Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2010, Главная форумов

Денежки!!!!!!

Ваш молодой человек дает вам деньги просто так или вы спрашиваете или вообще не дает...даже если вы работаете и он работает....просто интересно?

мы вместе 8 мес.

про мужей все понятно....хотя и там скряги бывают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
0000
ну что тогда за мужчина если не будет помогать!!! если отношения проверенные и долгие ,то считаю ничего такого тут нет)))))а вот если бы не давал..призадумалась бы)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, а уменя тоже вопрос! Можно я его к Вашему приплюсую?

А ежели вы денюжки выпрашиваете, опишите способ выпрашивания, по-о-о-ожалуйста! (я конспектировать буду, мало ли, вдруг пригодится....)
СсылкаПожаловаться
Ой, а уменя тоже вопрос! Можно я его к Вашему приплюсую?

А ежели вы денюжки выпрашиваете, опишите способ выпрашивания, по-о-о-ожалуйста! (я конспектировать буду, мало ли, вдруг пригодится....)
СсылкаПожаловаться
Киса Воробьянинов на личном примере учил.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Киса Воробьянинов на личном примере учил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е, воробьяниновские методы - это не наши методы! Мы, когда попрошайничаем, должны выглядеть гордо и независимо!...
СсылкаПожаловаться
И сама не прошу, и дают не беру, не приученная... Считаю это уместным только в браке и гражданском браке - на хозяйственные нужды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
цацки не ношу, не люблю их. на других люблю, на себя одеть забываю) на первых свиданиях не хожу в кафе во избежание недоразумений, гуляем.
СсылкаПожаловаться
Ой, деффчонки, рухнула Сыроегина теория о меркантильности женской!...Два часа тут сижу с листочком и карандашиком, конспектировать готовлюсь - и ни одного совета по выпрашиванию денег...а тока наоборот...всё о бескорыстии....
СсылкаПожаловаться
Ой, деффчонки, рухнула Сыроегина теория о меркантильности женской!...Два часа тут сижу с листочком и карандашиком, конспектировать готовлюсь - и ни одного совета по выпрашиванию денег...а тока наоборот...всё о бескорыстии....
СсылкаПожаловаться
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты
СсылкаПожаловаться
Валентинка
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если честно не прошу, но вот седня попросила в долг дак говорит у меня на машину(
СсылкаПожаловаться
Валентинка
а если честно не прошу, но вот седня попросила в долг дак говорит у меня на машину(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я своего вспомнила...когда еще дружили... Я бы много не попросила, а в малой сумме он бы мне не отказал... Единственное, поинтересовался бы для каких нужд деньги понадобились... Если бы причина не понравилась, денег дал бы, но потом высказал бы мнение о никчемности причины просьбы...
СсылкаПожаловаться
Валентинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А еще бы его апосля энтих слов чем-нибудь тяжелым огреть....и по карманам пошукать... Мы не должны ждать милостей от природы - давайте всё отбирать силой....
СсылкаПожаловаться

А еще бы его апосля энтих слов чем-нибудь тяжелым огреть....и по карманам пошукать... Мы не должны ждать милостей от природы - давайте всё отбирать силой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тебе то легко говорить, у тебя вон топорик... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А вы дали бы деньги своему МЧ, если бы он не работал? А если бы работал?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
че за вопрос я должна, давать мужику деньги с какого куяяя вообще????
СсылкаПожаловаться
Валентинка
че за вопрос я должна, давать мужику деньги с какого куяяя вообще????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?

а с токого что он мужик, нормальный! и мне все равно что вы там скажите!!!
СсылкаПожаловаться
Валентинка
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?

а с токого что он мужик, нормальный! и мне все равно что вы там скажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз вам все равно что говорят другие люди, зачем вопросы задавать и темы создавать?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Раз вам все равно что говорят другие люди, зачем вопросы задавать и темы создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не к мужчинам вроде был....
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
епт, ну вы даете: дает не дает - прям бардель какой-то, ей Богу. Ужели у вас жена деньги спрашивает, или вы у нее.?
СсылкаПожаловаться
епт, ну вы даете: дает не дает - прям бардель какой-то, ей Богу. Ужели у вас жена деньги спрашивает, или вы у нее.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про меня речь, у меня такой проблемы нет пока.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не про меня речь, у меня такой проблемы нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит, мы с вами не совсем ишшо последние из этих...магикан, кажется)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Временно поддержать СВОЕГО мужика можно - месяа два, другу проверенному можно помочь.
А кому поапло -КУЙ
СсылкаПожаловаться
Катичка
Временно поддержать СВОЕГО мужика можно - месяа два, другу проверенному можно помочь.
А кому поапло -КУЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про кого попало никто и не говорит.
Да и вообще речь не об этом, а о двойных стандартах.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Т.е. на этапе начала отношений уже денег требовать? Мда....Сразу так заявить о своей несостоятельности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru