный на работе. конечно их можно испечь самой. но чтобы было красиво - нужно иметь формочки и возиться не так уж мало. а покупные продаются на вес и ни каких проблем.
а начинки можно делать любые. приготовьте интересные салаты и разложите по ним. мясо запечь в духовке, по резать кубиками, залить соусом и тоже разложить по тарталеткам. и рыбу с овощами можно. это и красиво и вкусно и не избито.
их можно делать и сладкие. но мне не очень нравится, когда подают и то и другое. смотрится уже однообразно. но при необходимости можно просто взбить белок с сахаром на дно положить ложечку варенья или расплавить шоколад, а сверху украсить взбитым белком.
СсылкаПожаловаться
Ух ты !!!Спасибо, я бы не догадалась!
СсылкаПожаловаться
Fiery
Сделай просто фруктовый стол.
СсылкаПожаловаться
30 литров водки и два литра сока
СсылкаПожаловаться
Eva Popukailo
Сделайте гребешков с кукурузой и пюре из зеленого горошка это закуска
На основное перепел фаршированный абрикосами и чуризо
На десерт сделайте либо груши припущинные в вине с корицей бодьяном гвоздикой или топленный лавовый пирог
Или клубничный трайфл
СсылкаПожаловаться
Eva Popukailo
Сделайте гребешков с кукурузой и пюре из зеленого горошка это закуска
На основное перепел фаршированный абрикосами и чуризо
На десерт сделайте либо груши припущинные в вине с корицей бодьяном гвоздикой или топленный лавовый пирог
Или клубничный трайфл
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, но ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????
СсылкаПожаловаться
Можно добавить тарталетки!Рафаэлки из сыра и крабовых палочек тоже вкусное блюдо!
СсылкаПожаловаться
Можно добавить тарталетки!Рафаэлки из сыра и крабовых палочек тоже вкусное блюдо!
СсылкаПожаловаться
f как делать эти рафаэлки?
СсылкаПожаловаться
Татьяна SkR
f как делать эти рафаэлки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать шарик из сыра,чеснока и майонеза;обвалять в натертых крабовых палочках!
СсылкаПожаловаться
помидоры фарш брынзой+зелень
яйца фарш-жар лук на сл масле+жеток перетереть+майонез - украсить горошком
шарлотка с клюквой-хорошо попудрить
закуска-вар картошка,свекла,кусочек сельди,колечко лука,капля майонеза-овощи одинакового
размера,порезать на пятаки
СсылкаПожаловаться
Марат А

и tit вот

ну и веселье
СсылкаПожаловаться
Марат А

и tit вот

ну и веселье
СсылкаПожаловаться
Вот это дааааа! Спасибо, сразу захотелось веселья))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru