Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день удался

чё та колбасит каво та нипадетски:
Ваша тема «старею» перенесена модератором в форум «Дети», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
о как! а вообще, я сегодня без машины, в универ бегала....мороз, солнце, настроение на 5+!
вот гороскоп ещё почитать надо....
так... в универе меня вот что удивило: практически на кадом курсе есть такая каланча, бесформенная мамзель неопределённого возраста, с длинными бесцветными волосами, собранными по принципу "типа я над причёской не парилась, просто у меня все всегда хорошо получается, даже этот отвратный пук, с претензией на элегантность". самое интересное, что у таких как правило хорошая память, которую они выдают за ум, отсуда презрительное отношение ко всем окружающим. но что меня ещё больше поразило, даже манера обеваться и говорить одинаковая + очки ...такое чувство что на всех одни....а у вас какие персоонажи была?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Слуш, нужно какую-нить каверзу зафигачить!
Типа того: создать тему в пыльном разделе, нагрянуть как всихда с водкой и медведями, устроить шухер и вывести в топ, нехай админы затылок чухают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты с медведями аккуратней... я уже тут, главный ваш медвед....ну виновата я что ли, что у меня такая фамилия????(((((((((((((
мисс Безешка
я сама такая мамзель. а чо?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я сама такая мамзель. а чо?
СсылкаПожаловаться
да ладно....взяла и расстроила....и чё, в шейном платочке с черепами и немытыми волосами? ((((((((((((((((
мисс Безешка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ладно....взяла и расстроила....и чё, в шейном платочке с черепами и немытыми волосами? ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы мытые, а в остальном...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
волосы мытые, а в остальном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё и очки квадратные? сча нохами бить буду
мисс Безешка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё и очки квадратные? сча нохами бить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трапецевидные, в толстой черной оправе )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
трапецевидные, в толстой черной оправе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёмаё... с кем я связалась!!!!тащи печеньки скорее что ли....
мисс Безешка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёмаё... с кем я связалась!!!!тащи печеньки скорее что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на диете!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я на диете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от что за люди! говорю, мне тащи, что б диета была удачнее! у тебя минус, у меня в плюс!
мисс Безешка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от что за люди! говорю, мне тащи, что б диета была удачнее! у тебя минус, у меня в плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все сожрала до начала диеты ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ладно....взяла и расстроила....и чё, в шейном платочке с черепами и немытыми волосами? ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас така была, но моментами. У них там на группе физичка-квантовичка старая зверюга, тока таким слонов раздавала. А как не нада сдаваться, так деффка вполне се нормальная, с тонной металла на мощной груди и шее вместо платка с черепами.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жужа
Жужа
У нас така была, но моментами. У них там на группе физичка-квантовичка старая зверюга, тока таким слонов раздавала. А как не нада сдаваться, так деффка вполне се нормальная, с тонной металла на мощной груди и шее вместо платка с черепами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда....патхалимажжжж всегда был
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я сама такая мамзель. а чо?
СсылкаПожаловаться
Чой-ты ты-то? Это я...
мисс Безешка В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чой-ты ты-то? Это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказано в каждом универе. так что все в порядке, расслабься)))
Котя Мотя
Ооооо, да))) Ты портрет написала, ни прибавить, ни убавить. Талант!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ооооо, да))) Ты портрет написала, ни прибавить, ни убавить. Талант!
СсылкаПожаловаться
она у мну перед глазами так и стоит... блин. всё понять могу, но не это!
Визави
а у меня сёдня наоборот)_ сидим с дочерью в очереди к врачу, так тихо, мы седьмые что ли... Комиссия какая-то по поликлинике ходит, восхищается. Дети такие мирные, в меру шумные с мамами, всё как всегда. Приходит очередная партия, в очередь. Какая милая мама! подумала я, какая красивая-стройная и ваще! Какой милый ребёнок! подумала дочь (это она мне потом сказала, ага). Потом ей видно надоело ждать и она решила восстановить свою справедливость... Нарушая естественный ход очереди при этом, вплетая в этот хитромудрый сюжет многодетную маму, как законного представителя "без очереди", в свою группу поддержки. Ух! я отстояла наше высиженное в тишине время, мнение о маме коренным образом изменилось, ребёнок показал себя тоже не с лучшей стороны, что резко изменило мнение моей дочери о нём. Армагедон! - сказал врач и принял вздорную маму с дитём после нас. Что было потом - не знаю)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Визави
Визави
а у меня сёдня наоборот)_ сидим с дочерью в очереди к врачу, так тихо, мы седьмые что ли... Комиссия какая-то по поликлинике ходит, восхищается. Дети такие мирные, в меру шумные с мамами, всё как всегда. Приходит очередная партия, в очередь. Какая милая мама! подумала я, какая красивая-стройная и ваще! Какой милый ребёнок! подумала дочь (это она мне потом сказала, ага). Потом ей видно надоело ждать и она решила восстановить свою справедливость... Нарушая естественный ход очереди при этом, вплетая в этот хитромудрый сюжет многодетную маму, как законного представителя "без очереди", в свою группу поддержки. Ух! я отстояла наше высиженное в тишине время, мнение о маме коренным образом изменилось, ребёнок показал себя тоже не с лучшей стороны, что резко изменило мнение моей дочери о нём. Армагедон! - сказал врач и принял вздорную маму с дитём после нас. Что было потом - не знаю)
СсылкаПожаловаться
есть такое, потому у нас врач сама вызывает по фамили - опоздал, подойди к медсестре, примут в свободную минутки и никак иначе. хотя, тут на бубликах катались, все стоят с клопами в очередь, молодой папаша с девочкой лет 13 пихаются без очереди....делаешь замечание - тупое выражение: ой??? очередь? нада же!
а на меня малолетка наехала... сзади подкатила, чуть в бублик тот меня не посадила и ещё возбухать стала, что я без очереди....получила порцию нотаций
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
есть такое, потому у нас врач сама вызывает по фамили - опоздал, подойди к медсестре, примут в свободную минутки и никак иначе. хотя, тут на бубликах катались, все стоят с клопами в очередь, молодой папаша с девочкой лет 13 пихаются без очереди....делаешь замечание - тупое выражение: ой??? очередь? нада же!
а на меня малолетка наехала... сзади подкатила, чуть в бублик тот меня не посадила и ещё возбухать стала, что я без очереди....получила порцию нотаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я поражаюсь таким людям - она сбила очерёдность всё же - и влезла впереди тех, кто раньше неё пришёл. Ну как так? а? то есть все сидящие и ждущие это не люди, а манекены что ли. А наглость растёт ровно на столько, на сколько молчание больше. Вот казалось бы - я не промолчала на такую наглость, а всё равно - не понимаю. Ну хотя бы через одного, если какие-то накладки происходят с этой записью. Можно же решить, почему всё "горлом"-то брать?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Визави
Визави
а я поражаюсь таким людям - она сбила очерёдность всё же - и влезла впереди тех, кто раньше неё пришёл. Ну как так? а? то есть все сидящие и ждущие это не люди, а манекены что ли. А наглость растёт ровно на столько, на сколько молчание больше. Вот казалось бы - я не промолчала на такую наглость, а всё равно - не понимаю. Ну хотя бы через одного, если какие-то накладки происходят с этой записью. Можно же решить, почему всё "горлом"-то брать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычка... ещё с талонных очередей у людей....помню как бабка орала: пустите маня за кофе (помнишь может, пойло такое в железных банках) я с ребёнком!!!!мне лет 6 было, я стояла в той очереди.. ну, бабку то пустили... и тут оказалось - моя соседка и её "ребёнок" вдвое меня старше....до сих пор помню.
Саша.
"а у вас такие персоонажи была ?"
У нас не балА..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Саша.
Саша.
"а у вас такие персоонажи была ?"
У нас не балА..))
СсылкаПожаловаться
вот ни стытна вам над безбуквенными хохотать? смотри внимательнее - так пукет перлов!
LETО
А её может такую любять
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
А её может такую любять
СсылкаПожаловаться
гы гы гы... ыыы... аааааа....конешно! а меня - нет (
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ыыы... аааааа....конешно! а меня - нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты такая наблюдательная и не заметила? Бывает и такое, что замухрыга замухрыгой, а рядом мужчина, что души в ней не чает, глаз влюблённых не сводит, а порой шикарная, обалденная красавица, умница и одна одиношенька...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем