Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, а первое свидание

Доброго времени суток! Поделитесь, на что обращаете внимание при первой встрече с потенциальн(ым)ой любим(ым)ой? В моем случае, нет сейчас свободных денег на уход за собой, а надо бы: маникюр, педикюр, и т.д. Мужчина настаивает на встрече, не знаю, что делать?! Встречу откладываю уже 3 мес. Он с СЗ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Катя Зубова
Тот же вопрос... Что такое сз?
vic
Хотите лично моё мнение мужское? Вы оденьтесь прото нез вот этих миниюбок и буфетных посад и макияжей как индеец перед боем , просто слегка подкрасте реснички немного губки и запах , а самое главное не то как вы накраситесть к как от вас будет пахнуть , из личного опыта если мне нравится девушка мне вообще не важно она мне нравится не накрашеная одинаково и даже больше
vic
Так что не загоняйтесь
АнонимВ ответ на vic
vic
Так что не загоняйтесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Самый реальный и здравый комментарий
Виктория Л
Самой привести ногти в порядок никак?)
vic
Вам любой мужик скажет тоже самое , естественно серёжки красивая платье и лёгкий макияж лёгкий я подчёркиваю ,делает девушку ещё красивее , но по сути важно другое , например мне нравятся девушки стройные и хоть как вы накрастесть будьте вы полными я ни под каким предлогом не стану строить с вами отношения даже спать не лягу , а вот если стройная то это уже другой разговор , а уж тем более если у вас период верт прошло чего боитесь то?
АнонимВ ответ на vic
vic
Вам любой мужик скажет тоже самое , естественно серёжки красивая платье и лёгкий макияж лёгкий я подчёркиваю ,делает девушку ещё красивее , но по сути важно другое , например мне нравятся девушки стройные и хоть как вы накрастесть будьте вы полными я ни под каким предлогом не стану строить с вами отношения даже спать не лягу , а вот если стройная то это уже другой разговор , а уж тем более если у вас период верт прошло чего боитесь то?
СсылкаПожаловаться
Вирт был «случайный» и голосовой, не трезвые были оба
vic
Вот на этой страничке есть масса ответов можете понаблюдать за ним и для себя сделать вывод подходит ли он вам https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_ras...
vic
А так дерзайте но по возможности в первое свидание на тащите в постель хотя тут дело делекатное сами разберётесь
vic
Не*
Татьяна --------------
А что за фраза "доброго времени суток"? Кто такую глупость изначально сморозил, а другие подхватили? А есть недоброе время суток? Это какое время?
Ольга
Сделайте минимум: ногти на руках, без покраски. Лицо сами почистите, увлажните и волосы хорошо уложите.
Азбука Уюта
Вот точно бред. Денег нет на то и то. Это надо сначала в полной боевой раскраске предстать, потом перед каждым свиданием опять тратиться. Сама ногти подпилила, макияж-прическу сделала и в путь. И правильно говорят, поменьше краски побольше естественности.
Василиса
Какая чушь, аккуратная вы должна быть, а не с лаком на ногтях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем