Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, а первое свидание

Доброго времени суток! Поделитесь, на что обращаете внимание при первой встрече с потенциальн(ым)ой любим(ым)ой? В моем случае, нет сейчас свободных денег на уход за собой, а надо бы: маникюр, педикюр, и т.д. Мужчина настаивает на встрече, не знаю, что делать?! Встречу откладываю уже 3 мес. Он с СЗ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на )))
)))
Я всегда уверенно себя чувствую, содержу свое тело в постоянно готовом ко всему состоянии) Но яркий лак редко делаю, предпочитаю натуральные оттенки, которые легко самой накрасить, если что) Раздувать самомнение мужика, явной наряженностью и нарочитой ухоженностью не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все у него есть, пробила уже)
Твой повод напиться)))В ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?


Он все 3 месяца ждет и мечтает о ней по ночам))
Леся Никитчук
У Вас свидание с миллионером?
Зачем маникюр, педикюр. Не стоят этого мужики и тем более с сз.
АнонимВ ответ на Леся Никитчук
Леся Никитчук
У Вас свидание с миллионером?
Зачем маникюр, педикюр. Не стоят этого мужики и тем более с сз.
СсылкаПожаловаться
Не миллионер конечно, но вполне себе норм.
Dietrich
Голову помыла и вперёд...
Лея Миланочка
3 месяца кто-то настаивает в интернете)), маникюр сами делают, станки недорогие...На ухоженность и интересность.
Сергей РивзВ ответ на Лея Миланочка
Лея Миланочка
3 месяца кто-то настаивает в интернете)), маникюр сами делают, станки недорогие...На ухоженность и интересность.
СсылкаПожаловаться
Как свидание, так денег нет)))
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Как свидание, так денег нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня))))
Ирина Л
Я себя могу привести в порядок, не выходят из дома за два часа. И маникюр, и педикюр, и укладка делаются на раз-два. Наряд и сумочка поприличнее требуются вложений, конечно же, но неужели у Вас совсем ничего нет?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я себя могу привести в порядок, не выходят из дома за два часа. И маникюр, и педикюр, и укладка делаются на раз-два. Наряд и сумочка поприличнее требуются вложений, конечно же, но неужели у Вас совсем ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Я привыкла все делать в салоне, а тут проблемы возникли и снова Он нарисовался
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла все делать в салоне, а тут проблемы возникли и снова Он нарисовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нет денег, нужно мегять привычки.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Когда нет денег, нужно мегять привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно)
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Я привыкла все делать в салоне, а тут проблемы возникли и снова Он нарисовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите кавалера вам на карту 5000 р скинуть , раз уж так настаивает на свидании )) так и скажите, что на красоту ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Попросите кавалера вам на карту 5000 р скинуть , раз уж так настаивает на свидании )) так и скажите, что на красоту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нем! Исключено, я так не могу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нем! Исключено, я так не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*нет
Ангел.. на метле
Маникюр-педикюр вполне можно самой.
Бли, мне бы такие проблемы)))
Вера
Маникюр и педикюр можно и самой себе сделать,для этого деньги не нужны. Думаете ему есть дело до того накрашены у вас ногти или нет?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Маникюр и педикюр можно и самой себе сделать,для этого деньги не нужны. Думаете ему есть дело до того накрашены у вас ногти или нет?
СсылкаПожаловаться
Думаю да
...В ответ на Вера
Вера
Маникюр и педикюр можно и самой себе сделать,для этого деньги не нужны. Думаете ему есть дело до того накрашены у вас ногти или нет?
СсылкаПожаловаться
маникюр это не накрашенность ногтей
ВераВ ответ на ...
...
маникюр это не накрашенность ногтей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,я в курсе
koza dereza
А какая проблема ногти отпарить, подпилить, почистить и накрасить? Лаки сейчас стоять три копейки. Тоже самое с ногами... Краски для волос тоже сейчас очень бюджетные есть. Все что вы перечислили , всего лишь отмазки.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на koza dereza
koza dereza
А какая проблема ногти отпарить, подпилить, почистить и накрасить? Лаки сейчас стоять три копейки. Тоже самое с ногами... Краски для волос тоже сейчас очень бюджетные есть. Все что вы перечислили , всего лишь отмазки.
СсылкаПожаловаться
а чего с ногами?
МегаБайт ЙожиГоff
а чего с ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножки отпарить с содой и солью. Подраить пяточки, с ногтями тоже самое, что и на руках, почистить, подпилить, накрасить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем